Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор 
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Срочно, помощь нужна!
Срочно, помощь нужна!
Filinshein Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: Filinshein

В общем проблема такая:
Не могу зайти на многие интернет-сайты. Файл hosts чистил, какие-то библиотеки windows перезагружал... Вчера систему переустановил. ВСЕ РАВНО ТАЖЕ ФИГНЯ ОСТАЛАСЬ!!! Караул, не могу больше. Скоро комп разворочу нафиг.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
serg-kkz Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:43 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: serg-kkz

Filinshein, проблемку подробней опиши, что, да как. И назови адреса сайтов, проверим.

Сообщение отредактировал: serg-kkz - Вторник, 27.09.2011, 19:45
Хоббитс Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:44 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Хоббитс

понятия не имею как помочь

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
Filinshein Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:07 | Сообщение # 4

serg-kkz, МГ периодически не работает, мой форум, хотел создать uyw.zbord.ru не работает... Не знаю что такое

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
serg-kkz Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:11 | Сообщение # 5

Filinshein, что пишет то, браузер? Может проблема с провайдером.

Filinshein Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:15 | Сообщение # 6

serg-kkz, Сервер не найден.

Звонили, с их стороны проблем нет, фильтрация тоже не включена. Весь комп перерыл... Ничего не нарыл. Бред какой-то

serg-kkz Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:23 | Сообщение # 7

Filinshein, браузеры разные пробовал? попробуй сделать ping в момент проблемы. Что за модем? У меня через сотовою связь, и бывает такая проблема. Приходиться разъединять и соединят заново, помогает.

Filinshein Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:24 | Сообщение # 8

Проблема в моих IP-адресах, которые так любезно предоставил мне провайдер. Раньше мне давали другие совершенно адреса. А теперь странные какие-то. Я сейчас через анонимный прокси вошел и спокойно брожу по тем сайтам, с которых меня выкидывало со стандартным

Filinshein Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:26 | Сообщение # 9

serg-kkz, да все я делал и браузеры менял. Если бы я что-то не попробовал, то не совался бы с вопросом. А так то:
Quote (Filinshein)
Проблема в моих IP-адресах, которые так любезно предоставил мне провайдер. Раньше мне давали другие совершенно адреса. А теперь странные какие-то. Я сейчас через анонимный прокси вошел и спокойно брожу по тем сайтам, с которых меня выкидывало со стандартным

serg-kkz Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:37 | Сообщение # 10

И причем тут комп?!

Сообщение отредактировал: serg-kkz - Вторник, 27.09.2011, 20:38
Filinshein Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:38 | Сообщение # 11

serg-kkz, Я думал в нем проблема. А сейчас разобрался. Все. Тема закрыта - вопрос решен.

MrNobody Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:58 | Сообщение # 12

Данная тема была перемещена из раздела Сторонние темы.
Причина перемещения: Проблема решена.

Переместил: Rocket.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Срочно, помощь нужна!
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru