Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Школа умерла?
Школа умерла?
Yashko Дата: Пятница, 01.10.2010, 18:05 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Yashko

Сообщений: [254]
Незнаю, была жи жива(работала) вообще эта школа, но сейчас как я вижу она мертва, и это не радует. Есть много новичков, которые хотели бы поучиться, причем какнебудь понятно, по определенному плану. Собирается ли администрация сайта оживлять школу, или как, забросили? Зачем она тогда висит тут, не понимаю. Пока что увидел тут только контакты "помощников", и то незнаю, актуальны ли они еще.
Администрация, вы собираетесь что-то с школой делать?

Добавлено (24.09.2010, 21:41)
---------------------------------------------
И молчание...

Добавлено (01.10.2010, 18:05)
---------------------------------------------
Администраторы, ау, вы тут вообще бываете?




Сообщение отредактировал: Коза_которая_дает_суп - Пятница, 24.09.2010, 21:40
Конструктор Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:07 | Сообщение # 2
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
временно заморожена....

Работаю над Каваей.
_Erik_ Дата: Понедельник, 04.10.2010, 02:54 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: _Erik_

Сообщений: [17]
Наверное есть кто знает с++ я бы с удовольствием поучаствовал в конференциях. Нужен "Знающий"! И расписание конференций. ДА и если кто то пропустил хотябы что бы записи конференций были на сайте. Если онлайн школа будет существовать то будет очень хорошо и даст Огромный плюс сайту так как наберется кучу народу постоянных пользователей сайта ресурсов.

Хочу учиться и не... ебет
Tournament Дата: Понедельник, 04.10.2010, 22:33 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Tournament

Сообщений: [38]
Школа не умерла. Просто ученики стесняются обращаться по контактам, которые указали знающие.

http://froexilize.com - сила в алгоритмах
_Erik_ Дата: Среда, 06.10.2010, 19:30 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: _Erik_

Сообщений: [17]
Школа не умерла))) Со мной Tournament вчера позанимался) Мне понравилось. Оценки за преподавание ему 4.99 из 5. Препод не строгий)

Хочу учиться и не... ебет

Сообщение отредактировал: _Erik_ - Среда, 06.10.2010, 19:31
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Школа умерла?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр