Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Создание новой флеш игры! (Ищу энтузиастов для создания нового проекта)
Создание новой флеш игры!
panmusicman Дата: Понедельник, 04.02.2013, 09:37 | Сообщение # 1


Сообщений: [2]
Доброго всем времени! В этой теме я хотел бы посоветоваться о целесообразности моей задумки и по возможности найти саратников для реализации проекта - флеш игры.
Сам я музыкант, композитор, аранжировщик, звукорежиссёр, имею домашнюю студию с хорошей, профессиональной аппаратурой! 
Задумался я на днях о создании флеш игры с дальнейшим внедрением её в соц.сети, короче говоря коммерческий проект. Игру я хочу сделать связанную со звуком. Расскажу общую идею, так как пока сам точно не представляю что будет smile

Сначала пришла мысль сделать что-то вроде игры виртуальной "студии звукозаписи", её бы можно было апгрейдить разумеется докупая всевозможные устройства крутые smile и прочее, от чего бы появлялись и новые возможности. Но подумав что только такой подход может быть не особо интересен многим людям, подумал, может быть реализовать что-то вроде "Виртуального продюсера" - где человек выступает в роли данного персонажа. В целом, игра была бы сравнима, например с "Дальнобойщиками", но только в сфере шоу-бизнеса и функционально ещё и позволяла бы даже что-то своё записывать, изготавливать какие-то музыкальные творения (в пределах разумного конечно, ну и относительно просто, что бы каждый мог). Думаю звуковая схема работала бы по типу серии "Ejay" то есть сэмплерная музыка, конструктор короче (все банки звуков, точнее образцов-аудио петель, я бы изготавливал сам, то есть полностью авторский подход, без привлечения левых библиотек), но и по возможности, что бы человек и свой голос мог записывать, на туже веб-камеру или обычную гарнитуру компьютерную smile Что касается самой музыки, для начала можно было бы выбрать 3 самых распостранённых течения - это Поп, Рок и Рэп, а далее расширились бы возможности, но пока это совсем не главное...

Хотелось бы услышать мнения по всему этому. Как считаете, вообще реально это реализовать на флеш да ещё и чтобы это в интернет работало? Насколько интересна идея для большинства людей?

Добавлено (04.02.2013, 09:16)
---------------------------------------------
Прошерстил приложения vk.com и ничего подобного не нашёл. Вот и думаю, хоть что-то новенькое появилось бы из игрушек в соц. сетях smile

Добавлено (04.02.2013, 09:17)
---------------------------------------------
Прошерстил приложения vk.com и ничего подобного не нашёл. Вот и думаю, хоть что-то новенькое появилось бы из игрушек в соц. сетях smile

Добавлено (04.02.2013, 09:23)
---------------------------------------------
ps. Я первый раз на форуме и что-то не получается фото на аватарку вставить. Загрузил 2 фотографии, но сам же не могу просмотреть, пишет что доступ закрыт sad Может что не так делаю?

Добавлено (04.02.2013, 09:36)
---------------------------------------------
И ещё немножко моей игры на клавишах, это я записывал на Новый год друзьям в социалке отправить smile

http://www.youtube.com/watch?v=GQf8sY0F3Fs

Добавлено (04.02.2013, 09:37)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=GQf8sY0F3Fs

Филипенко_Андрей Дата: Понедельник, 04.02.2013, 09:56 | Сообщение # 2
( Идей много игр ноль))) )
Просмотр профиля: Филипенко_Андрей

Сообщений: [511]
panmusicman, Пока не дам развернутый ответ, так как занят, да и флеш не мой профиль. Скажу, что я бы в такую игру играл happy
ACMilan Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:02 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: ACMilan

Сообщений: [117]
я бы тоже не прочь поиграть smile


panmusicman Дата: Понедельник, 04.02.2013, 13:08 | Сообщение # 4


Сообщений: [2]
Пишите, интересует любое мнение и идеи на этот счёт! Если моя идея такого проекта плюсоваться будет, я продумаю более полную концепцию. Но нужны люди, хорошие профи для реализации и с надеждой и уверенностью в то, что игра завоюет определённую популярность. Я полагаю что такую игру создать это достаточно сложно и проект далеко не из самых простых! Я бы возможно сам вложил деньги в работу людей, но стоит это мягко говоря не дёшево и у меня попросту нет этих денег.
ZiP Дата: Понедельник, 04.02.2013, 13:16 | Сообщение # 5
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Очень интересная идея, если учесть то что такого не было, ну к примеру игра "Фабрика звёзд" не даёт такой набор возможностей, да и роль продюсера там не на полную мощность раскручена. Основной плюс этой идеи в том, что она оригинальна, поэтому желаю удачи в разработке. Самое главное не забрасывайте её, так как это действительно свежая идея.=)
P.S. Помог бы в реализации, но увы плотно не работал с Flash приложениями.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Хоббитс Дата: Понедельник, 04.02.2013, 14:31 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
panmusicman, идея хороша, я бы посоветовал вам развить её, подробно описать и предложить компаниям по продаже звукового оборудования вложить деньги в реализацию, за это можно было бы их рекламировать, к примеру игровой магазин назывался бы музторг и тд.

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
ShortKedr Дата: Среда, 13.02.2013, 17:20 | Сообщение # 7
( Бобра всем))) )
Просмотр профиля: ShortKedr

Сообщений: [254]
Идея хорошая, если хорощо оформить то может даже играть в неё будет не только весь МГ но и другие
ZiP Дата: Среда, 13.02.2013, 18:59 | Сообщение # 8
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Цитата (коля1)
то может даже играть в неё будет не только весь МГ но и други

Пользователь же написал, что игра для соц.сетей...


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Создание новой флеш игры! (Ищу энтузиастов для создания нового проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр