Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » [Опрос] Количество важных тем в разделе и их восприятие
[Опрос] Количество важных тем в разделе и их восприятие
Раздел с каким количеством важных тем вам кажется визуально более приятным?
Loko™ Дата: Среда, 24.07.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
Для удобства оставлю ссылки на разделы:
1. Распространение проектов
2. Игры в разработке
3. Сторонние темы
4. Scirra Construct
5. Конструкторы игр, простые системы разработки игр

Выскажу свое мнение по этому вопросу:
Только что пересматривал разделы на форуме, и неожиданно раздел "Конструкторы игр" чем-то таким привлек. Через пару секунд понял, что понравилось присутствие большого числа важных тем, из-за чего показалось, что активность в этом разделе высока, хотя на деле последним постам уже как пару месяцев.

Так как в опросе можно ткнуть любой вариант наугад и истинный результат будет потерян, то предлагаю ниже написать ваше персональное мнение.
ZiP Дата: Четверг, 25.07.2013, 04:44 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Я думаю, что надо подтянуть "Конструкторы игр, простые системы разработки игр", а потом взяться за "Распространение проектов, Игровые движки", ибо надо сначала помочь влиться в игрострой новичкам, а потом по ходу дела уже помогать делать "свои двиги" и распространять качественные игры.
P.S. Если буду свободен, то напишу несколько статей-уроков по новому конструктору.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Loko™ Дата: Четверг, 25.07.2013, 05:20 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
Я бы предложил в разделе конструкторов немного сменить ориентацию важных тем. Там они направлены на "помощь в освоении". И получается, что этот Вопрос-Ответ дублируется с персональными разделами. Например и в конструкторах и в разделе о Scirra, есть тема с помощью.
А на их место можно было бы вставить описание конструкторов и первичный FAQ о возможностях, лицензировании и т.п.
ZiP Дата: Четверг, 25.07.2013, 05:32 | Сообщение # 4
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Вопрос-ответ, нужен для простых вопросов и ответов, если вопрос не прост в решении то надо создавать отдельную тему с расписанием вопроса и ответа. Статьи не нуждаются в ответах, там можно задать вопрос автору по решению проблемы возникший по мере обучения.
Цитата (Loko™)
А на их место можно было бы вставить описание конструкторов и первичный FAQ о возможностях, лицензировании и т.п.

Это без проблем, надо только грамотно составить эти темы, чтобы не было пустоты и недобора(FAQ).


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Loko™ Дата: Четверг, 25.07.2013, 05:51 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
ты немного не понял. Вот к примеру:
Тема в разделе 1
Тема в разделе 2

Но они идентичны
ZiP Дата: Четверг, 25.07.2013, 05:57 | Сообщение # 6
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
А ну, это да, сейчас исправлю.=)

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
ZiP Дата: Четверг, 25.07.2013, 06:05 | Сообщение # 7
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Loko™, закрепил первое сообщение твоей темы, тебе осталось только собрать все мелкие вопросы в первое сообщение или дать ссылки в виде вопросов на сообщения с ответами в теме.=)

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » [Опрос] Количество важных тем в разделе и их восприятие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр