Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » FAQ (Читаем тут, потом создаем тему по конструкторам.)
FAQ
TASKET Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: TASKET

Сообщений: [452]
Дабы форум не захламлялся темами одинакового содержания, решил написать небольшое FAQ. Сначала ищите ответ на свой вопрос здесь,если ответа не оказалось создавайте тему, пишите в тему "с чего начать" и "помогу сделать игру" и т.п.

Вопрос: Я хачу саздать ыгру с графыкай типа гэтэа 4 и чтоби онлайн и чтобы рпэгэ сыстема была...я ничаго не умею, но магу камандавать...
Ответ: Для начала подучите русский язык, затем какой-нибудь язык программирования. Я уверен на 95%, что еще на стадии "Изучение русского языка" желание создать супер-пупер онлайн гта4 отпадет...Насчет того, что вы умеете командовать... отложите это умение до лучших времен...(например, если станете физруком в школе). Бесплатно воплощать ваши мегаидеи в жизнь никто не станет, ибо у каждого идей больше,чем возможностей. Вывод:начните со змейки или шариков на Game Maker...

Вопрос: Я очень хочу создать какую-нибудь игрушку, но я в этом вообще ничего не понимаю. Подскажите какой-нибудь легонький конструктор для начинающих ,желательно на русском языке. Заранее спасибо.
Ответ: Начните с "Конструктора 3D игр", Raycasting Game Maker (RGM) или FPS Creator, Game Maker.

Вопрос: А где мне найти эти конструкторы?
Ответ: Они есть на нашем сайте.
- "Конструктор 3D игр"
- MG FPS Creator
- Game Maker

Вопрос: Нужно ли мне будет платить за эти программы?
Ответ: RGM, MG FPS Crator - полностью бесплатные программы и платить за них не нужно.
FPS Creator, Game Maker, "Конструктор 3D игр" имеют бесплатные демоверсии с ограниченным функционалом.
В крайнем случае в сети можно найти кряк, но мы крайне не рекомендуем это делать. (Уважайте труд разработчиков и не воруйте результаты их работы).

Вопрос: Я не могу разобраться с программой, что делать?
Ответ: Почитайте справку, обратитесь в тему http://make-games.ru/forum/97-44-1 и мы постараемся вам помочь.


Халява для стима http://steam-free-games.com/index.php?id=546453
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » FAQ (Читаем тут, потом создаем тему по конструкторам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр