Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » движок serious engine 3.5
движок serious engine 3.5
nero42 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:05 | Сообщение # 1


Сообщений: [4]
Здрасьте:) Вопрос такой. Хотел сделать небольшую игру на движке serious engine 3.5, но боюсь что эта идея не понравится croteam и они мне предьявят притензии. Вобщем можно ли использовать этот движок для своей игры и с последующей продажей, например, в steam?

Добавлено (13.01.2014, 18:05)
---------------------------------------------
О, и одна поправка. Эта игра своего рода HD версия старого шутера 1994 года от разработчиков "any channel". Никаких следов этих разрабов я не нашел, их сайт мёртв. Могут ли они внезапно обьявиться и тоже предьявить?)) Или мне нечего бояться? ведь фактического контента я у них не украл, только идею

DerToteWolf_ Дата: Понедельник, 13.01.2014, 18:42 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: DerToteWolf_

Сообщений: [712]
Проект остается жив до тех пор, пока живет о нем патент.
Что бы продать проект на их двигателе нужно связаться с самой кротим, и обговорить дальнейшее. А что бы сделка состоялась, надо предложить им выгодное предложение. Если ты сможешь доказать им, и сделать игру, то как вариант попросишь их выступить в качестве распространителя..
Дерзай happy

Добавлено (13.01.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Попробуй для начала взять разрешение у команды ани ченел, насчет проекта, можешь так же устроить как фан разработку, что с успехом произошло с Duke Nukem - Reload happy

nero42 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 23:32 | Сообщение # 3


Сообщений: [4]
кстати). мне один знакомый посоветовал бесплатный Blender Engine, говорит очень мощный и бесплатный движок.
А насчёт разрешения у команды any channel. я говорю, я никак не могу их найти. может вы поможете с поиском? гугл выдал мне ссылку на какой то сайт с ихним (!) телефоном! трендец. емейла нет даже))

И кстати, вспомнил. Сначала игра была выпущена на 3DO, ~через год на PS1. В версии PS1 добавился логотип некой  Accolade (я так понимаю, она издавала эту игру), которая трансформировалась в Infogrames, которая преобразовалась в Atari.  тоесть мне сейчас писать в атари и просить разрешения на фан-ремейк? или звонить хрен знает куда вымершим разрабам?)))
Поправка. Нашел сайт accolade. Вобщем мне писать в акколад, или звонить в ани чанел?)))


Сообщение отредактировал: nero42 - Понедельник, 13.01.2014, 23:36
Хоббитс Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:11 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
nero42, думаю стоит позвонить издателю, права скорее всего принадлежат ему.

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
nero42 Дата: Вторник, 10.03.2015, 20:57 | Сообщение # 5


Сообщений: [4]

Ну, вобщем начал разрабатывать на UDK. Скриншот почти полугодовой давности, я на это дело уже как месяца 4 подзабил. Тут услыхал, что UE4 стал практически бесплатным и снова вспомнил про эту идею. На скрине снизу оригинал, сверху мой вариант. оружие не моё, шло с UDK
3dmaker Дата: Среда, 11.03.2015, 00:03 | Сообщение # 6
Просмотр профиля: 3dmaker

Сообщений: [473]
а тема проекта где?



Ностальгирую
nero42 Дата: Среда, 11.03.2015, 17:53 | Сообщение # 7


Сообщений: [4]
Цитата 3dmaker ()
а тема проекта где?
Я её не создавал. Без неё как то)
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » движок serious engine 3.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр