Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Tanks Heroes by Wolf Games (Танки Герои Онлайн - вконтакте)
Tanks Heroes by Wolf Games
Как вам игра?
WebWolf Дата: Понедельник, 03.06.2013, 00:46 | Сообщение # 1


Сообщений: [1]

Название: Tanks Heroes
Компания: Wolf Games
Движок: Unity3d
Пространство: 3D
Язык программирования: C#
Платформа: текущая - Web browser, планируется Windows, MacOS, Linux, ios, Android
Команда: 3 человека
Группа Вконтакте: http://vk.com/tanksheroesclub
Играть Вконтакте: http://vk.com/tanksheroes

Описание:
Tanks Heroes - это бесплатная многопользовательская игра с невероятно красивой графикой в cartoon стиле. Игроков ждут эпические

сражения на танках второй мировой войны. Танки имеют реалистичную физическую модель. Уничтожайте не только танки противника но и

окружение за которым они прячутся. Соревнуйтесь с друзьями в трех игровых режимах – бой насмерть, захват флага, захват базы.

Прокачивайте известные модели танков второй мировой войны. В игре присутствуют 24 танка, они делятся на две основные линейки – СССР,

и Германия, а так же танки премиум класса – США и Франция. Игра создана на движке Unity3d и поддерживает следующие платформы:

Windows, MacOS, Linux. Так же, вы можете играть прямо в Web browser.

Скриншоты:



Сообщение отредактировал: WebWolf - Понедельник, 03.06.2013, 00:47
Хоббитс Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:54 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
WebWolf, судя по скриншотам хорошо, меня радует мультяшная графика, но то, что только в этом вашем ВК меня огорчает

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
ZiP Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:45 | Сообщение # 3
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Выглядит красиво, сегодня попробую оценить геймплей.

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:16 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Я в игре)
Serafim Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:06 | Сообщение # 5
Просмотр профиля: Serafim

Сообщений: [141]
Сделано, без сомнений, хорошо: красивые эффекты, очень приятная графика, я бы сказал  wink . Но, я не понимаю смысла делать "копию" известной игры. Всегда удивляли 100500 2д майнкрафтов в которые никто не будет играть. В эту игрушку будут, я хочу только предостеречь: слишком много сходства с WoT, тех элементов, к которым можно придраться, поэтому, если вы выпустите официальную платную версию, и разработчики WoT заметят вашу игру, то у вас может быть очень много проблем, которые обычно плохо кончаются. Думаю, к бесплатной версии придирок не должно быть. 
Вот яркий пример конфликта: http://shazoo.ru/news....age=all
Любая мелочь. Статей куча на эту тему. Команда перспективная, если посмотреть, так что желаю успехов, чтобы всё было хорошо  smile .
Удивите каким-нибудь оригинальным проектом  wink !
MrBlekmyr Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:19 | Сообщение # 6
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Да это-же мультяшные Tanki Online

Добавлено (28.06.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Serafim

ZiP Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:28 | Сообщение # 7
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
MrBlekmyr
MrBlekmyr Дата: Пятница, 28.06.2013, 18:41 | Сообщение # 8
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
АБВ[ZiP]
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Реализованные игры » Tanks Heroes by Wolf Games (Танки Герои Онлайн - вконтакте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр