Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор в команду! Нужен 3д дизайнер и аниматор! (Набор в команду! Нужен 3д дизайнер и аниматор!)
Набор в команду! Нужен 3д дизайнер и аниматор!
TheGooD Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:14 | Сообщение # 1


Сообщений: [1]
Название игры: TheLastRey
Жанр: MMORPG, shooter, Action, survival, Free2play
Пространство: 3D.
Вид: От первого лица.
Конструктор\Движок: Unity3d
Язык программирования: C#, JC
Платформы: PC
Похожие игры: Fallout, S.T.A.L.K.E.R.
Сюжет: 2020-й год - Солнце становится нестабильным, порождая выбросы плазмы, на земле начались исследования этого явления и разработка методов борьбы с ним. Ученый Джеймс Арканс и его компания AthmosInc нашли выход, это биологическое вещество, способное увеличить плотность атмосферы земли и защитить планету от радиации с имеющимися нетрадиционными ресурсами, но клетки этого вещества были опасны для человека. Вещество получило кодовое название "Аркан" по имени его создателя. Клетки вызывали у человека сбой в организме и приводили его к тяжелым болезням. Проект по уплотнению атмосферы был прекращен до тех пор, пока не будет разработан безвредный аналог "Аркана".
2021 год - происходит международный скандал и в итоге начинается 3-мировая война, никто не помнит из-за чего все началось. Изобретение доктора Арканса используется в создании биологического оружия. На основе клеток "Аркан" в разных странах были разработаны различные разновидности для усиленного поражения живой силы.
2022 год - произошел ядерный армагеддон, ядерные взрывы стирали города с лица Земли. Между делом было использовано биологическое оружие. Ученые при изменении свойств "Аркан" открыли одно из них: при попадании солнечных лучей клетки начинают активно развиваться (что было предусмотрено Аркансом для укрепления атмосферы) Но ученые не выяснили все! Клетки "Аркан" влияли на природу Земли и изменяли её в худшую сторону. Из-за вспышек на солнце эти клетки начали развиваться слишком быстро, стремительно изменяя землю, тем временем платформы земной коры начали двигаться и, как следствие, сталкиваться. И на Земле произошел катаклизм. Население земли снизилось с 8,5 миллиардов до 20 миллионов, а к 2025 году до 12. Клетки "Аркан" убивали иммунную и нервную системы человека за 16-20 часов, превращая его в безмозглое подобие человека, которое заживо гниет и примерно через 25-30 дней оболочка человека полностью разрушается . С 2026 года началась новая эра.
2095 - люди начали образовывать первые новые государства по большей части наподобие племенных, большая часть населения Земли находилась в Новой Евразии.
2117 - начало пути возвращения к прежним технологиям.
2154 - происходит кровопролитная война между кланами новой Евразии. Именно в 2154 году происходят события игры TheLast Rey. 41% Земли покрыто радиацией, 59% Клетками "Аркан". Но к 2154 году кол-во этих клеток уменьшилось до 48%, из-за чего открылись новые земли, которые люди решились покорить. Ну тут все и поехало. Вас раненного притащили в деревушку недалеко от Фридума (город свободы), после того, как на ваш караван напали бандиты. Вы неопытный путешественник и должны прославится на весь мир, который ограничен в представлении у людей. Понятно дело нас учат недалеко от деревушки. После мы отправляемся в главный город данной территории. Пока город называется Х dry . Где узнаем о том, что главный клан этой местности готовит армию, для уничтожения тварей и сохранения рода людского. Но не все с этим согласны. По ходу игры мы должны определится за какую сторону встать.

Описание: В игре нам предстоит выжить в новом мире. Большие города превратились в руины по которым можно будет побродить при наличии хорошего снаряжения. Охотится как на животных, так и на людей. Убивать не единомышленников и при этом отстаивать свои права Заниматься торговлей и ремеслом.
Игровая механика: Вид от первого лица. В игре можно прокачать силу, ловкость, выносливость, интеллект, без этого набора никуда, но привязки к классам не будет. В игре можно играть только за людей (возможно введем другую расу). Взяв оружие отправится на охоту, а после взять добычу и продать ее или создать что-либо. Хотим создать продвинутую систему рукопашного боя. Набор снаряжения будет: верх+низ, боты, намордник, и на голову что-нибудь, перчатки, броня,  доп одежда и спец снаряжение. Можно купить машину и стать торговцем. Хотите узнать больше спрашивайте у меня в вк(ссылка ниже).
В команду требуются: 3D дизайне и аниматор, от программиста тоже не откажусь!
Я в проекте: Я являюсь 3D дизайнером, не очень большое владение Unity, пишу сюжет.
Контакты: http://vk.com/kiss_my_ass_dirty_bitch (на айди не обращайте внимания)


Сообщение отредактировал: TheGooD - Воскресенье, 01.12.2013, 23:08
Конструктор Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:27 | Сообщение # 2
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
TheGooD, оформи тему по правилам: http://make-games.ru/forum/112-200-1

Работаю над Каваей.
kate123 Дата: Пятница, 20.06.2014, 18:32 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: kate123

Сообщений: [1]
Есть специализированное сообщество в котором можно найти 3д-дизайнера [Ссылка удалена модератором]
yood19 Дата: Суббота, 21.06.2014, 11:02 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
kate123, Реклама стороних ресурсов, не?

MrBlekmyr Дата: Суббота, 21.06.2014, 11:43 | Сообщение # 5
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
yood19, Я даже не знаю что и сказать, ссылку уберу пожалуй, на первый раз kate123, дам предупреждение.
GreyGloomy Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:05 | Сообщение # 6
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
TheGooD, ещё один школо проект?
Выкладывай наработки,концепты и всё остальное ибо написать идею одно-воплотить в жизнь другое.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
daffy-doomer Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:01 | Сообщение # 7
( F=ma=m*(dp/dt) )
Просмотр профиля: daffy-doomer

Сообщений: [77]
GreyGloomy +1

http://daffy-doomer.deviantart.com
Dead Song Revolution
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор в команду! Нужен 3д дизайнер и аниматор! (Набор в команду! Нужен 3д дизайнер и аниматор!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр