Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » Blender Game Engine
Blender Game Engine
GlaD1aT0r Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:03 | Сообщение # 1


Сообщений: [2]
Хороший ли двиг этот Blender.Нужен ли там какой ни будь яп.Если да то какой.Сложно ли изучать Блендер.Возможности у блендера хорошие (ну всмысле большие)какие игры вобще можно сделать.И что вобще на нем можно сделать
3dmaker Дата: Понедельник, 17.09.2012, 09:28 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: 3dmaker

Сообщений: [473]
Движок хороший, сложный

Ностальгирую
Rainbow_Sparkle Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:18 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Сообщений: [390]
Это вопросы?
Хоббитс Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:29 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
GlaD1aT0r, а почему именно этот движок?

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
Filinshein Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:55 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
GlaD1aT0r, в плане создания игр блендер сложноват, используется язык программирования Python если я не ошибаюсь. А в общем, для моделирования он вполне лёгок в освоении... Я не советую создавать на нем игры, лучше выбрать специализированный движок для этого.
GlaD1aT0r Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:00 | Сообщение # 6


Сообщений: [2]
Ну объясните чем же Блендер плох в созданиии игр я вроде смотрел нормальные игры получаются
Filinshein Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:45 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
GlaD1aT0r, Я тебе уже второй раз объясняю. Одно дело долгое время изучать его и знать уже с закрытыми глазами, другое дело соваться не имея опыта. Начни с более простого и постепенно переходи к сложному. Для тебя будет очень и очень сложно создавать игры на блендере.
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » Blender Game Engine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр