Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 31 из 88«1229303132338788»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор 
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Флудилка
Флудилка
Filinshein Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:28 | Сообщение # 601
Просмотр профиля: Filinshein

<------------ happy happy happy happy happy happy

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Хоббитс Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:28 | Сообщение # 602
Просмотр профиля: Хоббитс

PaintKiller, круто а я начну качать фабл 3(ну посмотрю сколько весит установка)

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
DerToteWolf_ Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:37 | Сообщение # 603
Просмотр профиля: DerToteWolf_

2011 10 сентября. Инопланетяне залетят к нам на ланч. На сей раз "предсказамусом" оказался не абы кто, а целый астроном - Серхио Тоскана (имя доставляет). В фотографиях кометы C/2010 X1(Elenin), а точнее в её хвосте он нашёл 2 бульбулятора цилиндра (почему именно цилиндра и о чём думал Серхио во время просмотра фото, источник не указывает). Самое забавное, что своё открытие, "астрозамус" открыл миру 1-го апреля, что само по себе всё б могло объяснить, если бы не пендосовские американские учёные NASA (вероятно работающие по совместительству британскими ученными) не восприняли сию попытку разбогатеть поведать свету об опасности в серьёз. Благодаря чему половина интернета срёт кирпичами об опасности, что доставляет, но порой надоедает. Бульбуляторы цилиндры же являются космическими кораблями, внутри которой находится космодесант, несущие демократию мир и любовь человечеству, а так же, как в старом анекдоте, подарки, "...пиздюлями называются, будет больно, но хватит всем." Сам же Леонид Еленин (обнаружил комету C/2010 X1(Elenin)(кэп как бы намекает на название)) на сегодняшний день в состоянии "батхёрта" от ежедневных писем, идущие от анонимусов из интернета, с тематикой "нам пиздец", "галактикэ в опасносте" и т.п.
2011 МММ-2011 в исполнении Мавроди. Самый что ни на есть! Всё случится ещё до 2012.
Дата неизвестна, предположительно — 2011 — Большой пиздец по версии книги «S.T.A.L.K.E.R: Чистое небо». Зона распространится на всю планету и более 9000 слоупоков вымрут от выброса. Остальные станут сталкерами! Хватайте детекторы и ищите артефакты, это поможет — я гарантирую это! И вступайте в Долг! Свободу! Я СКАЗАЛ ДОЛГ! СВОБОДУ! АРРГХ! Долг! Монолит! Бандиты! Монолит! ЛДПР! Сталкеры будущее за мутантами!Армию Ангуса Янга![5]
2011 — Достаточно известный конец света, возможно, состоится столкновение с астероидом 2005 YU55: пролетит всего в 344 075,4 км от Defaultcity за час до наступления 9 ноября.
_¿_ Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:38 | Сообщение # 604
( Und doch niemand nicht wird. )
Просмотр профиля: _¿_

Filinshein, да там один юзер написал опять кое что про енекса
Filinshein Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:40 | Сообщение # 605

Skeleton, кто, где, дайте морду набить biggrin

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
_¿_ Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:45 | Сообщение # 606

Filinshein, эммм-эээ
naruto08 Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:47 | Сообщение # 607
Просмотр профиля: naruto08

Католический священник сказал: конец света придет в 6 00 утра, 21 мая 2011 года, у меня днюха 21 мая в 11 00 утра, я чтоли не доживу до днюхи?

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
Filinshein Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:48 | Сообщение # 608

Skeleton, понеслась biggrin

DerToteWolf_ Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:55 | Сообщение # 609

naruto08 ну ладно, я сдержу эту беду до окончания твоей днюхи, успей похавать тортэ главное smile
_¿_ Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:55 | Сообщение # 610

naruto08, я к тебе приеду XD
Filinshein Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:57 | Сообщение # 611

naruto08, с тебя простава biggrin

g2_ Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:02 | Сообщение # 612
( ga2mer )

Filinshein, поменяй обратно на котЭ!
naruto08 Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:03 | Сообщение # 613

Enex, Я в 6 00 утра не проснусь)
Skeleton, Окей, Балашиха, пр ленина, дом 46, кв не скажу
Filinshein, В каком виде?

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
DerToteWolf_ Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:07 | Сообщение # 614

Нет, ну мое терпение лопнуло, раз предупреждения на людей не работают, и все равно продолжается троллинг мне в личну из-за иерхона, я принимаю крайние меры. angry
Не угомонился, оскорбил. А теперь еще и чудит!
Не понимаю люди того, что надо было прождать как положено, я бы потом все затер, ну раз не надо, будет как желает! nono
Filinshein Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:17 | Сообщение # 615

ga2mer, Потерял котейку sad
naruto08, В жидком и с градусами biggrin
Enex, банан кому-то?

naruto08 Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:18 | Сообщение # 616

Filinshein, Иерхон
Filinshein, Как я нас сайт протащу?

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
Filinshein Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:21 | Сообщение # 617

naruto08, по почте smile

naruto08 Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:29 | Сообщение # 618

Filinshein, Деньги еще на почту тратить?)))

俺は男だから女の子とエッチするのが好きなの
Filinshein Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:44 | Сообщение # 619

naruto08, smile

Добавлено (19.05.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Вот тут вы можете запатентовать свое творение. Причем первые две регистрации совершенно бесплатны!

Ierhon9704 Дата: Пятница, 20.05.2011, 01:46 | Сообщение # 620

Как же мне нравятся ваши модераторы! happy
Enex таакой милашка!

А все началось... С мелочи

Его сообщения выделены жирным шрифтом)

[–]
Я не утверждал, что он тролль, а заметил, что ведет себя так.
Во вторых, не важно в данном случае, сколько ты в игрострое - важно, чтоб вести себя нормально, без нападков и тп.
И ему сразу сказал, чтоб разбирался в личке, а то, что это проигнорил и продолжил флудить в теме - это так, "мелочи".

Так что мое замечание обоснованно.

Так что не надо на меня нести пургу. Я лишь постарался, чтоб народ успокоился.
[–]
Пургу можно увидеть зимой! И пометки делаются под спойлер!
[–]
Не хами. Я с тобой нормально разговариваю.

Как бы то не было, незачем устраивать конфликт. Я высказался, как и ты.
[–]
Негатив в данный момент исходит от тебя, и не разводи холливар по лс, я тебе сказал как положено. Предупреждаю, еще одно сообщение и буду действовать согласно правилам.
[–]
Начиная с пункта 1.1
**|.|**
**|.|**
**\/**
1.Не оскорбил (и даже извинился перед зомби публично, предположив, что я не прав и где-то его задел своим словами).
2.Пытался остановить флуд в теме, для этого не предназначенного. И получилось.
3.Не поднимал.
4.Не матерился.
5.Не спамил.
---------------------------------------------------------
И не было негатива. Если есть негатив от меня - укажи мне его. Хотя Я вполне честно и вежливо разговаривал с тобой.
И также, я всегда могу обратиться к "Конструктору". Думаю, он вполне сможет помочь нам найти общий язык. Обрати внимание - я весь разговор заранее заскринил. На всякий случай. (...дабы ты непонаделал глупости.)
[–]
Ты мне угрожаешь? happy
Если ты это все сделал, модераторы флуд почистили, то зачем ты мне писал белиберду про пургу, и теперь пишешь угрозы?
[–]
Никаких угроз, дружок.
Это так, чтоб ты не превышал свои полномочия. К сожалению, таких, как ты - слишком много, а я знаком с системами и пострашней.
Вот и все - раз все решили, на этом и остановимся.
А то я что-то много времени трачу на выслушивание этих препирательств и споров не о чем.
Оревидерчи в модераторской стези.
[–]
Мало ты знаешь, что бы судить о моих полномочиях, сначала научись отделять физические движки, от графических! И ты знаешь, я понимаю почему тебя с тех "систем" гнали wink
Хорошо, ревидерчи бейби, и спасибо что тратишь своей "драгоценное" время на написание мне всякого рода бреда wink
П.С. Шантажист из тебя никакой, учиться и еще раз учиться!
[–]
мне и не надо было шантажировать - ты все сам прекрасно сделал)
И сам не неси чушь - меня никто еще ни от куда не гнал - из какого пальца то высосал?
Quote (Enex)
сначала научись отделять физические движки, от графических

biggrin
Смешно. Если ты еще и читать не умеешь - то это уже совсем твои проблемы (я о дальнейшей переписке на форуме)
Ну и тем более, спор был изначально не на технической стороне))) А о разговоре в общем. Так что глупо с твоей стороны приплетать это.
Ну а так... БАЙ. Жду твоих сообщений - ты меня очень веселишь)))

Ну что же, я тебя предупреждал, но ты так и не понял что лс служит не для бредовых сообщений, вразумить тебя мне не удалось, упертым оказался, дело дошло до того что ты решил угрожать...
Теперь еще и оскорбление
пальца то высосал?

вижу, а всего ничего, не надо было осуждать действия модератора, я тебе правильно сделал замечание, что зомби12345 не следует оскорблять!

Самое смешное... "высосать из пальцев"

Добавлено (20.05.2011, 01:46)
---------------------------------------------
В общем, во всем этом и заключались все "оскорбления" от меня.
А самое смешное - пока я спал (по моим то часам), мне пришло еще одно сообщении и продление Бана.

Здравствуйте, Kein Lost.

Ваш уровень замечаний был [+]повышен.

Уровень изменил: Enex
Дата изменения: Четверг, 19.05.2011, 22:11
Активность блокирована до: Вторник, 24.05.2011, 22:11
Причина: Как же тебе не надоело??? Ну как ты со мной, так и я с тобой! Постоянные тролло мне в лс от флоу-юзеров, с возмущениями от твоем бане! Не захотел прождать 12 часов!

Всего наилучшего.

А когда пытаешься через сторонних людей пролить на эту фигню свет - он еще и сообщение подтирает.
Молодец Enex, нечего сказать smile

Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Флудилка
Страница 31 из 88«1229303132338788»
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru