Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Flash
Flash
AZECK Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:51 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: AZECK

Сообщений: [128]
Здравствуйте, не могли бы вы дать ссылку на сайт/туториал по flash для чайников, опытных и профессионалов? желательно каждый отдельно друг от друга.
Всем ответившим ставлю + crazy


крутые) а я на MG уже полтора года
Hagrael Дата: Понедельник, 13.12.2010, 12:06 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
NK-Ackiy, на demiart.ru есть уроки.
P.S.: Что всех на Flash потянуло?


George & Daniel:
Война сухофруктов
AZECK Дата: Понедельник, 13.12.2010, 18:39 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: AZECK

Сообщений: [128]
Hagrael, благодарствую.
Ну во первых зная этот язык, много можно добиться, начиная от красивого сайта, заканчивая красочными и удобными играми и презентациями. Я хочу выучить этот язык, потому, что сейчас разрабатываю казуальную action flash игру с спецэффектами и дизайном как у игры BORDERLANDS.


крутые) а я на MG уже полтора года
Hagrael Дата: Вторник, 14.12.2010, 08:22 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
NK-Ackiy, удачи тебе. Я вот базу выучил по видео-курсу, а теперь совершенствуюсь по урокам на demiart'e.

George & Daniel:
Война сухофруктов
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Flash
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр