Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Заработок в сети
Заработок в сети
Yashko Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:28 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Yashko

Сообщений: [254]
Хотите зарабатывать небольшие деньги в сети? Хочу представить вам сервис wmmail , на котором я сам зарабатываю.
Скажу сразу, золотые горы сразу делать у вас вряд ли получится, а вот иметь парочку баксов на игры в стиме и прочие приятности - получится.
1. Переходим по ссылке (ссылка)
2. Регистрируемся.

ВНИМАНИЕ - советую указать не свой личный почтовый ящик, или вообще отдельный сделать, так как каждый день туда будут приходить "оплачиваемые" письма.
Подтверждаем регистрацию.
3. Заходим на сайт и начинаем работать.


На сайте есть несколько способов заработка. Самый простой - чтение писем.
Переходим на "Письма" - видим список писем доступных нам. Внизу письма ищем ссылку по которой перейти. Переходим туда, и просто ждем некоторое время (15 секунд, реже: 30-60). Потом проходим простую капчу и получаем деньги. Средняя стоимость одного прочтения = 0.0015-0.002$ . Если письма кончились - не переживайте, на следующий день появятся новые. Очень часто рекламодатели делают возможность видеть некоторые письма для пользователей с большим рейтингом, поэтому вначале писем будет не много. Но как только вы наберете достаточно рейтинга - писем будет больше.


Это основы заработка на wmmail. Но кроме писем там еще есть задания и реф. программа, благодаря которым можно зарабатывать еще больше.
Если вы заинтересованы и прочитали до конца - буду рад вам помочь. Пишите мне в личку на сайте wmmail.
И самое главное - регистрируясь по моей ссылке вы получаете 50% рефбека каждый месяц!
То есть в течении месяца вы работали и мне за вас дали 0.5$, то вы получаете 0.25$ !

Добавлено (11.06.2013, 17:28)
---------------------------------------------
Скриншоты некоторых выплат:





Сообщение отредактировал: Yashko - Вторник, 11.06.2013, 17:25
Хоббитс Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:10 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
lol иди на стройку работай.

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
_¿_ Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:18 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
http://pulsemoney.net/p50077
я тут "подрабатываю" тут платят побольше да и никаких рассылок ,12 тенге с тиынками,за новость прочитанную , схема аналогичная , 20 секунд,капча,деньги ) правда вывод денег геморойный - ждать нужно 5-14 дней , мин. сумма вывода 1500 тенге
Yashko Дата: Вторник, 11.06.2013, 18:20 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Yashko

Сообщений: [254]
А тут вывод до 3 трех + когда набираешь рейтинг то автовывод 1 раз в день до 0.25$ .

MrBlekmyr Дата: Среда, 12.06.2013, 09:46 | Сообщение # 5
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Yashko, о... старые знакомые! Сколько уже заработал?
Filinshein Дата: Среда, 12.06.2013, 10:25 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Yashko, Пустая трата времени.
Скорп Дата: Среда, 12.06.2013, 13:23 | Сообщение # 7
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Видел когда-то этот сервис. Но мне гораздо проще за полчаса-час написать статью на три бакса. А здесь больше двух часов, судя по всему, уходит на то, чтобы заработать доллар.

Рандомный текст.
Filinshein Дата: Среда, 12.06.2013, 16:20 | Сообщение # 8
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Скорп, тут можно и двое суток убить на этот доллар.
Yashko Дата: Среда, 12.06.2013, 21:17 | Сообщение # 9
Просмотр профиля: Yashko

Сообщений: [254]
Двое суток? Не согласен. За час можно спокойно зарабатывать бакс-полтора.

3dmaker Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:55 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: 3dmaker

Сообщений: [473]
Как мне кажется, пустая трата времени.

Ностальгирую
Filinshein Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:21 | Сообщение # 11
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Yashko, Кликая по ссылочкам и выполняя бредовые задания - нет. Это бредовая затея с растратой трафика, у кого он ограничен.
_¿_ Дата: Четверг, 13.06.2013, 20:44 | Сообщение # 12
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Filinshein3dmaker, с добавком к основной зарплате весьма небольшой кстати , купил смартфон на эти самые деньжата , просто так вот кликая 1,5 месяца по ссылочкам
Yashko Дата: Четверг, 13.06.2013, 22:09 | Сообщение # 13
Просмотр профиля: Yashko

Сообщений: [254]
Ну если ты ленивец и только читаешь письма - то более доллара в день не заработать. А если есть желание и время - можно спокойно зарабатывать. Очень много заданий где надо просто зарегистрироваться - это до 5 минут. (предварительно надо завести кучку почтовиков, или открыть десяток временных как делаю я). Потом можно найти голосования - тоже до 5 минут занимает, а то и быстрее. Подписок куча - задание просто подписаться на какую-то рассылку. Еще одни из простых - клики по google: вводишь запрос, лазаешь по сайту минут 5 (на определенные страницы) - получаешь мелочь.  Есть задание потруднее - Регистрация с активностью, написание статей, постов в блоги. За них платят больше, но и придется уделить им время.
Насчет смартфона я хз, но я за 2 месяца купил себе в стиме Audiosurf, Cs 1.6 и еще около 300 рублей вывел на вебмани.
Вначале будет заработок меньше, но если приглашать активных рефералов - то будет больше и больше, тк идет процент от них. Ну и если хорошо выполнять задания - добавляют в белый список и потом могут лично что-то попросить (это в основном насчет постинга в блоги и написания статей)

Еще очень важно найти хорошего рефа чтобы зарегистрироваться от него и получать кроме основного дохода рефбек (процент от того процента что он получает за тебя). + хорошие рефы рассылают своим подопечным раз в неделю\месяц список хороших и легких заданий, что облегчает работу.




Сообщение отредактировал: Yashko - Четверг, 13.06.2013, 22:10
MrBlekmyr Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:23 | Сообщение # 14
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Yashko, Сколько у тебя сейчас денег в стимыче?
Filinshein Дата: Пятница, 14.06.2013, 16:13 | Сообщение # 15
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Yashko, Не напрягаясь заработаю на написании статей. Сидя в удобном кресле, с чашечкой кофе и нажимая на кнопочки - и полезнее для себя и получишь в десятки раз больше.

В принципе дело ваше)
ZiP Дата: Суббота, 15.06.2013, 06:52 | Сообщение # 16
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Не плохая система заработка, правда если учесть что есть время на заработок, без времени там мало заработаешь. 3$ можно заработать и за час выполняя бредовые и дешёвые задания, но с моей скоростью я за 3 часа набираю 3$, всё зависит от скорости интернета и хитростей по их выполнению. Я только на одном дуэле поднял 0.5$, благо все сразу не профукал. biggrin
Filinshein, сейчас там можно продавать статьи и к тому же там и берут не хуже чем на текстсеил.=)


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
MrBlekmyr Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:43 | Сообщение # 17
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Немного таки заработал
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Заработок в сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр