Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Команда ищет программистов на Unreal Engine 4 (с++/blueprint, опыт не важен)
Команда ищет программистов на Unreal Engine 4
PavelVV Дата: Среда, 10.06.2015, 00:38 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: PavelVV

Название игры:   Неизвестные острова 1670 (пока рабочее название)
Жанр:   MMO FP Action с элементами RTS
Пространство:   3D
Вид:   от 1 лица/сверху (в режиме RTS)
Конструктор\Движок:   Unreal Engine 4
Язык программирования:   С++
Платформы:   ПК (Windows, Linux)
Похожие игры:   EVE online, Корсары, AC IV: Black Flag, TES V: Skyrim.
Сюжет:
Персонаж игрока отправляется в Новый Свет на поиски приключений, но попадает в странный архипелаг, не обозначенный на карте, где также застрявшие колонии четырех сторон-соперниц враждуют за ценный ресурс, произрастающий в аномальной зоне в центре архипелага.
Описание:

Игровая механика:   Игрок может пойти двумя путями развития в игре:
1) Выбрать одну из трех кампаний и выполнять задания, став частью армии своей страны и продвигаясь по карьере.
2) Отправиться на вольные хлеба: стать путешественником, предпринимателем, преступником, пиратом, вступить в клан и создать собственную армию. Ну, или стать мэром небольшого городка и развивать его smile
В команду требуются:   программисты для работы на Unreal Engine 4. По хорошему 2 или 3 человека еще. Основной задачей будет работа над игровым интерфейсом.
Я в проекте:   программист на Unreal Engine 4 и создатель идеи по игровой вселенной.
Контакты:  писать в личку. После небольшой беседы в скайп. Пишите все, кто желает вступить в команду! У нас нет строгих отборов.

Сообщение отредактировал: PavelVV - Среда, 10.06.2015, 16:51
Filinshein Дата: Среда, 10.06.2015, 13:40 | Сообщение # 2
Просмотр профиля: Filinshein

Цитата PavelVV ()
EVE online, Корсары, AC IV: Blag Flag, TES V: Skyrim
Это что за адская смесь? Вы хоть примерно представляете как это будет выглядеть?

Наработки имеются?

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...

Сообщение отредактировал: Filinshein - Среда, 10.06.2015, 13:41
DARNDZ Дата: Среда, 10.06.2015, 13:49 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: DARNDZ

3dmaker Дата: Среда, 10.06.2015, 14:15 | Сообщение # 4
Просмотр профиля: 3dmaker

никаких наработок. никому это не интересно. в топку..

PavelVV Дата: Среда, 10.06.2015, 14:37 | Сообщение # 5

Цитата Filinshein ()
Это что за адская смесь? Вы хоть примерно представляете как это будет выглядеть?

60 страниц описания игры, не считая квестов + описание, функциональность и характеристики 20 уникальных построек.
Адская смесь взята согласно некоторой схожести с этими играми. Это не значит, что игра будет полностью похожа на всех выше описанных.
Я игру несколько лет делаю на бумаге, так что я вполне представляю, как это будет выглядеть.

Цитата 3dmaker ()
никаких наработок. никому это не интересно. в топку..

Мое дело попробовать. Если вам не интересно, не значит, что и остальным не интересно.
3dmaker Дата: Среда, 10.06.2015, 15:16 | Сообщение # 6

Цитата PavelVV ()
Если вам не интересно, не значит, что и остальным не интересно.

готов поспорить

Цитата PavelVV ()
Мое дело попробовать.

полистайте форум, попробовавших много

3dmaker Дата: Среда, 10.06.2015, 15:31 | Сообщение # 7

Цитата PavelVV ()
ПК, Линукс

только под линукс? почему?

PavelVV Дата: Среда, 10.06.2015, 16:50 | Сообщение # 8

Цитата 3dmaker ()
только под линукс? почему?

Потому что)

Винда идет по умолчанию вроде как, но могу указать и ее.

Цитата 3dmaker ()
полистайте форум, попробовавших много

В любом случае попытка не пытка. То, что у нас все так хреново с игровой индустрией в стране, не значит, что надо опускать руки.
Из 20 форумов пара желающих да найдется.
3dmaker Дата: Среда, 10.06.2015, 16:56 | Сообщение # 9

PavelVV,
Цитата PavelVV ()
Винда идет по умолчанию вроде как, но могу указать и ее.
анрил еще и мак поддерживает, не хуже пингвинукса

Цитата PavelVV ()
В любом случае попытка не пытка. То, что у нас все так хреново с игровой индустрией в стране, не значит, что надо опускать руки.
Из 20 форумов пара желающих да найдется.
бьюсь об заклад, если найдется хотя бы один - все равно это закончится ничем.
бессмысленно создавать темы а-ля "вот, я все придумал! го реализовывать!".. нужно хоть что-то народу показать, хоть какие-то наработки, примеры работ.. желающих не будет, я уверен, даже одного.

PavelVV Дата: Среда, 10.06.2015, 17:15 | Сообщение # 10

Цитата 3dmaker ()
нужно хоть что-то народу показать, хоть какие-то наработки, примеры работ.. желающих не будет, я уверен, даже одного.

Чтобы были наработки с примерами, их надо делать. А это время, которому плевать на твои интересы. Для того команда и нужна, чтобы сократить это время.
3dmaker Дата: Среда, 10.06.2015, 17:20 | Сообщение # 11

PavelVV
Цитата PavelVV ()
Чтобы были наработки с примерами, их надо делать. А это время, которому плевать на твои интересы.
вся правда в том, что ты без этого никому не нужен

Сообщение отредактировал: 3dmaker - Среда, 10.06.2015, 17:21
PavelVV Дата: Среда, 10.06.2015, 17:49 | Сообщение # 12

Цитата 3dmaker ()
вся правда в том, что ты без этого никому не нужен

все тлен
3dmaker Дата: Среда, 10.06.2015, 18:41 | Сообщение # 13

PavelVV, суровая правда жизни

daffy-doomer Дата: Четверг, 11.06.2015, 08:40 | Сообщение # 14
( F=ma=m*(dp/dt) )
Просмотр профиля: daffy-doomer

Диздок есть?
Цитата PavelVV ()
Похожие игры:   EVE online, Корсары, AC IV: Black Flag, TES V: Skyrim.

Ядерная смесь чувака ты потянешь то такое? Покажи хоть мини игру которую ты запилил?

http://daffy-doomer.deviantart.com
Dead Song Revolution
3dmaker Дата: Четверг, 11.06.2015, 09:36 | Сообщение # 15

Цитата daffy-doomer ()
Покажи хоть мини игру которую ты запилил?
разве ты не понял, что у него нет ни одного проекта?

Цитата daffy-doomer ()
Ядерная смесь чувака ты потянешь то такое?
Цитата PavelVV ()
Адская смесь взята согласно некоторой схожести с этими играми. Это не значит, что игра будет полностью похожа на всех выше описанных.

Цитата daffy-doomer ()
Диздок есть?
Цитата PavelVV ()
60 страниц описания игры, не считая квестов + описание, функциональность и характеристики 20 уникальных построек.
Я игру несколько лет делаю на бумаге, так что я вполне представляю, как это будет выглядеть.

Сообщение отредактировал: 3dmaker - Четверг, 11.06.2015, 09:40
Filinshein Дата: Суббота, 13.06.2015, 11:09 | Сообщение # 16

Цитата PavelVV ()
Адская смесь взята согласно некоторой схожести с этими играми.
Ага, укажи серию Fallout. Там, начиная с третей части, тоже можно грабить всё что плохо лежит. Такие куски на похожесть не тянут.

Цитата PavelVV ()
Хорошо если есть. Но всё равно, не надо в онлайн лезть, если мало знаний. Запили одиночную, потом на её основе уже и в онлайн можно будет соваться. Знания появятся, представления что это такое вообще и с чем это едят.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
PavelVV Дата: Суббота, 13.06.2015, 12:30 | Сообщение # 17

Знания есть, опыт есть, наработки есть. И я уже нашел желающих участвовать в проекте. А это место мне больше напоминает стервятников, которые так и ждут, чтобы ты сломался, а потом сожрать твой труп. Так что всем пока, мне никого собирать уже не надо.
Хоббитс Дата: Суббота, 13.06.2015, 15:30 | Сообщение # 18
Просмотр профиля: Хоббитс

Вот кстати да, что за фигня ребят? Человек высказал идею, пусть и полубезумную, но идею и не нам говорить нам о том, что она безумна. Ибо все, из здесь сидящих поступали точно так же.
PavelVV, покажи диз-док, просто, что бы не было больше никаких вопросов. А к совету филина - прислушайся, проще собрать маленькую группу, для маленькой игры, а потом на основе этой группы уже собирать небольшую команду. Поверь это реально может сработать. Но в большой проект, в котором нет ничего, кроме диз-дока никто, увы, не пойдёт.

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
Filinshein Дата: Суббота, 13.06.2015, 21:48 | Сообщение # 19

PavelVV, Здесь таких десятки были. Верить на слово уже разучились.

daffy-doomer Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:01 | Сообщение # 20
( F=ma=m*(dp/dt) )
Просмотр профиля: daffy-doomer

Цитата PavelVV ()
Знания есть, опыт есть, наработки есть. И я уже нашел желающих участвовать в проекте. А это место мне больше напоминает стервятников, которые так и ждут, чтобы ты сломался, а потом сожрать твой труп. Так что всем пока, мне никого собирать уже не надо.
Бла-бла-бла, сдулся. Я знаю игростроителей что плюют на все комментарии, и "стервятников", и выкладывают скрины, постят так же обновления. Не веришь? Смотри!

http://daffy-doomer.deviantart.com
Dead Song Revolution
Форум разработчиков игр » Команды разработчиков » Набор пользователей в команду, вакансии » Команда ищет программистов на Unreal Engine 4 (с++/blueprint, опыт не важен)
Страница 1 из 212»
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru