Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Unity3D (Создания игры) (Нужна помощь о реализование в вконтакте!)
Unity3D (Создания игры)
dolbest Дата: Суббота, 30.01.2016, 16:58 | Сообщение # 1
( best )
Просмотр профиля: dolbest

Сообщений: [1]
1)Всем привет,вот захотелось мне потратить много времени на создания игры "TANKS" я проторчал в интернете иская различные удобные способы,и наткнулся на  Unity3D,дело в том что если создать на Unity3D возможно залить игру в социальную сеть В контакте?Или там только через Adobe Flash  рисуют,пишут!
2)С чего начать,я читал,не повторяйте пож. что нужен сюжет,сюжет будет похож на World of Tanks,только меньше танков,без низко-уровни техники,на карте не больше 7-ми танков,бой не больше 7-ми минут,все в этом вроде!Танки будут отличатся от WoT ну хочу что они были более реалистичны,введение физики детального разрушения объектов,проще говоря Havok,такое ВК в обще потянет или придется заливать на другой источник,ну ВК есть 3D игры,думаю что пройдет идея,остается добиться !

Какие ваше мнение,с чего начинать?

P.S.
И не нужно мне говорить что нужно куча времени,знать языки,что нужно для создания я выучу)))
ZiP Дата: Понедельник, 01.02.2016, 12:59 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
1. Игру возможно залить, ВК предоставляет API для синхронизации приложения с их сервисом. Только я не помню, надо ли приобретать PRO версию на Unity, чтобы подключать API соц. сетей или нет.
2. Необходимо начать с разработки: клиент-сервер, затем необходимо найти хост для размещения и управления сервером(простой компьютер не прокатит для игры ВК), затем необходимо синхронизировать клиент и сервер через ВК, насчёт модерации пропуска приложений так же не помню, требуется что либо или нет.
3. В общем плане: разработка - перенос - поддержка - profit!


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Unity3D (Создания игры) (Нужна помощь о реализование в вконтакте!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр