Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор полноценной команды (Возможно из 1 человека) (2D платформер)
Набор полноценной команды (Возможно из 1 человека)
UnmaskedGuy Дата: Четверг, 16.10.2014, 09:24 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: UnmaskedGuy

Сообщений: [4]
Название игры:   Точного названия ещё нет. (возможно: Angry-hungry food)
Жанр:   РПГ, Платформер, слешер.
Пространство:   2D
Вид:   Сбоку
Конструктор\Движок:   Не имею точного понятия на каком можно будет это легко организовать.
Язык программирования:   Любой удобный.
Платформы:   PC
Похожие игры:   Risk of rain, Rogue Legacy, Айзек
Сюжет:  (НЕ КРАДИТЕ ИДЕИ XD) Игра о том как "работник" большого торгового центра проснувшись у себя в каморке увидел, что весь фастфуд в магазине ожил и теперь, тому приходится пробиваться через постоянно мутирующие виды еды к выходу.
Описание: По ходу игры проходим несколько этажей  (В идеале 6) На каждом проходим несколько комнат наполненных кучами рандомно мутирующей еды, в конце встречаем рандомного босса перекрывающего путь к лифту.
Игровая механика:   Основные особенности хотелось бы описать лично набранной команде.

Платформинг с возможностью подбора оружия
Оружие со временем ломается
Если проиграл - начинаешь заново с нуля
Жизнь восстанавливают полезные продукты, они же иногда служат и оружием.
Есть несколько основных персонажей и несколько закрытых, открываемых только по прохождению игры в опр. условиях.
В игре будут меж-уровни в которых можно закупаться и восстановиться.
При подборе 1 золотого яблока получаешь 1 очко опыта жизни
При подборе 1 злой банки колы получаешь 1 очко  опыта разрушения
(то и то нельзя собирать, если ты не особый персонаж)
Можно улучшать себя за счет очков опыта.
Все остальное узнаете при поступлении в ряды разработчиков.

В команду требуются:
Помощник художника
Основной программист
Дизайнер уровней
Я в проекте:
Помощник програмиста
Основной художник
"Логист"
Контакты:
http://vk.com/fullmetallship - Основная группа в ВК
http://vk.com/id39486153 - я в ВК

З.Ы. Знаю азы програмирования на С++  легко обучаюсь в ходе работы. Данную игру надеюсь в будущем выпускать на green light.  З.З.Ы Если вы ожидаете прибыли, то возможно выбираете верный путь. Доход от игры будет распределён поровну.
З.З.Ы Команду надеюсь сохранить так как имею в кармане ещё пару хороших идей для игростроя.


Инди или ретро? Вот что будут спрашивать через 15 лет, глядя на пиксельные игры, наши дети.

Сообщение отредактировал: UnmaskedGuy - Пятница, 17.10.2014, 07:29
GreyGloomy Дата: Четверг, 16.10.2014, 17:08 | Сообщение # 2
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
UnmaskedGuy, бред и гавно.Даже комментить не буду
С++ .NET такой технологи нету.Есть CLI or CLR


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
UnmaskedGuy Дата: Пятница, 17.10.2014, 07:29 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: UnmaskedGuy

Сообщений: [4]
Цитата GreyGloomy ()
бред и гавно.Даже комментить не буду
 А я и не просил комментария. И да, комментарий был сделан в тот момент когда вы оставили эту вульгарную надпись, сударъ.
Цитата GreyGloomy ()
С++ .NET такой технологи нету.Есть CLI or CLR
Ну тут да, немного не то сказал, однако близко по значению.

И да - если по вашему мнению это такое уж и говно хочу спосить - вы играли Binding of Isaac? Или играли в Shovel Knight?
Если попробовать их описать словами то выйдет:
Вы ребёнок который ходит по подземельям и плачет во врагов.
или
Вы рыцарь лопат, который пытается спасти свою "Леди щит" от злого духа, вам предстоит рубить копать и проходить хардкорные, не похожие друг на друга уровни.

На словах - "бред и гавно", а на деле достаточно затягивающий геймплей.


Инди или ретро? Вот что будут спрашивать через 15 лет, глядя на пиксельные игры, наши дети.

Сообщение отредактировал: UnmaskedGuy - Пятница, 17.10.2014, 11:25
GreyGloomy Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:31 | Сообщение # 4
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата UnmaskedGuy ()
А я и не просил комментария. И да, комментарий был сделан в тот момент когда вы оставили эту вульгарную надпись, сударъ.
А я и не собираюсь спрашивать хотите вы или нет.
Вторая часть в обще бред идиота какого то.Отсыпни мне чуть,я тоже хочу так.
Цитата UnmaskedGuy ()
Ну тут да, немного не то сказал, однако близко по значению.
Идиот чтоли?C++ и NET разные вещи.Иди матчасть учи а потом выделуйся мне тут.
Цитата UnmaskedGuy ()
И да - если по вашему мнению это такое уж и говно хочу спосить - вы играли Binding of Isaac? Или играли в Shovel Knight?
Обе игры слышал.Первая точно нормальная-лично играл.По геймплею практически как Meat Boy.А не тот бред который тут описан
Цитата UnmaskedGuy ()
Если попробовать их описать словами то выйдет: Вы ребёнок который ходит по подземельям и плачет во врагов.
или
Вы рыцарь лопат, который пытается спасти свою "Леди щит" от злого духа, вам предстоит рубить копать и проходить хардкорные, не похожие друг на друга уровни.
Ты наверно идиот.Мама мия.На википедии написано:
"Игрок управляет голым плачущим ребёнком по имени Исаак, либо одним из шести разблокируемых персонажей. После того, как мать слышит голос Бога, требующий принести её сына в жертву в доказательство своей веры, Исаак прыгает в подвал, наполненный монстрами."(С)Википедия.
Вот доказательства:Ссыль
Боже.Википедией не уметь пользоваться-шизиком надо быть -_-
Цитата UnmaskedGuy ()
На словах - "бред и гавно", а на деле достаточно затягивающий геймплей.
А на деле затягивающее бред и гавно.Гавно вас затягивает в пучину бреда сего человека.Вы наверно ПротоУкр.Не знаю даже кто вы.Скорее всего комплексивный и морально неустойчивый человек раз считаете свою идею "АЖ_БАЖИСТВИНА)))0))".Посмотрите на Исаака-там всё отлично.А тут бред.
У меня всё.Я кончил


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
GreyGloomy Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:39 | Сообщение # 5
( IGA Team )
Просмотр профиля: GreyGloomy

Сообщений: [79]
Цитата UnmaskedGuy ()
Основной программист
Дурка по тебе плачет.С двигом не определился и уже прогер нужен.Лол.Эпик лол.Я даже не смеюсь-я плачу ибо это настолько грустно что хочется взять и поубивать все вот таких "GOTY PERSON"
Цитата UnmaskedGuy ()
Конструктор\Движок:   Не имею точного понятия на каком можно будет это легко организовать.
"Не по понятиям ты живёшь дядя Фёдор.Неправильно ты ешь бутерброд дядя Фёдор"(С)Матроскин
Легко можно только забыть этот бред и всё.А лучше так и сделать.
Цитата UnmaskedGuy ()
НЕ КРАДИТЕ ИДЕИ XD
Зачем красть гавно?Чтобы потом воняло у тебя?
Цитата UnmaskedGuy ()
Основные особенности хотелось бы описать лично набранной команде.
Сам с собой чтоли будешь разговаривать?
Цитата UnmaskedGuy ()
При подборе 1 злой банки колы получаешь 1 очко  опыта разрушения
"При подборе 1 злой банки яжки получаешь 1 дилдо в очко".Специально для тебя-гениальная идея.(ТОЛЬКО НЕ КРАДИ XD)
Цитата UnmaskedGuy ()
Помощник програмиста
Помойму реально шизик.Какого мать тебя за ногу программиста?Поехавший человек.Ты с движком не определился-какой ещё помощник.
Цитата UnmaskedGuy ()
"Логист"
Яб сказал кто ты на букву П,за которой идёт буква Е,а потом буква Д,а потом буква Е и в конце Т.Это ватническое слово и я не буду его говорить.Сам додумаешься.
Что ты логистить будешь лол?
Цитата UnmaskedGuy ()
Знаю азы програмирования на С++  легко обучаюсь в ходе работы
Боже.Какие азы такому психу знать?
Тебе Brainfuck светит или LOL.


IGA Team
Нечем заняться?-Начинай рендерить!
Конструктор Дата: Вторник, 21.10.2014, 22:18 | Сообщение # 6
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
UnmaskedGuy, если нужно почистить тему пиши мне в ЛС.

Работаю над Каваей.
drcrutelo_ndigger Дата: Среда, 22.10.2014, 19:01 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: drcrutelo_ndigger

Сообщений: [166]
GreyGloomy, чего то ты слишком уж разозлился. А идея , хоть и странновата, но мне интересно посмотреть что получится на выходе.  smile
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набор полноценной команды (Возможно из 1 человека) (2D платформер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр