Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Форум разработчиков игр » Сайт Make-Games.ru » Обновления, идеи по улучшению и т.д. » Затрону больную тему... (О популярности сайта...)
Затрону больную тему...
ZiP Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:43 | Сообщение # 21
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

kiber01, а вообще, как ты можешь, что то говорить, когда ты даже не знаешь ничего про Falco, а уж тем более про издательство.
kiber01 Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:46 | Сообщение # 22
Просмотр профиля: kiber01

Quote (АБВ|ZiP|)
взял за бесценок

Ну, то что флако даст тебе за два года, я утраиваю, имеешь лучший вариант для себя? Дык зачем тебе тогда флако?
Quote (АБВ|ZiP|)
Мошенническая схема: вы мне права, а я вам копейку(0.01) за труд.

Да я могу по частям платить, сделали 1% - высылаю деньги, 2% - опять высылаю.
Да и какой смысл мне обманывать таких выгодных рабочих? biggrin

Всем привет!
Блог студии CG П. Александра Наш паблик вконтакте
ZiP Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:48 | Сообщение # 23
( περιμετρ )

Quote (kiber01)
Дык зачем тебе тогда флако?

А я разве про себя говорю? Тут вопрос решается для масс, которые могут начать именно с Falco. Такое ощущение как будто ты вообще не в теме. :facepalm:
Filinshein Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:49 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: Filinshein

kiber01, здесь ты не прав. Ты еще не познал всей сути, а уже выдвигаешь глупые идеи.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
kiber01 Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:52 | Сообщение # 25

Quote (АБВ|ZiP|)
как ты можешь, что то говорить,

Где-то с пол года назад, я очень тщательно изучал всё что нашел в интернете об распространении игр, от любительских игр до профессиональных. Около месяца изучал, а то и больше.
Сколько флако дает я приблизительно знаю, по этому-то и думаю, что ты сам не понимаешь о чем так уверенно говоришь.

Добавлено (11.12.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Filinshein, ок, пусть будет по вашему. Посмотрим чем всё это закончится.
Если будет какой-то общий проект, специально для таких целей, я буду только рад в нем поучаствовать.

Всем привет!
Конструктор Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:52 | Сообщение # 26
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

kiber01, Filinshein, АБВ[ZiP], О чем спор?
Предыдущие посты прочитал, но что то не уловил сути.

kiber01, Игры покупаешь =) ?

Работаю над Каваей.
Filinshein Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:54 | Сообщение # 27

Конструктор, Кибер не понял смысла темы, ЗИП ему пытается объяснить, а я так, пикнул - поддержал. Ибо сам не понял

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
kiber01 Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:57 | Сообщение # 28

Quote (Конструктор)
kiber01, Игры покупаешь =) ?

Если есть хорошая флешь игра, куплю.
Quote (Filinshein)
Кибер не понял смысла темы

Понял я смысл темы, это вы не совсем поняли моего предложения, или просто я его излагаю на своем личном языке.

Всем привет!
Filinshein Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:59 | Сообщение # 29

Quote (kiber01)
или просто я его излагаю на своем личном языке.

Нет, просто умничаешь много. Будь проще.

ZiP Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:59 | Сообщение # 30
( περιμετρ )

Quote (Конструктор)
О чем спор?

О том, что игры созданные новичками, можно распространять через Falco, а именно помогать им это делать, но kiber01, считает, что это глупо, Falco мало платит и решил заняться издательством, при этом не понимая, что ему не хватит на это денег, даже если он будет платить им от 200$(прибыль за два года на Falco), так как любители как на ... понятно, что слетятся и засыпят его своими "играми", а если он будет отказывать, то смысл тогда вообще обсирать Falco, и говорить, что он предлагает лучший вариант?
Filinshein Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:01 | Сообщение # 31

АБВ[ZiP], Вот теперь и я полностью въехал

kiber01 Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:04 | Сообщение # 32

Да я простой)) Уж проще некуда. Как уже видно выше АБВ[ZiP] меня неправильно понял, он сказал "хорошо начать с флако", или что-то в этом роде, а я ему о том, что начинать лучше с тех кто тебе сразу заплатит за игру, а не ждать два года каких-то там 100-300$. Про то что-бы отдать старые игры во флако, я сказал лишь - их ярлик и реклама испортят вашу игру. Вот и всё.

Всем привет!
Конструктор Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:05 | Сообщение # 33
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

kiber01, АБВ[ZiP], Filinshein, Зачем спорить =), Пускай пользователь сам выберет через кого ему распространять игры. Мы же не будем давать пнки всем идти на Фалко, просто покажем 2-е стороны (или более) и пусть выбирают.

Работаю над Каваей.
kiber01 Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:09 | Сообщение # 34

Конструктор, Вот тебе и компромисс. biggrin biggrin
Может давайте поговорим о чем-то другом? Вот мне интересно, нужен вашему сайту видео логотип? А то обзоры вы снимаете, без логотипа как-то не то совсем.

Всем привет!
Filinshein Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:09 | Сообщение # 35

Конструктор, Необходимо отразить все плюсы и минусы обоих сторон

ZiP Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:18 | Сообщение # 36
( περιμετρ )

Quote (kiber01)
нужен вашему сайту видео логотип?

А почему Вашему, ты как бы не с нами?
Если хочешь, можешь сделать, я за. smile
Quote (Filinshein)
все плюсы и минусы обоих сторон

Они очевидны, если не нести чушь и клевету.
kiber01 Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:23 | Сообщение # 37

Quote (АБВ|ZiP|)
Если хочешь, можешь сделать, я за.

Ну, если бы идейку еще все вместе состряпали, было бы лучше, чем просто "Если хочешь". happy

Добавлено (11.12.2012, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (АБВ|ZiP|)
и клевету.

Вроде:
Quote (АБВ|ZiP|)
при этом не понимая, что ему не хватит на это денег

Угу smile

Всем привет!
ZiP Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:25 | Сообщение # 38
( περιμετρ )

kiber01 Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:29 | Сообщение # 39

Ну, если бы я не знал что я после покупки игры её продам так в 3-5 раз дороже, я бы этого не делал. А если не получится, то ты прав, на долго не хватит.
Но сам подумай, что лучше, ждать два года 200$, или получить сразу 600$ ? Даже если с исходником, ведь любители делают, для того чтоб насладится в процессе работы, а потом чаще всего исходник уже и не особо нужен, разве что его части, но никто не запрещает переделку.

Всем привет!
ikaruy Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:30 | Сообщение # 40

Ооо активная тема)) Выскажусь по этому поводу: был опыт работы с фалко - смело можно слать игры однодневки любого качества, в разработку которых вкладываются минимальные усилия. За игру можно поднять от 0$ до 300$ (потолок фалко). Оптимальный вариант делать кросс - платформенные игры и раскидывать всюду куда берут, чем сейчас и занимаюсь)
Форум разработчиков игр » Сайт Make-Games.ru » Обновления, идеи по улучшению и т.д. » Затрону больную тему... (О популярности сайта...)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru