Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Компиляция и создание игр (Создание игр на PSP, X-box, PS3, Nintendo DS, Wii, PS1, PS2)
Компиляция и создание игр
Саныч3411 Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:27 | Сообщение # 1


Сообщений: [7]
Вроде где то говорилось, что можно будет создавать игры на game maker и компилировать их на PSP. Вы не знаете на какие из этих консолей-платформ, можно компилировать игры с game maker(ну или вообще можно ли создавать на эти платформы игры, не обязательно на гамаке): PSP, Nitendo DS, PlayStation 1,2, X-box, PS3. Что, собственно, я от вас прошу:
1)Сообщить о возможности компиляции игр с game maker на другие платформы;
2)Сказать на какие платформы вообще можно создавать игры;
3)Указать название конструктора, движка или программы;
4)Дать ссылку на эту программу;
5)Посоветовать, создавать таким образом игры или нет.
Буду благодарен если вы ответите на эти вопросы. happy
DraggonFantasy Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:32 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Саныч3411, Портировать игры, созданные на GM с помощью сторонних программ, на другие платформы запрещено.
ZiP Дата: Пятница, 20.04.2012, 06:09 | Сообщение # 3
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
1) Если есть знания в "переписке" Delphi в консоль на нужные платформы, то дерзай, но не советую.
2) На все существующие, но конечно не через GM 8.0
3) Конструкторов для консолей нет, тебе нужен SDK движка который импортируется в консоль, а точнее ты создаешь игру и с помощью например диска BlueRay проверяешь на консоли.
4) Эти программы есть, но я знаю только SDK для SEGA.
5) Не советую, лучше изучи консольную структуру, но пока ты будешь изучать к примеру консоль PS3, то уже выйдет PS4. Поэтому не вижу смысла так резко поднимать планку.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░


Сообщение отредактировал: АБВ[ZiP] - Суббота, 21.04.2012, 06:13
Конструктор Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:17 | Сообщение # 4
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Quote (АБВ|ZiP|)
Delphy

Эм? Может ты имел ввиду Delphi?


Работаю над Каваей.
ZiP Дата: Суббота, 21.04.2012, 06:12 | Сообщение # 5
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Конструктор, опечатка.=)

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
drcrutelo_ndigger Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:54 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: drcrutelo_ndigger

Сообщений: [166]
попробуй Scirra Construct там можно для XBOX-360 игры делать .
Filinshein Дата: Четверг, 22.11.2012, 21:09 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
drcrutelo, На дату последнего сообщения смотри. И рекламу в подписи согласуй с Администрацией.
drcrutelo_ndigger Дата: Пятница, 23.11.2012, 09:31 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: drcrutelo_ndigger

Сообщений: [166]
ладно уберу
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Компиляция и создание игр (Создание игр на PSP, X-box, PS3, Nintendo DS, Wii, PS1, PS2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр