Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Твое мнение по поводу серии игр Quake (Твое мнение)
Твое мнение по поводу серии игр Quake
Europa Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:28 | Сообщение # 1








Плюсы и минусы твоего отношения к серии игр Quake.
Мнение твое важно wink
xGAMExCUBEx Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:10 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: xGAMExCUBEx

Сообщений: [71]
низнаю не играл(((
Europa Дата: Вторник, 30.09.2008, 14:10 | Сообщение # 3








Quake оказывается один - остальные просто другие сюжеты(Как--то я читал что Джон Кармак не хотел готовить новые права на имя игры про строгов и назвал ее второй частью саги про ад!!!!!!!!!!!).
xGAMExCUBEx Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:20 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: xGAMExCUBEx

Сообщений: [71]
surprised оОоОоОо
Europa Дата: Вторник, 30.09.2008, 19:48 | Сообщение # 5








Quake 1 - это прорыв в жанре 3д графики где персонажи имели объем, то есть не были спрайтовскими
xGAMExCUBEx Дата: Среда, 01.10.2008, 17:39 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: xGAMExCUBEx

Сообщений: [71]
прям обиграешься)))

Добавлено (01.10.2008, 17:39)
---------------------------------------------
ЗНАЕТЕ КАК QUAKE ПЕРЕВОДИТЬСЯ?

Добавлено (01.10.2008, 17:39)
---------------------------------------------
ПОТРЯСИТЕСЬ happy happy happy happy

Europa Дата: Среда, 01.10.2008, 20:31 | Сообщение # 7








Вот поэтому ее так и назвали, чтобы треслись от счастья что модели монстров теперь не спрайтовские cool
xGAMExCUBEx Дата: Четверг, 02.10.2008, 13:38 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: xGAMExCUBEx

Сообщений: [71]
happy
MiniTiv_Lick Дата: Четверг, 09.10.2008, 16:00 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: MiniTiv_Lick

Сообщений: [71]
Квака - это вещь классная! Я раньше в неё ток так по чепмионатам бегал(по 3 части арене) наша каманда даж 3 место занимала smile А потом че-то как-то надоело...перешол на сталкер и контру окончательно, ну и в анреал поигрываю чистенько...

Конструктор Дата: Суббота, 17.01.2009, 00:22 | Сообщение # 10
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Отличная игруха, кстати скачать ее можно на этом сайте...

Работаю над Каваей.
Goblin Дата: Суббота, 17.01.2009, 11:51 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: Goblin

Сообщений: [47]
А я в шутеры мало играл я или в мультяшки(в детстве) или в стратегии или РПГ ну а потом встретил Кантру в интернет клубе много играл с друзьями потом узнал что это глабальный мод для Халвы и начил играть с друзьями в Халву 1 Оппазин Форс потом другу понравилось он купил Халву 1 мы с ним его выграли потом он стал Valve маняком и начил играть во Все Серии Халвы я с ним в месте выграл Халву 1,Халва 2,КС КЗ,Халву 2 Эпизод 1, Халву 2 Эпизод 2 сейчас играем в ЛЕФТ ФОР ДЕД и Халва 1 Оппазин ФОРС там зостряли там где большого урода убить надо там новерное скрипт заглюшил мы его очень много мочили ,а да еще забыл мы еще сним в ФАР КРАЙ играли через в интернет клубе(это самая ржачная игра) еще и КРИЗИС(или как там его) и еще Унреал Тоурнаммент немного играл и еще в 6 или в 7 лет когда у этого друга был Пентиум 2 мы играли в какой-то шутер может это был даже ДООМ.И еще вопрос как Квейк переводится???
Europa Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:37 | Сообщение # 12








Quote (Goblin)
ппазин ФОРС там зостряли там где большого урода убить надо там новерное скрипт заглюшил мы его очень много мочили
В Опосин Форс - это конец. Там ему в глаза стреляешь и потом в рот, надо иначе не умрет!
Quake, он же Квак - Трястись(Словарь книжный у меня - 1977 года!) Так можно новые слова образовывать - желе, землетрясение и т.п.
Goblin Дата: Суббота, 17.01.2009, 20:07 | Сообщение # 13
Просмотр профиля: Goblin

Сообщений: [47]
Quote (Europa)
В Опосин Форс - это конец. Там ему в глаза стреляешь и потом в рот, надо иначе не умрет!
Мы это делали по сто раз скрипт заглющил он не дохнет
Quote (Europa)
Quake, он же Квак - Трястись(Словарь книжный у меня - 1977 года!) Так можно новые слова образовывать - желе, землетрясение и т.п.
Да ржачно happy
TASKET Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:39 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: TASKET

Сообщений: [452]
Перемещаю в раздел игры.

Халява для стима http://steam-free-games.com/index.php?id=546453
DerToteWolf_ Дата: Вторник, 24.08.2010, 19:30 | Сообщение # 15
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Я как ярый фанат id Software, расстраиваюсь в их шедеврах тех времен, но тогда был один закон - Шутер - Это просто Мочилово
НО какой двиг не возьми, так части кода id tech 1 или 2 они несомненно сделали прорыв в трехмерности wink
Скорп Дата: Вторник, 24.08.2010, 20:13 | Сообщение # 16
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Quake III, Quake Live (то же, но в браузере) - отличные мясные игры. Правда, если хочется чего-нибудь командного, тактического, умного - вам явно не сюда biggrin

Рандомный текст.
Деструктор Дата: Среда, 25.08.2010, 19:58 | Сообщение # 17
Просмотр профиля: Деструктор

Сообщений: [235]
Супер шутеры! biggrin


Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Твое мнение по поводу серии игр Quake (Твое мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр