Дата: Суббота, 09.05.2015, 19:29 | Сообщение # 3301
( Не ленимся =) )
Сообщений: [1854]
ZiP, Удачи с проектом. 3dmaker, на любую программу всегда найдутся желающие ее использовать, поэтому, да. Некоторым людям это пригодится. Тебе для опыта и саморазвития еще больше пригодится.
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 14:48 | Сообщение # 3304
( περιμετρ )
Сообщений: [891]
Всем здарова! И вот снова, я принёс немного новостей от себя: 1. Разобрался в архитектуре C#, понял синтаксис. 2. Damn, пока терпит глобальные изменения сюжета, сценарий лишь набрасывается, но формируется как маленький организм. 3. DarkPX, решил помочь с идеями и моральной поддержкой по разработке проекта, за что ему огромное и такое официальное, СПАСИБО! До скорых встреч, на портале Make-Games!
Я снова вернулся Надеюсь, уже на подольше, чем в прошлый раз)
Сейчас создаю пару проектов, пусть они пока останутся "в секрете", но когда будет готово побольше (один проект готов больше, чем на 50%, осталось лишь наполнение уровней), то создам тему)