Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » "Я - Мастер Книг" (Редактор книг-игр и текстовых квестов)
"Я - Мастер Книг"
Logger Дата: Среда, 22.06.2011, 18:20 | Сообщение # 1


Сообщений: [8]
Случайно набрел на такой интересный форум и решил опубликовать информацию о своем проекте.

Редактор книг-игр "Я - Мастер Книг" (I am Book Master) поможет Вам легко создать свою собственную книгу-игру или квест. Удобный графический интерфейс, кроссплатформенность и простота в использовании позволит Вас сосредоточиться непосредственно на творчестве.

Редактор является веб-приложением, может работать как он-лайн, так и оффлайн. Редактор может экспортировать созданную игру в популярный формат URQL, в перспективе экспорт для QSP.

Подробнее - на сайте редактора http://www.iambookmaster.com.

Помимо редактора есть так-же Плеер созданных игр, позволяющий проигрывать их в браузере (опять же - как он-лайн, так и оффлайн).

Сейчас доступна версия 1.9, уже более года ведутся работы над 1.10, основная фича которой - возможность создавать квесты для iPhone. Есть уже несколько успешно выпущенных квестов в App Store.

Примеры созданных игр:

Мини-квест "Герой и Дракон" on-line и off-line

"Непредвиденный пассажир" on-line, off-line, App Store (бесплатно)
naruto08 Дата: Среда, 22.06.2011, 18:53 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: naruto08

Сообщений: [611]
Logger, Прикольное. Это конструктор текстовых игр если я прав. ПОиграл в игры на этом конструкторе и мне очень понравилось

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
White_Wolf Дата: Среда, 22.06.2011, 19:36 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: White_Wolf

Сообщений: [88]
да, для тех, кто пишет текстовые игры - это отличный конструктор!
мне тоже демки понравились)




Форум игры Past Online
Hagrael Дата: Среда, 22.06.2011, 20:59 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Просто замечательная идея! Молодчина!

George & Daniel:
Война сухофруктов
Скорп Дата: Четверг, 23.06.2011, 09:21 | Сообщение # 5
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Для меня переход на другие локации оказался не очень удобным, да и атака неинтересна, но вообще конструктор очень даже неплохой. Лучше некоторых своих конкурентов - удобен и функционален.
Хотя, конечно, качество игры больше зависит от самого автора, а конструктор - это лишь инструмент...


Рандомный текст.
Logger Дата: Четверг, 07.07.2011, 18:51 | Сообщение # 6


Сообщений: [8]
Всем спасибо за комментарии.

Quote (naruto08)
Это конструктор текстовых игр если я прав.
Да, с прицелом на книги-игры. То есть - предполагается, что созданный в нем квест можно не только выпустить в виде программы, но и в виде обычной книги.
zippers Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:30 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: zippers

Сообщений: [2]
Хорошая штука ! спасибо! smile


MrBlekmyr Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:11 | Сообщение # 8
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
http://kvester.ru/
Вот интереснее
Filinshein Дата: Вторник, 16.08.2011, 14:45 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Quote (Dimas0999)
http://kvester.ru/

Я давно на квестере. Есть у него существенный минус - в игры играть можно только с подключенным интернетом.
Logger Дата: Вторник, 16.08.2011, 19:37 | Сообщение # 10


Сообщений: [8]
Quote (Filinshein)
Я давно на квестере. Есть у него существенный минус - в игры играть можно только с подключенным интернетом.
Плюс - квестер не играет на iPad, плюс - все квесты квестера хранятся только на сайте, если что-то с сайтом случиться - автору следует просто забыть о написанном....
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » "Я - Мастер Книг" (Редактор книг-игр и текстовых квестов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр