Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » Blender Game Engine
Blender Game Engine
GlaD1aT0r Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:03 | Сообщение # 1

Хороший ли двиг этот Blender.Нужен ли там какой ни будь яп.Если да то какой.Сложно ли изучать Блендер.Возможности у блендера хорошие (ну всмысле большие)какие игры вобще можно сделать.И что вобще на нем можно сделать
3dmaker Дата: Понедельник, 17.09.2012, 09:28 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: 3dmaker

Движок хороший, сложный

Rainbow_Sparkle Дата: Понедельник, 17.09.2012, 10:18 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Rainbow_Sparkle

Это вопросы?
Хоббитс Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:29 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Хоббитс

GlaD1aT0r, а почему именно этот движок?

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
Filinshein Дата: Понедельник, 17.09.2012, 14:55 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Filinshein

GlaD1aT0r, в плане создания игр блендер сложноват, используется язык программирования Python если я не ошибаюсь. А в общем, для моделирования он вполне лёгок в освоении... Я не советую создавать на нем игры, лучше выбрать специализированный движок для этого.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
GlaD1aT0r Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:00 | Сообщение # 6

Ну объясните чем же Блендер плох в созданиии игр я вроде смотрел нормальные игры получаются
Filinshein Дата: Вторник, 18.09.2012, 00:45 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Filinshein

GlaD1aT0r, Я тебе уже второй раз объясняю. Одно дело долгое время изучать его и знать уже с закрытыми глазами, другое дело соваться не имея опыта. Начни с более простого и постепенно переходи к сложному. Для тебя будет очень и очень сложно создавать игры на блендере.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » Blender Game Engine
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru