Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Собираю команду (Жанр:Шутер)
Собираю команду
Geroton Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:25 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Geroton

Сообщений: [3]
Введу сразу в курс дела, что бы не возникало вопросов о смысле темы.На данный момент идет непосредственно написание сюжета данной игры 3-мя сценаристами, тематика шутера обговаривается и стоит на первом месте, во вторых как будет готов хотя бы сценарий начнем выбор движка для осуществления задуманного. Примерный срок написания сценария 1-2 месяца

Название игры: Ведутся споры в данном вопросе
Жанр: Шутер
Пространство:3d
Вид:от первого лица
Конструктор/Движок: Ведутся споры в данном вопросе, требуется 3 человека (желательно спеца я консультации и провести ряд тестов)
Платформы: PC
Похожие игры: СoD
Сюжет: Все то разрешила показать команда сценаристов и это набросок в 2 словах (строго не критиковать)

И осталась, одна единственная планета Мигара, потрепанная войной, голодом, нищетой и болезнями, на которой осталось что то живое, обессиленное но живое. Ведь жизнь это самое ценное что у неё осталось, все остальное, из за формы жизни которая презирала всех.

Тот оставшийся мир, не всегда был таким,раньше он был населен мирными существами, не знавших что такое война и технологии, для них настали тяжелые времена,а спасло эту жизнь существо которое верило в то что жизнь должна существовать в ка кой бы форме она не была,гг был 1 из тех чьи корабли пророчили гибель целой системе когда вторгались в ее пространство, он был 1 из тех кто пророчил смерть, хаос, разрушения и пустоту,кто после своего прихода не оставляя ничего после себя, и только он смог показать что им можно противостоять, отправленный в ссылку за неповиновение своей нации, всеми отвергнутый, выкинутый и истерзанный за попытку помешать стереть следующую систему из сотен уничтоженных ранее в надежде остановить бессмысленное кровопролитие, ради жажды быть едиными, лишенный руки и глаза в ходе провала этой операции.Но все же ему удалось завладеть информацией по созданию оружия способного повергнуть ужасных тварей.

В его кибернетическую руку он успел записать чертежи столь смертоносного оружия, что бы потом он мог дать отпор своим собственным собратьям которые переполнеными гнева и слепой гордыне.
Описание: Нечто подобное CoD, наш гг идет по сути своеобразному коридору выполняя задание....не большие ответвления на побочки но это пока стоит над вопросом
Игровая механика: Обычный шутер, будет попытка добавить кастомизацию оружия исходя от потребностей миссии или ситуации

В команду требуются:

2 Художника (нужен срочно)

2 Разработчика (Для работы над создание игры непосредственно на игровом движке)

1 Юрист (Для консультаций по правам разработчика и прочих неурядиц)

2 Кинематографа (люди отвечающие за кат сцены (содание, планирование, и собственное внедрение)

2 Аниматора

2 Текстуровщика

2 Модельера на данной стадии решается вопрос с 1 так что тут смотрим по обстоятельствам будем ли мы брать еще 2-их или же 1 в помощьники
https://www.youtube.com/watch?v=-4J_iQFT0Qk пример

1 Звукорежисер, желательно с большим опытом работы со звуковыми программами и постановками (DJ, миксовщики подходят но с разносторонними возможностями работы с различными стилями рок, поп, даб стэп, и прочие жарны)

3 временные должности как помощники в разработки а именно (СРОЧНО)
1 спец по каждому из движков на которых возможно будет вестись разработка игры Unity 3D, CryEngine, Unreal Engine.

Я в проекте: 1 из 4 сценаристов

На данный момент пока все, проект ищет ответственных людей а не людей которые без задних мыслей бросят его, если у них нету времени или желания.

Увы бюджет проекта равен 0$ Поэтому он больше для тех кто хочет практики или оттачивании своих навыков и умений или попробовать себя в чем то для него новом и необычном, всех творческих людей готовых сделать что то вместе и показать на что они способны.

Контакты:
Скайп geroton1
Email:geroton711@yandex.ru
Мабильный: (Страна Украина, г. Одесса ) +38097004 пятьдесят сорок семь (5047) (номер написан в таком формате дабы не попасть мод спам бот)

Ответы по теме в формате
1) Имя
2) Направление работы
3) Связь
4) Под спойлером сделайте портфолео или небольшие превью своих возможностей

О том что мы взяли вас в команду информию лично по 1 из предоставленных вами данных для связи.


Сообщение отредактировал: Geroton - Понедельник, 25.08.2014, 17:51
GreyGloomy Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:43 | Сообщение # 2
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата Geroton ()
тематика шутера обговаривается и стоит на первом месте
ИМХО на первом месте должен быть геймплей\графон  wink
Цитата Geroton ()
во вторых как будет готов хотя бы сценарий начнем выбор движка для осуществления задуманного. Примерный срок написания сценария 1-2 месяца
Воу воу.Палехчи укропчик.Я по прочитанному понял что команда профи но даже не выбрали движок?Шо то не складывается.
Цитата Geroton ()
Название игры: (В разработке)
Лол.Это эпик,но не сравниться с прошлой темой.
Цитата Geroton ()
Жанр игры: Шутер, фэнтези
Свой вариант Панзара чтоли?
Цитата Geroton ()
2 Художника (1 нужен срочно)
Цитата Geroton ()
бюджет проекта равен 0$
Ну ты понял.Мой любимый укропчик.Укропушка tongue
Цитата Geroton ()
2 Разработчика (Для работы над создание игры непосредственно на игровом движке)
Лол.Движок то не выбран-шо за неопределённости?
Цитата Geroton ()
1 Юрист (Для консультаций по правам разработчика и прочих неурядиц)
facepalm МамаАфрикано.Может ещё личный подтеральщик твоей задницы нужен?
Цитата Geroton ()
2 Кинематографа (люди отвечающие за кат сцены (содание, планирование, и собственное внедрение)
Блокбастер чтоли делаешь?Дык сразу бери Сталлоне-он тебе боевик снимет.
Цитата Geroton ()
2 Текстуровщика
lol
Цитата Geroton ()
2 Аниматора
Дык зачем если как я понял нечего анимировать?
Цитата Geroton ()
2 Модельера,(ссылка на пример) на данной стадии решается вопрос с 1 так что тут смотрим по обстоятельствам будем ли мы брать еще 2-их или же 1 в помощьники
Ты игру делаешь или одежду шьёшь?
Лол.Прям кастовая система какая то.Вы там случайно не принадлежите ПротоУкрам со своими Массонскими ложами? biggrin
Цитата Geroton ()
1 Звукорежисер, желательно с большим опытом работы со звуковыми программами и постановками (DJ, миксовщики подходят но с разносторонними возможностями работы с различными стилями рок, поп, даб стэп, и прочие жарны)
Это уже даже не смешно.Полнейший бред.никто не согласиться с таким то опытом идти в команду к вам и без бюджета.
Цитата Geroton ()
3 временные должности как помощники в разработки а именно (СРОЧНО)
БЕГУ
Цитата Geroton ()
1 спец по каждому из движков на которых возможно будет вестись разработка игры Unity 3D, CryEngine, Unreal Engine.
Без комментариев
Цитата Geroton ()
На данный момент пока все, проект ищет ответственных людей а не людей которые без задних мыслей бросят его, если у них нету времени или желания.
Не найдёте.Разве что если только проект не делается во славу Украине.Тогда конешно все сбегуться biggrin
А так-без денег-бросят,обосрут и нассут.
Цитата Geroton ()
Поэтому он больше для тех кто хочет практики или оттачивании своих навыков и умений или попробовать себя в чем то для него новом и необычном, всех творческих людей готовых сделать что то вместе и показать на что они способны.
Лол.Тех кого ты хочешь-уже навыки отточены и ты им нахрен не сдался.А на что они способны-они сами знаю и те с кем данный человек работает.
Цитата Geroton ()
Мабильный: (Страна Украина, г. Одесса ) +38097004 пятьдесят сорок семь (5047)
А чива ни дамашний?
>>+38097004 пятьдесят сорок семь (5047) 
Вот это в обще не понятно.Что за бред?У меня таких кнопок("пятьдесят"\"сорок"\"семь") нету на телефоне.Наверно мой телефон слишком-москаль раз таких кнопок не имеет biggrin
Цитата Geroton ()
Ответы по теме в формате 1) Имя
2) Направление работы
3) Связь
4) Под спойлером сделайте портфолео или небольшие превью своих возможностей
Воу воу.Условия ставить будешь на своих прото-укропских форумах.А тут будут отвечать как людям удобнее.Ты тут не админ,не царь.
Цитата Geroton ()
О том что мы взяли вас в команду информию лично по 1 из предоставленных вами данных для связи.
Если только кто то согласиться лол.
Надеюсь юмор для моего любимого укрочика будет приемлем.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
yood19 Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:51 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Geroton, Пожалуйста оформите тему по шаблону!
Шаблон: Клик!

Добавлено (25.08.2014, 16:51)
---------------------------------------------
GreyGloomy, Бро лучше исправь тему иначе 

Цитата
7.1.6. Пользователь систематически провоцирует национальную рознь.


GreyGloomy Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:01 | Сообщение # 4
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата yood19 ()
GreyGloomy, Бро лучше исправь тему иначе  Цитата
7.1.6. Пользователь систематически провоцирует национальную рознь.
Дык ничё такого нет.Простой юмор "для всех"  smile
Яж не называю тут никого матом.Просто шучу на актуальную тему.
Да и к тому же:
Цитата Geroton ()
Ответы по теме в формате 1) Имя
2) Направление работы
3) Связь
4) Под спойлером сделайте портфолео или небольшие превью своих возможностей
Как бы намекаете что надо показать "кто тут хозяин".Тут не его собственная группа в ВК,тут не его форум и не его правила.Писать люди будут как принято тут и как они считают нужным а не как кто то хочет.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Geroton Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:13 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Geroton

Сообщений: [3]
Цитата GreyGloomy ()
Цитата yood19 ()
GreyGloomy, Бро лучше исправь тему иначе  Цитата
7.1.6. Пользователь систематически провоцирует национальную рознь.
Дык ничё такого нет.Простой юмор "для всех"
Яж не называю тут никого матом.Просто шучу на актуальную тему.
Да и к тому же:
Цитата Geroton ()
Ответы по теме в формате 1) Имя
2) Направление работы
3) Связь
4) Под спойлером сделайте портфолео или небольшие превью своих возможностей
Как бы намекаете что надо показать "кто тут хозяин".Тут не его собственная группа в ВК,тут не его форум и не его правила.Писать люди будут как принято тут и как они считают нужным а не как кто то хочет.


Юмор здесь неуместен, прошу вас покинуть данную тему в связи с тем что вы не можите нечего предложить из выше перечисленного...и ваше набивание постов здесь неуместно, критиков много а делать они нечего не могут только критиковать...а что то сделать кишка тонка...

Предупреждение каждый ваш оффтоп и ВЕСЬ ОФФ ТОП ПОДОБНОГО СОДЕРЖАНИЯ будет идти минусом в репутацию по этому же критерию

Тему оформлю по шаблону (увы упустил данный момент)


Сообщение отредактировал: Geroton - Понедельник, 25.08.2014, 17:13
GreyGloomy Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:17 | Сообщение # 6
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Geroton,
 
Это эпик господа king
1.Где ты оффтоп увидел?Яж по теме написал всё,с цитированием и т.д.
2.Нет.не бессмысленный а обоснованный.Ваша экономика в американском заду и сразу говорю-ничё не выйдет.
3.От чего же?Я и новости смотрю,и в инете читаю стать по ситуации.Так что я очень осведомлён.
4.Да ну что ты?А ты прям их знаешь?Иди полыхай своим анальным пламенем у форумах своей страны и не тут.
5.Какое ещё оскорбление?Обычный юмор.Хотя укропы слишком обидчевые так что это твоё дело.
И да-я общаюсь с украинцем и приверженцем АТО.И он почему то не обижается на мои шутки и я на его.А вот ты какой то странный."АФФТАРА_Ф_ТОПКУ"


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
GreyGloomy Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:21 | Сообщение # 7
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата Geroton ()
Цитата yood19 () GreyGloomy, Бро лучше исправь тему иначе  Цитата
7.1.6. Пользователь систематически провоцирует национальную рознь.
Дык ничё такого нет.Простой юмор "для всех"
Яж не называю тут никого матом.Просто шучу на актуальную тему.
Да и к тому же:
Цитата Geroton ()
Ответы по теме в формате 1) Имя
2) Направление работы
3) Связь
4) Под спойлером сделайте портфолео или небольшие превью своих возможностей
Как бы намекаете что надо показать "кто тут хозяин".Тут не его собственная группа в ВК,тут не его форум и не его правила.Писать люди будут как принято тут и как они считают нужным а не как кто то хочет.

Юмор здесь неуместен, прошу вас покинуть данную тему в связи с тем что вы не можите нечего предложить из выше перечисленного...и ваше набивание постов здесь неуместно, критиков много а делать они нечего не могут только критиковать...а что то сделать кишка тонка...

Предупреждение каждый ваш оффтоп и ВЕСЬ ОФФ ТОП ПОДОБНОГО СОДЕРЖАНИЯ будет идти минусом в репутацию по этому же критерию

Тему оформлю по шаблону (увы упустил данный момент)
Лол.Ты ещё захвати тут территорию  biggrin
Ржу немогу просто.Реально.Так я ещё не ржал.
А если не покину-санкции против меня будут?  lol
А я их не набиваю а критикую тебя лол.
Критков тут мало,а точнее нет.Вот вдруг я появился.Так что буду критиковать,имею на это право smile
Ну знать вы не можете что я умею а что нет.
Умею кодить,моделлить,анимировать и ещё пару вещей которые вы точно не умеете  wink
Примеры кинуть конечно могу.Только вот вы ничего своёго кинуть не сможете.Да и если кинете чужое-гугль великий тут сразу же выдаст вас(Слава гуглю biggrin )
Какой ты страшный укроп biggrin Аж минус влепил.Ну лепи сколько хочешь-размер репутации помойму бесконечен.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Geroton Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:13 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Geroton

Сообщений: [3]
Ап теме
yood19 Дата: Среда, 27.08.2014, 16:14 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Geroton,


Конструктор Дата: Среда, 27.08.2014, 19:42 | Сообщение # 10
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Цитата GreyGloomy ()
Вы там случайно не принадлежите ПротоУкрам со своими Массонскими ложами?
Цитата GreyGloomy ()
Наверно мой телефон слишком-москаль раз таких кнопок не имеет

Не надо разжигать межнациональную рознь.

Geroton, иногда легче проигнорировать чем каждый раз отвечать. Если хочешь почистить тему, то пиши.


Работаю над Каваей.
GreyGloomy Дата: Среда, 27.08.2014, 21:00 | Сообщение # 11
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата Конструктор ()
Не надо разжигать межнациональную рознь
Да я и не разжигаю.Пошутить чтоли нельзя?  smile


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Orange28 Дата: Среда, 27.08.2014, 23:44 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: Orange28

Сообщений: [1]
1) Артем
2) Текстуровщик, аниматор
3) artgruzov@yandex.ru (если не подхожу все равно сообщите об этом, если не сложно) 


Сообщение отредактировал: Orange28 - Среда, 27.08.2014, 23:50
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Собираю команду (Жанр:Шутер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр