Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Топ 10 игр с лучшим сюжетом (Топ 10 игр с лучшим сюжетом по мнению AS)
Топ 10 игр с лучшим сюжетом
DarkPX Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:38 | Сообщение # 21
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

Сообщений: [103]
ну не 9 на 4 можно

Добавлено (01.11.2012, 18:38)
---------------------------------------------
MrBlekmyr, кстати какие у вас знания на счет Heavy Rain?


MrBlekmyr Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:42 | Сообщение # 22
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Shiki_Yamakcy,
DarkPX Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:47 | Сообщение # 23
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

Сообщений: [103]
мм как много ты знаеш, но знать одно, а пройти игру другое
я вот прошел её полностью, согласен игра интересна и сюжет не плох, но до 1 место нехватает




Сообщение отредактировал: Shiki_Yamakcy - Четверг, 01.11.2012, 18:50
ZiP Дата: Четверг, 01.11.2012, 19:43 | Сообщение # 24
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Quote (Shiki_Yamakcy)
но до 1 место нехватает

wacko surprised


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
DarkPX Дата: Пятница, 02.11.2012, 07:05 | Сообщение # 25
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

Сообщений: [103]
АБВ[ZiP], мм?

ZiP Дата: Пятница, 02.11.2012, 08:47 | Сообщение # 26
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Shiki_Yamakcy, как не хватает до первого места, когда там есть действительно сюжет, а то что игроку даётся возможность его изменить, только придаёт большего интереса и желания узнать, что же будет дальше.

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
NIK-name Дата: Пятница, 02.11.2012, 10:24 | Сообщение # 27


Сообщений: [229]
Quote (Shiki_Yamakcy)

сталкер?0_о
там уг сюжет


Да ну? Ты первый, от кого я это услышал. Ты, скорее всего, или вообще не играл в трилогию, либо играл в нее, как в тупой шутер. По мнению многих игроков (знакомых мне) сталкер - это игра с замечательным (нелинейным, разветвленным, интересным и захватывающим, полным тайн и загадок) сюжетом (сосбенно ТЧ). Во-первых свой новый и интересный игровой мир. Во-вторых, довольно интересная история, которая просматривается на протяжении всей трилогии (после игры создается такое впечатление, как-будто ты посмотрел фильм или прочитал интересную книгу). Чего еще не хватает, чтобы войти в данный список? Наверное западного производства?
Хоббитс Дата: Пятница, 02.11.2012, 10:29 | Сообщение # 28
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
и никто даже не вспомнил про ведьмака первого sad

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
DarkPX Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:20 | Сообщение # 29
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

Сообщений: [103]
NIK-name, это чисто мое мнение
мне он показался обычный шутер с открытым миром
и я играл во все части её...
и мне вообще не сильно нравятся шутеры...
хотя да я чет поторопился с выводам, вернее из за того что не люблю шутеры сделал поспешный вывод
сюжет в сталкере лучше чем у некоторых игр представленных в этом списке

АБВ[ZiP], есть игры у которых сюжет интересней...




Сообщение отредактировал: Shiki_Yamakcy - Пятница, 02.11.2012, 12:26
MrBlekmyr Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:42 | Сообщение # 30
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Shiki_Yamakcy, Ну так скажи эти игры, мнение то нужно народа брать
DarkPX Дата: Пятница, 02.11.2012, 12:53 | Сообщение # 31
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

Сообщений: [103]
MrBlekmyr, я потом составлю список или сделай свой топ...



Сообщение отредактировал: Shiki_Yamakcy - Пятница, 02.11.2012, 12:53
MrBlekmyr Дата: Понедельник, 15.07.2013, 22:20 | Сообщение # 32
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Shiki_Yamakcy, Прошло несколько месяцев, где топ?
DarkHound Дата: Среда, 17.07.2013, 21:42 | Сообщение # 33
Просмотр профиля: DarkHound


такое чувство что игры выбирал на пофиг, хорошо что хоть Call Of Duty не включил в список, игр с хорошим сюжетом довольно мало, а с отличным вообще по пальцем можно пересчитать, вот лично мой топ, обдуманный, и без таких трешов как "Assasian`s Creed" и "Prince of Persia" (да, да, я правильно написал, в отличие от автора темы), я уверяю всех читающих, что мой топ 10 имеет действительно игры с хорошим сюжетом, во всех ниже перечисленных ной играх есть немало неожиданных поворотов (что не может не радовать), и поиграв в них вы будете со мной солидарны:
10. Mafia (вся серия) - Безусловно, одна из лучших криминальных игр существующих на земле, игра открывающая мой топ 10-ти с очень продуманным сюжетом, стилистикой, соответствующей своему времени

9. Grand Theft Auto 4 - во всех играх ГТА (3d) сюжет не заставляет игрока огорчаться, возможно вы со мной не согласитесь, по той простой причине что вы не успеваете читать субтитры во время игры и вникать в них, но я не стал бы включать ее в список предварительно не прожевав свои мысли (как это сделал автор темы), сюжет в игре попахивает криминальностью, именно это ее и делает интересной

8. Silent Hill - игра легенда, считается одной из самых атмосферных игр во всей игровой индустрии, и соответственно одной из лучших в плане сюжета, культовая игра заставит влюбиться каждого человека, любящего таинственный сюжет и мистику

7. Legacy of Kain (вся серия, не rBlood Omen 2) - сюжет глубок как море, задумка прекрасна как луна, эти слова характеризуют игру про вампира, которым собственно говоря мы и будем играть, игра затягивает даже с первых минут игры, и должна понравится всем

6. Fahrenheit (не "Fahrenhit", как это написал автор) - заслуженное место, возможно многие переоценивают и путают хороший сюжет, с нелинейностью игры и хорошими постановками, возможно это и так, но я могу с уверенность сказать что эта та игра... которую можно считать одной из лучших (сериалоподобных) игр, в игре полно интригующих моментов, и увлекательных катц сцен (правда их иногда не успеваешь разглядеть), сюжет хорошо продуман, и геймплей очень увлекателен

5. The Walking Dead - почему стоит выше чем Fahrenheit?, да потому что сюжет действительно интересней, игра охватывает множество психологических аспектов, тут вы будете видеть семейные вздоры, а трогательные моменты могут сломить даже самых крепких людей, именно поэтому эта игра заслужило свое место

4. Heavy Rain (Град или Ливень) - должен признать, разработчики скачок для себя и в плане сюжета, и в плане геймплея, сюжет не уступает фильмам и сериалом, на мой взгляд она превзошла во всех планах свою предшественницу, то бишь Fahrenheit

3. Chrono Trigger - игра ставшая шедевром аж в 1995-ом году во всех планах, начиная с геймплея и заканчивая сюжетом, считается лучше игрой на SNES, за своей немой сценой игра скрывает сильнейший сюжет, моральную составляющую, и многое другое

2. Final Fantasy VII -  просто умопомрачающий сюжет, с разнообразными запоминающимися героями, и неожиданными поворотам событий, ее любили и любят все, кому в свое время посчастливилось узреть эту эпичнейшую игру, с эпичнейшим сюжетом

1. Metal Gear Solid - найдите мне хоть одного человека который прошел игру, и сказал что сюжет тут говно, да у них просто язык не повернется сказать такое, это чудо творения, наглядно показала какой должна быть игра, что она может быть не хуже любого фильма по постановке и сюжете, эта та игра, которой уступают все высокобюджетные Голливудские фильмы, эта та игра с глубоким как океан и в то же время душераздирающими сценами, могу вам с уверенностью сказать, таких игр один на миллион
MrBlekmyr Дата: Четверг, 18.07.2013, 08:18 | Сообщение # 34
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
DarkHound
Черт, а твой топ действительно правильный
_¿_ Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:16 | Сообщение # 35
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
DarkHound, В топ не вошла The last of us , жаль - она заслуживает своего места , с сюжетом более чем серьезным. Заставляющим переживать за всех персонажей , переживать большую историю, историю практически без штампов и с харизматичными персонажами , большим охватом истории и трезвой последовательностью событий , а филосовская концовка неясно ставящая точку или запятую в истории заслуживает место в топе.
MrBlekmyr Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:20 | Сообщение # 36
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
DarkHound
_¿_ Дата: Четверг, 18.07.2013, 09:24 | Сообщение # 37
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
MrBlekmyr, Ливень , возможно гоголь так и переводит
DarkHound Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:29 | Сообщение # 38
Просмотр профиля: DarkHound


Цитата
В топ не вошла The last of us , жаль - она заслуживает своего места , с сюжетом более чем серьезным. Заставляющим переживать за всех персонажей , переживать большую историю, историю практически без штампов и с харизматичными персонажами , большим охватом истории и трезвой последовательностью событий , а филосовская концовка неясно ставящая точку или запятую в истории заслуживает место в топе.
 слышал от друзей что игра офигенная, да и в инете все хвалят, но к сожалению я ее пока не купил, я считаю что прежде чем включать игру в топ, нужно ее пройти и разжевать сюжет как следует, безусловно игра попала бы в мой топ и заняла первую тройку, но к сожалению топ уже написан, а игру мне пока не довелось поиграть, но думаю она должна мне понравится

Цитата
Кстати, до сих-пор не пойму, почему Heavy rain - переводят как тяжелый дождь?
ну дык дословно переводят  happy
MrBlekmyr Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:10 | Сообщение # 39
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
DarkHound
DarkHound Дата: Четверг, 18.07.2013, 19:28 | Сообщение # 40
Просмотр профиля: DarkHound


MrBlekmyr, ну в принципе град и есть по сути тяжелый дождь, думаю их можно на крайняк считать синонимами
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Топ 10 игр с лучшим сюжетом (Топ 10 игр с лучшим сюжетом по мнению AS)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр