Пока в планах идеи: Tusan - Создание группы онлайн помощников. Выполнено! - 1) Создание отдельной странички со списком помощников. Напротив каждого ника специальность, контакты и свободное время. - 2) ? (могут быть рассмотрены другие варианты)
Tusan - Более гибкая система баллов. Сделано! - 1) Получение за баллы дополнительных плюшек на сайте. - 2) Получение помощи в продвижении игры. - 3) ? (могут быть рассмотрены другие варианты)
Tusan - Сделать из страницы профиля что-то вроде персональной страницы разработчика, где он может указать свои проекты(как в разработке так и готовые), род деятельности в геймдеве, блог разработчика. Сделано!
Filinshein - В конце года подведение статистики активных участников и их награждение. Сделано! - 1) Создание отдельной темы, где участники будут отписываться о своей активности, естественно активность будет проверяться. - 2) Запись статистики профиля и сравнение в конце года нынешней статистики с записанной, выявление победителей. Завести тему активных претендентов.
Rooffy - Создание совместного проекта Под вопросом! - 1) Создание совместной игры для ее распространения - 2) Создание программ для разработчиков игр
Пишем свои советы, идеи и возможно уже сегодня вечером они будут исполнены =). Так же комментируем уже изложенные идеи не создавая при этом споров. Самым активным будет дополнительный приз на Новый Год. Принять участие может каждый, администрация (кроме меня) тоже участвует.
Хочется чтоб в темах не было переключений страниц. Было бы как в ВК, листаешь вниз и дальше прогружается страница.. было бы очень удобно. Это возможно?
Конструктор, Есть что-то вроде мобильных версий сайтов, по-моему на ucoz-е такая шняга есть.. Может сделать по-типу такого сайта, и чтоб на компьютере без проблем работало. Но чтоб все содержание было одинаковое, 1 в 1. Не думайте, я не предлагаю сделать полностью отдельный сайт, а чтоб он был как "дополнение" к MG.
3dmaker, Про мобильную версию знаю, она заброшена в дизайне =( Надо будет ее подлатать. Как раз и будет как мобильная версия и для тех у кого слабый интернет =)
Добавил иконки к материалам. Что бы не извращаться над профилем и подписью пользователя, решил создать категорию в статьях: "Портфолио пользователей". Теперь эту страничку с профилем можно прявязать к аккаунту через редактирование профиля (поле "Сайт, блог, портфолио"). Реализована более гибкая система баллов, теперь баллы у каждого пользователя можно прибавлять и отнимать. Осталось только придумать услуги и заслуги (хотя стандартных может и хватит)