Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Поиск напарника. (Ищу напарника для совместной работы.)
Поиск напарника.
GreyGloomy Дата: Вторник, 10.06.2014, 20:56 | Сообщение # 1
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
О себе: Программист, моделлер. Пишу разные треки на FL с помощью банка сэмплов и лупов. Работаю над некоторыми проектами.Владею довольно таки отлично языками C++\C#.Умею писать на CSS,HTML5,Python(сейчас уже на нём не пишу).Некоторое описание:



Опыт работы: 4 года на MSVS 2010; 1 год на MSVS 2012\2013; 1 года на Qt(знакомство начинал с Qt 4).
Примеры работ: На C#:

Так же был у меня когда-то вьювер на Опене через TaoFramework но он не сохранился,к сожалению.
----------------------
На C++ довольно много всяких работ было,а сейчас увы ничего не осталось.Были и вьюверы на Опене,некоторые пробы написать движок 2Д'шный.
Что умею: писать на C++\C#\HTML5\CSS. Моделлировать в 3DS MAX 2009\2012\2014; Анимировать в Maya 2012 и Endorphine для более реалистичных движений. Работать в Physx Lab с последующим правильным экспортом в UE4. Писать на Qt 4\5. Немного умею монтировать видео в Sony Vegas Pro. Текстурить в The Foundry Mari. Работать в Photoshop CS5\CS6(Небольшой пример ниже).
----------------------------------------
----------------------------------------
От себя: очень надеюсь что найдётся кто ни будь желающий вместе поработать ибо один уже задолбался.
Писать сюда: VK или greygloomy@gmail.com
Пы.Сы. Оформил тему не по шаблону т.к. я не набираю никого в команду а просто ищу напарника.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!


Сообщение отредактировал: GreyGloomy - Вторник, 10.06.2014, 21:09
yood19 Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:10 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
GreyGloomy, А кто именно тебе нужен?(Вроде перечитал раза 3, но ответа увы не нашёл)

GreyGloomy Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:12 | Сообщение # 3
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата yood19 ()
GreyGloomy, А кто именно тебе нужен?(Вроде перечитал раза 3, но ответа увы не нашёл)
Если желательно то: прогер\моделлер\текстурщик.
А если просто то буду рад даже 2Д художник по пиксель-арту.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
yood19 Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:15 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Цитата GreyGloomy ()
прогер
C-Sharp, да?


GreyGloomy Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:17 | Сообщение # 5
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата yood19 ()
C-Sharp
Если желательно то C++
Если просто то C#


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
yood19 Дата: Вторник, 10.06.2014, 21:28 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Цитата GreyGloomy ()
Если просто то C#
    Я мог бы попробовать, но чтобы вас не разочаровать, вы не могли бы мне в лс кинуть что то типа тестового задания?(Что бы примерно понять какой уровень вам нужен)

Добавлено (10.06.2014, 21:28)
---------------------------------------------
В IDE Visual Studio конечно


Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Поиск напарника. (Ищу напарника для совместной работы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр