Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Интересный опрос
Интересный опрос
ExLifer Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: ExLifer

Сообщений: [49]
Навеяло моими воспоминаниями о кс 1.6....
Когда вы 1й раз вышли в интернет?
что вам запомнилось?
Какую вы увидели глобальную сеть?

Начнет ТС.
1. 1й раз не помню, но стабильно закрепился в сети в 2003.
2. запомнилось много:) Сейчас уже никто меня никому не сдаст поэтому расскажу. Интернет того времени запомнился мне шопами без антифрауда, генерированным картоном, ежедневным стафом без риска... Навсегда запомнятся приватные irc каналы, где мы обменивались "Новый Ддосер!!! пингует в 3 раза быстрее", не засранные форумы, где можно было делится находками в раздели freebie...
Как это было давно... Тогда нас было много, сейчас мы одиноки каждый занимается своим делом... кто то вышел из дел, кто то остался... но уже не то....
3. Очень интересную! тогда не было такого понта, не было борьбы за юзеров, сайты существовали и как то делили аудиторию между собой, не было неадекватных школьников(таких не пустили бы на форум) которые все время что то просят, многие профессионалы делились с нами своим опытом... "Использование скиммера" и прочее...
Эх...... sad
Теперь интересно ваши истории послушать....

Скорп Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:19 | Сообщение # 2
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
1. Было это лет эдак в одиннадцать...
2. Реклама. Много рекламы. Одна только реклама по всему интернету, черт возьми! И Яндекс.
3. Вот такой и увидел. Кучей хлама. Лишь позже понял, что не такая она и плохая, и полезное в ней можно найти. Надо только уметь искать.
Первой полезной вещью, которую я добыл в просторах интернета, был ГМ. 5.1 еще. И сам сайт, откуда я его скачал - gm-rus.ru. Большое спасибо его создателям - так я стал недоигроделом.
Хоббитс Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:09 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
1. Было это лет эдак в 12
2. онлайн игра арена на главной инет был не мой( мегафон) так что поиграть ни во что не смог
3.давали инет на два дня так что ничё не увидел sad


Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
ДядяВолк Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:39 | Сообщение # 4


Сообщений: [1451]
Данная тема была перемещена из раздела Сторонние темы.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: MrWolf_.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Интересный опрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр