Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Помогите сделать игру (Пожалуста "Помогите мне сделать мою 1-вую 3D игру")
Помогите сделать игру
xXxXx Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:28 | Сообщение # 1
( Да пошли вы!.. )
Просмотр профиля: xXxXx

Сообщений: [11]
Я прошу вас помоч мне сделать 3D игру: што нада скачать, с какой програмы начинать, на какой делать, какой движок, и БЕЗ НАВЫКОВ ПРОГРАМИРОВАНИЯ. Потому, што я токо начинаю делать игры. В пpоги Construct я создал токо четыри 2D игры. И я хочу сделать 3D игру. angel angel angel flower flower flower pray pray pray surprised surprised surprised
MrNobody Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:12 | Сообщение # 2


Сообщений: [184]
xXxXx, если ты уже сделал 4 2D игры, ты должен знать, что без навыков программирования с движком делать нечего. Иначе, ты - "тролль". Такие случаи у нас были.
Filinshein Дата: Пятница, 11.11.2011, 07:24 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Quote (xXxXx)
БЕЗ НАВЫКОВ ПРОГРАМИРОВАНИЯ

Совсем с ума сошел? Полноценную 3D Игру ты не сможешь сделать не имея навыков программирования. Я бы посоветовал сначала выучить русский язык, ибо грамотность у тебя хромает сильно, а потом взяться за изучение программирования, ну а после уже и с движком определяться.
Да и со смайликами по осторожней в следующий раз.
xXxXx Дата: Пятница, 11.11.2011, 15:29 | Сообщение # 4
( Да пошли вы!.. )
Просмотр профиля: xXxXx

Сообщений: [11]
Та я руский язык знаю, и еще очень мало знаю basta. Но с програмой "MG FSP v 1.1" - можно сделать самую простую 3D игру - без навыков програмирования!!! biggrin biggrin biggrin smile smile smile
MrNobody Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:02 | Сообщение # 5


Сообщений: [184]
xXxXx, это конструктор, а не движок.
ҟşhȴҟѵOlεg Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:04 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: ҟşhȴҟѵOlεg

Сообщений: [477]
xXxXx, Я тебе в ЛС кинул прогу. Если надо еще, обращайся.

Сообщение отредактировал: kshlkv - Понедельник, 14.11.2011, 20:07
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Помогите сделать игру (Пожалуста "Помогите мне сделать мою 1-вую 3D игру")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр