Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Команда разработчиков набирает специалистов (Для создания мода команда разработчиков ищет специалистов)
Команда разработчиков набирает специалистов
Darman16 Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:14 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Darman16

Сообщений: [3]
#Удалённая работа
Название проекта: Crysis 2: Downfall of Machine
Название команды: VerteX Games
Жанр: Шутер
Пространство: 3D
Вид: От первого лица.
Конструктор\Движок: CryEngine 3.
Язык программирования: С++.
Платформы: PC.
Похожие игры: Линейка игр Crysis.
Сюжет: пишется.
Коротко о проекте: Проект является сюжетным мостом между Crysis 2 и Crysis 3. Игра рассказывает нам о приключениях Пророка после второй части; о том, как величайшую машину для убийств удалось поймать.
Состав команды (имеющийся): Гейм-дизайнер, 3D-художник, Аниматор, Сценарист.
Необходимые специалисты: Программист (Знание CryEngine 3), 3D-художник, Сценарист, Дизайнер уровней (Знание CryEngine 3), Аниматор, Художник по текстурам.
Я в проекте: Являюсь ведущим гейм-дизайнером и по совместительству ответственный за привлечение новых специалистов.
Требования к кандидатам: Целеустремлённость, Адекватность, Активность.
Контакты: vertexgames@mail.ru
vertexgames2@gmail.com
vk.com/vertex_games
Skype: vertexgames


Как я уже говорил - я никогда не повторяюсь
GreyGloomy Дата: Пятница, 08.08.2014, 11:25 | Сообщение # 2
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата Darman16 ()
#Удалённая работа
#Сообщения_в_стиле_твиттера_рулят_лолд  biggrin
Цитата Darman16 ()
Crysis 2: Downfall of Machine
Второй срузис чтоли делаете? wacko
Цитата Darman16 ()
Название команды: VerteX Games
Почему Vertex то? wink
Есть же и Polygon,Edge,Face tongue
Можно даже Triangle\Quad Games было назваться.
Цитата Darman16 ()
Жанр: Шутер
Ну то что срузис не рогалик или текстовая игра это и так ясно wink
Цитата Darman16 ()
Язык программирования: С++.
Не пойму вот до сих пор.Все кто делаю свои "миго_игоры" всегда пишут Плюсы.А Lua вы куда деваете?Xml который там вроде как тоже есть?Вот просто интересно.Скрипты вы на чём будете делать?Можно конешно дико-извратиться и всё запихнуть в обрётку под Плюсы но это уже совсем будет крайность.
Цитата Darman16 ()
Похожие игры: Линейка игр Crysis.
Лол.Это и будет срузис и тут похожесть будет в 146%(прям как на выборах у краба).
Цитата Darman16 ()
Сюжет: пишется.
Ну вот очередной "пишушийся_сюжетник" tongue
Цитата Darman16 ()
Проект является сюжетным мостом между Crysis 2 и Crysis 3
А это зачем? wacko
Мало трёх срузисов так надо ещё наклепать чтоли?Вроде бы во всей тройки рассказывается история и всё заимосвязано.
Цитата Darman16 ()
Состав команды (имеющийся): Гейм-дизайнер, 3D-художник, Аниматор, Сценарист.
Хотелось бы увидать работки ваши.Цари "ПлакучегоДвижка" и "Срузиса" king
Цитата Darman16 ()
Необходимые специалисты: Программист (Знание CryEngine 3), 3D-художник, Сценарист, Дизайнер уровней (Знание CryEngine 3), Аниматор, Художник по текстурам.
1.Максимум что найдёте так это пОгромиста ибо почти вся школотень сидит на этом двиге.Ну может на Юньке больше,но край тоже не отдаёт свои позиции.
2.Ещё бы написали 3D-Artist.Вам тут не пиндосия и тем более не забугор.Писать надо так-что бы всем было понятно о чём речь.Нужен моделлер?Так и напишите.3Д художником может быть и скультор и моделлер ибо всё в 3Д происходит.
3.Царь-батька всех проектов biggrin
4.Надеюсь под "Знание CryEngine 3" вы имеете ввиду и знание FlowGraph ибо без него трудно будет бочки расставлять tongue
5.А аниматор почему не 3Д? wink Тут надо написать чётко какой нужен ибо есть и флеш-аниматоры(2Д\3Д),чисто 2Д аниматоры и прочие.
6.Ну тут всё нормально и понятно smile
Цитата Darman16 ()
Являюсь ведущим гейм-дизайнером
Это гуд.Но хотелось бы ваши работы увидеть.
Цитата Darman16 ()
Требования к кандидатам: Целеустремлённость, Адекватность, Активность.
И желание работать за тарелку с супом biggrin (Прям как у меня).
==================
Пы.Сы-я вас знаю. smile Когда то видел в группе по Краю.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Darman16 Дата: Пятница, 08.08.2014, 14:44 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Darman16

Сообщений: [3]
Цитата GreyGloomy ()
Второй срузис чтоли делаете?

Мы делаем мод на второй Crysis. В описании темы это указано.
Цитата GreyGloomy ()
Почему Vertex то?

Потому что Vertex. Не придирайся к названиям dry
Цитата GreyGloomy ()
Не пойму вот до сих пор.Все кто делаю свои "миго_игоры" всегда пишут Плюсы.А Lua вы куда деваете?Xml который там вроде как тоже есть?Вот просто интересно.Скрипты вы на чём будете делать?Можно конешно дико-извратиться и всё запихнуть в обрётку под Плюсы но это уже совсем будет крайность.

Может быть потому, что основным языком написания кода на Cryengngine является как раз "плюсы"? Lua и XML, как основные, в данном случае, не являются. Естественно, что в конкретных случаях они будут использоваться. Программисты, которые работают с краем, знают, какие ЯП используются. Для дибилов описывать не стал, а вот люди со знанием дела и без того в курсе biggrin
Цитата GreyGloomy ()
Мало трёх срузисов так надо ещё наклепать чтоли?Вроде бы во всей тройки рассказывается история и всё заимосвязано.

Если бы история была чётко взаимосвязана, я бы не оставлял тут заявок smile Однако, не хочу обидеть, но это говорит о слабом знании сюжета) Хотя и не упрекаю в этом. Каждый увлекается своим. happy
Цитата GreyGloomy ()
2.Ещё бы написали 3D-Artist.Вам тут не пиндосия и тем более не забугор.Писать надо так-что бы всем было понятно о чём речь.Нужен моделлер?Так и напишите.3Д художником может быть и скультор и моделлер ибо всё в 3Д происходит.

Слово "моделлер" я считаю неправильным. Нет такой специальности. Это в простонародье используется, а мы тут все культурные и высокообразованные люди cool
Цитата GreyGloomy ()
5.А аниматор почему не 3Д? Тут надо написать чётко какой нужен ибо есть и флеш-аниматоры(2Д\3Д),чисто 2Д аниматоры и прочие.

Я думаю, что чисто логически можно допетрить: проект разрабатывается в 3D пространстве. Естественно, что и аниматоры нужны соответствующие.
Цитата GreyGloomy ()
3.Царь-батька всех проектов

Не скажу. Сценарист - это не форвардная специальность в гейм-деве. Многих конечно привлекает сюжет, многих графика, но иногда даже без сценариста можно сделать проект (хотя это будет не игра вовсе. Скорее какие-то модули к движку, ассеты)
Цитата GreyGloomy ()
И желание работать за тарелку с супом (Прям как у меня).

Можем и печенек подкинуть biggrin
Цитата GreyGloomy ()
Пы.Сы-я вас знаю. Когда то видел в группе по Краю.

Рад .что попалось знакомое лицо smile Однако тут такие наезды, что немного не по себе становится dry


Как я уже говорил - я никогда не повторяюсь

Сообщение отредактировал: Darman16 - Пятница, 08.08.2014, 14:44
GreyGloomy Дата: Пятница, 08.08.2014, 15:24 | Сообщение # 4
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата Darman16 ()
Мы делаем мод на второй Crysis. В описании темы это указано.
Это я и так понял.Но почему именно на срузис?Есть же и другие игОры на которые можно делать. wink
Цитата Darman16 ()
Может быть потому, что основным языком написания кода на Cryengngine является как раз "плюсы"? Lua и XML, как основные, в данном случае, не являются. Естественно, что в конкретных случаях они будут использоваться. Программисты, которые работают с краем, знают, какие ЯП используются. Для дибилов описывать не стал, а вот люди со знанием дела и без того в курсе
Согласен с этим но всё же я бы предпочёл указать всё досконально чем всем подряд разъяснять что то.
Цитата Darman16 ()
Однако, не хочу обидеть, но это говорит о слабом знании сюжета)
Оно так и есть.Я играл лишь в первую часть и то после какой то миссии она у меня вылетала.Ну а переигрывать не стал.
Цитата Darman16 ()
Слово "моделлер" я считаю неправильным.
Имхо "моделлер" и есть правильно слово ибо оно точно описывает занятие человека и уже подразумевает его специализацию.
Цитата Darman16 ()
Нет такой специальности.
Раньше в обще таких терминов не было smile Так что со времен и такое может появиться.
Цитата Darman16 ()
Я думаю, что чисто логически можно допетрить: проект разрабатывается в 3D пространстве. Естественно, что и аниматоры нужны соответствующие.
Есть люди которые работают и ночью за компом в офисе.Например сисЬадмины.Так что от усталости можно и не сообразить что к чему.А так оно указано-значит всё понятно.
Цитата Darman16 ()
Не скажу. Сценарист - это не форвардная специальность в гейм-деве. Многих конечно привлекает сюжет, многих графика, но иногда даже без сценариста можно сделать проект (хотя это будет не игра вовсе. Скорее какие-то модули к движку, ассеты)
К сожалению вы шутку не оценили.Все "миго_крутые_шкальники" создающие минисруфтеры,"гэ_тэ_эшки_чотыре" и прочие "Мего-Крутые-MMO-RPG-Шутер-Крафтинг-Etc" игры всегда выполняют роль "Больших Мамочек"\"БигБоссов".Если короче то просто "те кто пишут сюжет\сценарий" которого собсно и нет.Это было адресовано именно в таком смысле.Все главные школоло-команд сценаристы.Такие заповеди(лол) у "шкалей"
Цитата Darman16 ()
Рад .что попалось знакомое лицо Однако тут такие наезды, что немного не по себе становится
Это не наезд-простая критика smile Не люблю в открытую вопросы задавать-так что когда вижу что человек на форуме не совсем правильно(по моим меркам) оформил тему-вот такой критикой заставляю выложить все его идеи и мысли дабы люди посмотрели,стоит к нему идти(в постель лол) или нет.Не стоит обижаться tongue


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Darman16 Дата: Пятница, 08.08.2014, 22:03 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Darman16

Сообщений: [3]
Цитата GreyGloomy ()
К сожалению вы шутку не оценили.Все "миго_крутые_шкальники" создающие минисруфтеры,"гэ_тэ_эшки_чотыре" и прочие "Мего-Крутые-MMO-RPG-Шутер-Крафтинг-Etc" игры всегда выполняют роль "Больших Мамочек"\"БигБоссов".Если короче то просто "те кто пишут сюжет\сценарий" которого собсно и нет.Это было адресовано именно в таком смысле.Все главные школоло-команд сценаристы.Такие заповеди(лол) у "шкалей"

Ааа, ну прошу прощения за мой английский smile Просто не до юмора, и реально нужны люди, так что какую-то деталь могу упустить) Объявлений-то море, и все надо просматривать время от времени.
Цитата GreyGloomy ()
Это не наезд-простая критика Не люблю в открытую вопросы задавать-так что когда вижу что человек на форуме не совсем правильно(по моим меркам) оформил тему-вот такой критикой заставляю выложить все его идеи и мысли дабы люди посмотрели,стоит к нему идти(в постель лол) или нет.Не стоит обижаться

В таком случае, лучшим решением была бы просьба дополнить такие-то пункты) Ну не суть теперь уже. Между прочим, если есть что сказать или кого-то предложить, то хотелось бы услышать
happy


Как я уже говорил - я никогда не повторяюсь
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Команда разработчиков набирает специалистов (Для создания мода команда разработчиков ищет специалистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр