Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Сайт Make-Games.ru » Модераторская » Обновление новостей (Программа для поиска новостей по сайтам конструкторов и движ)
Обновление новостей
Конструктор Дата: Пятница, 04.01.2013, 17:22 | Сообщение # 1
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Данное обращение относится только к администрации портала МГ.

Я дописал программу, которая производит поиск новостей по сайтам движков, конструкторов игр и любым другим сайтам.
Вниание: программа требует интернет высокой скорости.
Ссылка на скачивание отправлена по ЛС.

Использование:

- Поиск обновлений на сайтах
Для поиска обновленных сайтов нажать кнопку "Обновить". После чего появится полоска прогресса выполнения. Если есть обновленные сайты, то они появятся в списке. Для копирования адреса сайта в буфер обмена достаточно вызвать контекстное меню на выделенном названии и выбрать "Копировать адрес". Для удаления из списка найденных нужно выбрать "Удалить". Т.к. многие сайты генерируют свое содержимое с PHP скриптов, то иногда содержимое может различаться, и сайт появится в списке, но такое происходит примерно 1:20-30.
Внимание: после нажатия кнопки "Обновить", все кеш данные сайтов обновляются, поэтому при повторном обновлении они не появятся. Если список найденных сайтов был случайно удален, то его копию можно найти в текстовом файле [номер обновления]tmp.txt .

- Редактирование списка сайтов
Для редактирования списка сайтов нужно нажать на кнопку "Редактировать список". После чего появится окно редактора, в котором слева будет весь список сайтов, справа параметры поиска и адрес сайта.
Для редактирования имени сайта нужно выделить его из списка, потом в строке "Имя ячейки:" ввести новое имя и нажать на кнопку "Изменить".
Для удаления ячейки нужно выделить ячейку и нажать на кнопку "Удалить".
Для добавления ячейки нужно:
1) Ввести имя новой ячейки, которое не должно совпадать со старыми и не должно содержать символы, запрещенные в имени файлов.
2) Ввести адрес сайта
3) Ввести данные в поля поиска, принимается любой текст и теги, все что можно увидеть в исходной страничке в браузере.
4) Нажать "Применить". При возникновении каких либо ошибок в параметрах поиска, которые сообщит программа, изменить поля настроек в соответствии с видом ошибки.
5) Если ошибок не появилось, то поля параметров очистятся, после чего нужно нажать на кнопку "Добавить" для добавления записи сайта.

- Чистка кеша
Если при проверке появляется много проблем или кеш просто переполнен старыми данными сайтов, то его можно очистить вручную удалив все файлы в папке "cash". После удаления при первом обновлении поиск обновлений не будет произведен, т.к. будет происходить только загрузка кеш данных. Поэтому после чистки рекомендуется сразу открыть программу и нажать "Обновить".

Внимание: обновление по таймеру не использовать!

Т.к. синхронизация программы со всеми копиями пока не предусмотрена, то делимся новыми сайтами в этой теме по следующему шаблону:
Пример оформления:
1) Имя
2) Ссылка
3) Искать начиная с:
4) Искать до:

Работаю над Каваей.
Filinshein Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:52 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Прекрасно работает даже с моей скоростью в 5-40 кбит. В списке после обновления выпало 4 сайта smile Только я не совсем понял что значат строчки

Сравнивать содержимое с...
Заканчивая....

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Конструктор Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:55 | Сообщение # 3
( Не ленимся =) )

Filinshein,
Сравнивать с: любой текст(js, теги, все что угодно) с которого будет сравниваться кеш сайта с оригиналом в нете.
Заканчивая: любой текст(js, теги, все что угодно) до которого будет сравниваться кеш сайта с оригиналом в нете.
Т.е. сравнивается содержимое сайта и кеша между этими строчками.

Работаю над Каваей.
Filinshein Дата: Пятница, 04.01.2013, 18:58 | Сообщение # 4

Понял, спасибо. Смотрим дальше :))

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Конструктор Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:10 | Сообщение # 5
( Не ленимся =) )

Исправления поиска для следующих сайтов:
Название:
Поиск с:
Поиск до:

Код
Unity:
<div class="g9 blog-header">
Experience the Asset Store from your browser!

SilentWorks MegaKerma:
<div id="page-body">
31 December 2012 - v1.4

Terra Announcements:
<dt>Topics</dt>:
<fieldset class="display-options">:

Работаю над Каваей.
Filinshein Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:28 | Сообщение # 6

Это нам постоянно обновлять нужно данные?

Конструктор Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:36 | Сообщение # 7
( Не ленимся =) )

Filinshein, Как угодно, я буду по возможности 2-3 раза в день =)
Или ты про исправления настроек ? cool

Работаю над Каваей.
ZiP Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:08 | Сообщение # 8
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Работает нормально, но с моим интернетом долго грузится, но это не беда, 4 сайта после обновления. smile
Сейчас поставлю исправление. cool

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Конструктор Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:13 | Сообщение # 9
( Не ленимся =) )

Я еще дорабатываю ее, поэтому буду обновлять архив. Он находится по той же ссылке. Следующее обновление будет завтра =)

Работаю над Каваей.
Filinshein Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:15 | Сообщение # 10

Конструктор, Я про исправление настроек smile Нам каждый раз нужно будет данные вносить свежие? smile

Конструктор Дата: Пятница, 04.01.2013, 21:44 | Сообщение # 11
( Не ленимся =) )

Filinshein, Нет, просто выдели имя ячейки, внеси изменения в настройки и нажми "Применить", все сохранится =)

Работаю над Каваей.
Конструктор Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:47 | Сообщение # 12
( Не ленимся =) )

Если знаете другие сайты движков или другие новостные информеры, то добавляйте сюда по шаблону happy
Скачивайте обновление 04.01.2013 в 12.00 по МСК.

В новой версии шанс ошибки при поиске обновлений сведен почти к 0%. Производится парсинг на пробелы, переводы строк и табуляции (#13, #10, #9, #32);

Добавлено 04.01.2012.
Новая версия уже доступна для скачивания. Ссылка прошлая.
Если вы уже успели пополнить список своими сайтами, то в новую версию программы нужно поместить 2-а файла со старой версии: sitelist.txt и config.ini. После чего очистить кеш в программе нажав кнопку "Очистка кеша". Программа поставляется с исходным кодом, поэтому если что, можете изменить под себя happy

Работаю над Каваей.
ZiP Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:31 | Сообщение # 13
( περιμετρ )

Цитата (Конструктор)
Добавлено 04.01.2012

Отлично, как только инет позволит скачивать скачаю.=)
Цитата (Конструктор)
Если вы уже успели пополнить список своими сайтами

Получается обновить надо будет только исполняемый файл? Если да, то супер!=)

BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Конструктор Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:39 | Сообщение # 14
( Не ленимся =) )

АБВ[ZiP], Можно только исполняемый, но при запуске не забудь очистить кеш, на жав на соответствующую кнопку.
Сегодня запустил и... нашел обновление Explorations =)

Работаю над Каваей.
Конструктор Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:58 | Сообщение # 15
( Не ленимся =) )

Мдя, что то администрация молчит или не пользуется программой...

Работаю над Каваей.
ZiP Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:12 | Сообщение # 16
( περιμετρ )

Конструктор, я же написал, что у меня тормозной инет, я по 30 минут жду когда загрузятся обновления. wacko

░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Вторник, 15.01.2013, 18:58 | Сообщение # 17

Конструктор, Всё будет, Слава! 25 числа покупаем скоростной интернет! Каждый день постить буду!!!!

Филипенко_Андрей Дата: Вторник, 15.01.2013, 19:26 | Сообщение # 18
( Идей много игр ноль))) )
Просмотр профиля: Филипенко_Андрей

Конструктор Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:49 | Сообщение # 19
( Не ленимся =) )

Ясно, я думал Вы забили =)

Работаю над Каваей.
Filinshein Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:51 | Сообщение # 20

Конструктор, Размечтался biggrin

Форум разработчиков игр » Сайт Make-Games.ru » Модераторская » Обновление новостей (Программа для поиска новостей по сайтам конструкторов и движ)
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru