Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набираю команду для создания 3D игры World of Fight (Набираю команду разработчиков для создания одноимённой игры.)
Набираю команду для создания 3D игры World of Fight
SampGamer Дата: Понедельник, 24.12.2012, 19:22 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: SampGamer

Сообщений: [1]
Название игры:World of War
Жанр:RPG
Пространство:3D
Вид:От третьего лица
Конструктор\Движок:Unity3D
Язык программирования:JavaScript
Платформы:PC,Xbox,Play-Station
Похожие игры:R2.Linage,World of Warcraft
Сюжет:Всё начинается с того когда игрок выбирает одну из сторон:Ангелы или Демоны.У двух совсем разных кланов разные задания и вещи(Одежда,оружие, аксессуары).Конец ,,Пишется"
Описание:В игру следует поиграть для того что бы вы поверили в мистику и магию.
Игровая механика:В игре будет предоставлено право выбора клана персонажа.Первый клан это Ангелы.В нём бойцы будут драться за свободу граждан.А демоны наоборот будут разрушать все что им попадется на пути!У каждого клана есть свой правитель:У ангелов БОГ,У демонов САТАНА.Боги кланов будут давать игрокам различные задания.
В команду требуются:Люди знающие язык JavaScript и люди умеющие создавать красивые 3D модели.
Я в проекте:Я в проекте тоже работник,и от вас я ничем не буду отличаться.Не буду вами манипулировать,заставлять.Мы будем как дружная семья.
Контакты:Связаться со мной можно через Skype:maksim_shit,mail.ru:shit.2002@mail.ru,gmail.com:shit437@gmail.com,В Контакте:id157634091,В Сети:id1074031


Сообщение отредактировал: SampGamer - Вторник, 25.12.2012, 00:20
ZiP Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:03 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
1. Изображение под спойлер
2. Прочти Правила написания тем в раздел "Набор в команды", у тебя 48 часов на переоформление
3. Какие есть наработки кроме идеи и трёх имён?
4.
Цитата (SampGamer)
я намечаю набрать под 20 человек считая их

Какова ЗП или всё же на энтузиазме?
5.
Цитата (SampGamer)
а*****

Устное предупреждение, во избежании бана, читай Правила.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Понедельник, 24.12.2012, 20:24 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Раскрываем по шире глазки и читаем Правила оформления темы! Следующим шагом является редактирование своего сообщения и оформление его так, как положено.

Цитата (SampGamer)
Игра будет называться Love and War.
Жанр игры будет RPG.

Как-то подозрительно настораживает это самое "будет". У вас совершенно ничего не готово, ведь так, даже диздока нет?

Цитата (SampGamer)
-Создавать игру намечаю на Unity 3D.

А советоваться с программистом уже ни к чему. Да и оценивать возможности будущего "шедевра" тоже не надо? А если не потянет? Или программист начнет биться в истерике от того, что он не знает используемого ЯП?

Цитата (SampGamer)
-Ну я к примеру умею писать код JavaScript и красиво строить.Могу придумать такой сюжет что все а*****.

Сейчас я тебе "Банан" выдам и ты тоже .. хм .. офигеешь. Устное предупреждение. Мат (скрытый и открый) запрещен. Убрать при редактировании. Твоих умении недостаточно, а руководить умеют все кому не лень.

Цитата (SampGamer)
-В команде есть 3 человека.Их имена:Илья,Андрей и Владислав.В команду я намечаю набрать под 20 человек считая их.

Имена нам ни о чем не говорят. Подробное описание умений этих ребят в студию!

Цитата (SampGamer)
-Нужны люди знающие толк в создании игр MMORG жанра.Знающие JavaScript.

И почему все кому не лень ломятся MMORPG сделать. Знаете на сколько это сложно? Сколько сил и средств нужно на создание подобной игры? Нет? Вот и не стоит. Для начала создайте простую игру. Однопользовательскую.
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Набираю команду для создания 3D игры World of Fight (Набираю команду разработчиков для создания одноимённой игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр