Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » RGM Как Менять Оружия и Mask (RGM Как Менять Оружия и Mask)
RGM Как Менять Оружия и Mask
LK-Cie Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:17 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: LK-Cie

Сообщений: [4]
я не знаю Как Менять Оружия и Mask


drcrutelo_ndigger Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:02 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: drcrutelo_ndigger

Сообщений: [166]
Сейчас я отвечу : Как вставить оружие? наименуй анимации оружия вот так : weapon1_1 , weapon1_2 , weapon1_3 , weapon1_4 ,
weapon1_5 и т.д. ... когда наименуешь закинь всё в папку GameBitmaps
потом , в конструкторе нажать Import Game Bitmap . Как сделать mask ? заходим в GameBitmaps и находим файл mask , открываем в паинте (ну или что за редактор там у тебя ) и перерисовываем .
Я всё сам проверял,работает.
P.S. если помог можно поставить +

Добавлено (24.03.2013, 21:02)
---------------------------------------------
ээй!! чувак , ау ! закрывай тему чтоли...

Сообщение отредактировал: drcrutelo_ndigger - Воскресенье, 24.03.2013, 20:42
ZiP Дата: Понедельник, 25.03.2013, 05:35 | Сообщение # 3
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
LK-Cie, а в этой теме было слабо посмотреть? Там даже есть ответ на твой мелкий вопрос.

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » RGM Как Менять Оружия и Mask (RGM Как Менять Оружия и Mask)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр