Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » Вопрос о движке. (Build Engine)
Вопрос о движке.
Кольмар Дата: Суббота, 30.07.2011, 14:31 | Сообщение # 1
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
Уважаемый форумчане , я недавно начал делать игру на этом замечательном , но очень старым движком. Разобравшись с редактором карт , я захотел вставить туда свои спрайты. Нашел , скачал декомпилятор ресурсов. Дорисовал , что было нужно и включил компилятор. Написало , что компиляция прошла успешно. А вот при запуске игры или редактора все текстуры исчезли. Вопрос : что я делал неправильно , или декомпилятор устаревший? Может кто-то кинет ссылочку на рабочий?

Добавлено (30.07.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Что , никто не знает? sad

Добавлено (30.07.2011, 14:31)
---------------------------------------------
Мда ....

Кольмар Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:06 | Сообщение # 2
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
Движок не галимый(играй в Duke Nukem 3d : High Resolution Pack) , просто он идеален для создания игры по моей задумке. Жаль что никто не поможет. sad
MrNobody Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:15 | Сообщение # 3


Сообщений: [184]
А как ты запускал игру? Через сам движок или, отдельно сохранив, через, к примеру, .exe файл?
Кольмар Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:22 | Сообщение # 4
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
Сам Duke Nukem 3D + mapster32 + компилятор\декомпилятор DN3D - DS.

Добавлено (30.07.2011, 15:22)
---------------------------------------------
После компиляции текстуры жутко слетают , если даже ничего не было изменено.

MrNobody Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:25 | Сообщение # 5


Сообщений: [184]
Так ты делаешь свою собственную игру или модернизируешь Duke Nukem? Просто в него я не играл и про mapster32 не знаю. Про этот движок, кстати, тоже ничего не знаю, просто пытаюсь использовать логику.
Кольмар Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:29 | Сообщение # 6
( Его Величество Кольмар )
Просмотр профиля: Кольмар

Сообщений: [457]
Quote (Rocket)
модернизируешь Duke Nukem

По логике , я понял суть проблемы , походу нужна какая-нить палитра , или экспортер в 256-цветовые(а то и меньше форматы). Но если я рзберусь с двигом , то сделаю сайт , чтоб другие на этом не спотыкались.
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » Вопрос о движке. (Build Engine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр