Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » Нужна помощь с Eclipse Origins 4.2.2 (Нет редактора или конвертера графических форматов.)
Нужна помощь с Eclipse Origins 4.2.2
rebrard Дата: Вторник, 23.02.2016, 09:20 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: rebrard

Сообщений: [1]
ребят выручайте. пользуюсь игровым движком Eclipse Origins 4.2.2 но есть проблема раньше с ним шел редактор или конвертер графических файлов, а в этой версии его нет. пожалуйста есть ли у кого редакторы от него дайте ссылку
ZiP Дата: Вторник, 23.02.2016, 09:42 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
1. А редакторы с прошлых версий не подходят?
2. Если редакторы с отрытым кодом, то я думаю есть возможность подогнать их под новую версию.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Конструктор Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:11 | Сообщение # 3
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
rebrard, В следующий раз подобную тему удалю, название должно отражать суть вопроса. Исправил.

Работаю над Каваей.
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Игровые движки » Нужна помощь с Eclipse Origins 4.2.2 (Нет редактора или конвертера графических форматов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр