Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Архив » Нарушившие правила оформления » Вот тебе бабушка и гидроплан - опубликовался с APPLE!
Вот тебе бабушка и гидроплан - опубликовался с APPLE!
talyturow Дата: Среда, 26.02.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: talyturow

Привет!  Я ковырялся с летающими тарелками и хромированными поверхностями и там тоже есть железная птица-терминатор высокого военного ранга.
Apple одобрило мою первую игру ( найти можно в ITUNES, имя 'Paul Planet through the megapolis').
Гидроплана нету - шутка - но есть инженерная неожиданность, когда космический корабль садится на гусеницы - в этом видео 7 мин 55 сек.
youtube:
youtube.com/watch?v=uZKHJN8rU4Q
описание:
Не зная, что случится по доставке секретных документов, в мире спешки и авиастроения герой Поль Планета убегает от пыток на космическом корабле, парашютирует над портом "Подлоорис", разгромляет синего пришельца и приводит к победе побед.
Веб сайт:
paulplanetthroughthemegapolis.com
Ну я чувствую, моя жизнь в купе 1ого класса начинается прямо сейчас - вот только с маркетингом разберусь
А вот другое важное - я сижу как нелегальный турист ( 6 лет уже ) в американской деревне в часе езды от Лос Анджелеса на электричке, русский пасспорт у меня INS отобрало,т я могу понаехать в Лос Анджелес, куда-нибудь, на конкурс какой или показ работ - я не знаю - я смотрел кино про Apple - чувствую, что-то происходит в Калифорнии, только куда ехать, не знаю.
Ну я пока возвращаюсь в МакДональдс на моё барбекю одного человека, жду ответов.
--------
Я тоже сбрил бороду, как в кино про Стива Джобса из Эппл, готовлюсь руководить большой корпорацией скоро, как я выгляжу без бороды, можно видеть на записках из голливудского драм. кружка ( вторая ссылка youtube внизу)
Спасибо,
Талька Туров,
iphone игра: youtube.com/watch?v=uZKHJN8rU4Q
театральная ссылка: youtu.be/u1gJwOpDDxw
ZiP Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:26 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Что я только что прочитал?
1. Оформи по правилам
2. Не зачем писать в теме игры про своё проживание
3. Если ты "живёшь" в американской деревне с хорошим интернетом, то это не означает, что он везде хороший, оставь только один ролик с геймплеем и добавь скрины по правилам оформления

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Четверг, 27.02.2014, 22:53 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

Где-то я уже видел этого персонажа... До боли знаком мне сий никнейм...

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
MrBlekmyr Дата: Пятница, 28.02.2014, 04:24 | Сообщение # 4
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Да это-же типичный "Дядька-Спам" - кыш, кыш! 
Конструктор Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:10 | Сообщение # 5
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Перенес в архив.
Вот его предыдущая тема: http://make-games.ru/forum/131-3795-1

Работаю над Каваей.
Конструктор Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:15 | Сообщение # 6
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

talyturow, use google translate: http://translate.google.ru/#en/ru/
And write the original text under spoiler.

Работаю над Каваей.
Форум разработчиков игр » Архив » Нарушившие правила оформления » Вот тебе бабушка и гидроплан - опубликовался с APPLE!
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru