Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набираю команду на создание 3D игры! (Новичок - любитель ищет команду!)
Набираю команду на создание 3D игры!
igorexa44 Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:11 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: igorexa44

Сообщений: [3]
Название игры: В разработке
Жанр: В разработке
Пространство: 3D
Вид: От первого или третьего лица
Конструктор\Движок: Unity3D или Unreal Engine 4
Платформы: Для начала на PC, но позже если все нормально то и на Android и iOS
Сюжет: В разработке
Игровая механика: Я думаю соединить вместе игры GTA и Skyrim. Я думаю в игре будет город ( либо местность ). В игре будет все как в реальной жизни. Наш главный герой будет хотеть есть, в туалет, вонять ( если долго не мыться ), будет истекать кровью в перестрелках ( если попадут в него ). В машинах будет кончаться бензин, если превысить скорость, то будут к вам домой присылать штрафы, если убить человека вы будете в розыске  и т.д.
В команду требуются: Требуются все! Пока что в команду только я один. Если вы чего то не знаете не бойтесь, если что я научу smile
Я в проекте: Сценарист и Level-дизайнер
Контакты: Если вы заинтересовались или хотите помочь, то пишите vk.com/id203660275 либо в комментарии сюда smile


Сообщение отредактировал: igorexa44 - Среда, 25.02.2015, 16:02
yood19 Дата: Суббота, 21.02.2015, 10:24 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Цитата igorexa44 ()
если что я научу
 
Цитата igorexa44 ()
Сценарист и Level-дизайнер
Интересно, чему может сценарист научить программиста, художника или композитора?


igorexa44 Дата: Суббота, 21.02.2015, 11:54 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: igorexa44

Сообщений: [3]
Я немного разбираюсь в программировании и в музыке
SailorJeffry Дата: Суббота, 21.02.2015, 13:18 | Сообщение # 4
( xPlay )
Просмотр профиля: SailorJeffry

Сообщений: [7]
igorexa44, мне кажется,что для начала надо ХОТЯ БЫ придумать О ЧЕМ у тебя будет игра,ибо так никто не пойдет.
Люди же не знают,над чем они будут работать  dry


В будущем построят машину времени, но ни у кого не будет времени ею пользоваться.
igorexa44 Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:10 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: igorexa44

Сообщений: [3]
Так ведь мы сами решим что будет за игра и какой движок
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набираю команду на создание 3D игры! (Новичок - любитель ищет команду!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр