Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Сайт Make-Games.ru » Обновления, идеи по улучшению и т.д. » Make-Games Wiki
Make-Games Wiki
Rainbow_Sparkle Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
В общем, я предлагаю создать "МГ-вики". Там пользователи будут писать статьи о программах, языках программирования, видах графики, играх пользователей и т.п.
БАЦ
Моё дело предложить... Единственное, в чём я могу помочь, так это в написании статей.
Хоббитс Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:19 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
Rainbow_Sparkle, уже хотели сделать нечто подобное

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
Филипенко_Андрей Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:48 | Сообщение # 3
( Идей много игр ноль))) )
Просмотр профиля: Филипенко_Андрей

Сообщений: [511]
Я мог бы писать статьи по гамаку
Rainbow_Sparkle Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:03 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Quote (Rooffy)
Rainbow_Sparkle, уже хотели сделать нечто подобное

Видимо не получилось, да? Ну давайте попробуем ещё раз!
Скорп Дата: Суббота, 29.09.2012, 17:12 | Сообщение # 5
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Я бы предпочел, чтобы эти силы шли на основной сайт МГ, нужно больше пользователей.
Я тоже могу внести свой вклад в плане статей на литературную тематику; все же диалоги в играх, нормальные имена для персонажей - это то, чего не хватает нашим игроделам, и то, в чем разбираюсь я. Да и по гамаку, конечно, хотя он уже набил оскомину.


Рандомный текст.

Сообщение отредактировал: Скорп - Суббота, 29.09.2012, 17:12
Rainbow_Sparkle Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:06 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Quote (Скорп)
Я бы предпочел, чтобы эти силы шли на основной сайт МГ,

Т.е. сделать вики на форуме? Если да, то я за, но, согласитесь отдельная вики - это гораздо приятнее, чем раздел на форуме, ведь так?
Конструктор Дата: Суббота, 29.09.2012, 18:36 | Сообщение # 7
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Rainbow_Sparkle, Хм, ведь основная составляющая Вики это статьи и описания чего -либо. Вики можно замутить и в каталоге статей.
То что можешь помочь в написании статей это очень хорошо, но ведь можно пополнять статьи и на этом сайте, а так же FAQ. Или что то не позволяет? =)
Просто пользователей мало, поэтому разбрасывать проект на составляющие сайты не есть хорошо. Лучше сосредоточить знания на 1 сайте. А потом по достижению определенного порога посещаемости и активных пользователей создать ресурс Вики ориентированный на геймдев =)


Работаю над Каваей.
Rainbow_Sparkle Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:38 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Quote (Конструктор)
Rainbow_Sparkle, Хм, ведь основная составляющая Вики это статьи и описания чего -либо. Вики можно замутить и в каталоге статей.
То что можешь помочь в написании статей это очень хорошо, но ведь можно пополнять статьи и на этом сайте, а так же FAQ. Или что то не позволяет? =)
Просто пользователей мало, поэтому разбрасывать проект на составляющие сайты не есть хорошо. Лучше сосредоточить знания на 1 сайте. А потом по достижению определенного порога посещаемости и активных пользователей создать ресурс Вики ориентированный на геймдев =)

Очень долго думал, что написать в ответ, на так ничего и не придумал, поэтому просто соглашусь.
P.S. Без аватарки я уже не тот 3:
Скорп Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:20 | Сообщение # 9
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Quote (Конструктор)
Rainbow_Sparkle, Хм, ведь основная составляющая Вики это статьи и описания чего -либо. Вики можно замутить и в каталоге статей.
То что можешь помочь в написании статей это очень хорошо, но ведь можно пополнять статьи и на этом сайте, а так же FAQ. Или что то не позволяет? =)
Просто пользователей мало, поэтому разбрасывать проект на составляющие сайты не есть хорошо. Лучше сосредоточить знания на 1 сайте. А потом по достижению определенного порога посещаемости и активных пользователей создать ресурс Вики ориентированный на геймдев =)

Вот об этом я выше и написал.


Рандомный текст.
Rainbow_Sparkle Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:30 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Ну чтож, очередной эпик провалился 3:
Конструктор Дата: Суббота, 29.09.2012, 20:43 | Сообщение # 11
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Rainbow_Sparkle, ну не провалился, а заморожен до лучших времен =)

Работаю над Каваей.
Форум разработчиков игр » Сайт Make-Games.ru » Обновления, идеи по улучшению и т.д. » Make-Games Wiki
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр