Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Хочу создать простую "квест" игру (как Reigns)
Хочу создать простую "квест" игру (как Reigns)
FireRanger Дата: Среда, 15.03.2017, 22:20 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: FireRanger

Сообщений: [1]
Всем доброго времени суток!
Я хочу создать небольшую игру на телефон (для Android). В основном это текстовый квест.
У меня есть желание и я уже примерно знаю что буду писать там.
Но... Не уверен что смогу её сделать. Вроде просто. Но вроде и нет...
Подскажите плз, сложно ли её сделать, не имея навыков программирования (до этого работал только с редакторами игр на компе)

Вот суть игры:
Выбирать 2 или 4 ответа. И от этого зависит 4 опции. При ответе какие-то опции уменьшаются, а какие-то увеличиваются, в зависимости от ответов.
Ну и надо их держать где-то на середине в общем. Балансировать так сказать. Ну иногда рандомные события, а иногда специальные (скриптовые).


Сложно ли будет сделать такую игру? Вот видео на ютубе, достаточно пол минуты посмотреть, и всё понятно будет.
P.S. Картинки к ней я в фотошопе нарисую, они простые будут.

ё


Сообщение отредактировал: FireRanger - Среда, 15.03.2017, 22:20
Filinshein Дата: Суббота, 25.03.2017, 19:27 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Здравствуйте! Вашу затею можно реализовать с помощью AXMA Story Maker smile
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Хочу создать простую "квест" игру (как Reigns)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр