Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум разработчиков игр » Архив » Нарушившие правила оформления » Вот тебе бабушка и гидроплан - опубликовался с APPLE!
Вот тебе бабушка и гидроплан - опубликовался с APPLE!
talyturow Дата: Среда, 26.02.2014, 23:35 | Сообщение # 1
Просмотр профиля: talyturow

Сообщений: [5]
Привет!  Я ковырялся с летающими тарелками и хромированными поверхностями и там тоже есть железная птица-терминатор высокого военного ранга.
Apple одобрило мою первую игру ( найти можно в ITUNES, имя 'Paul Planet through the megapolis').
Гидроплана нету - шутка - но есть инженерная неожиданность, когда космический корабль садится на гусеницы - в этом видео 7 мин 55 сек.
youtube:
youtube.com/watch?v=uZKHJN8rU4Q
описание:
Не зная, что случится по доставке секретных документов, в мире спешки и авиастроения герой Поль Планета убегает от пыток на космическом корабле, парашютирует над портом "Подлоорис", разгромляет синего пришельца и приводит к победе побед.
Веб сайт:
paulplanetthroughthemegapolis.com
Ну я чувствую, моя жизнь в купе 1ого класса начинается прямо сейчас - вот только с маркетингом разберусь
А вот другое важное - я сижу как нелегальный турист ( 6 лет уже ) в американской деревне в часе езды от Лос Анджелеса на электричке, русский пасспорт у меня INS отобрало,т я могу понаехать в Лос Анджелес, куда-нибудь, на конкурс какой или показ работ - я не знаю - я смотрел кино про Apple - чувствую, что-то происходит в Калифорнии, только куда ехать, не знаю.
Ну я пока возвращаюсь в МакДональдс на моё барбекю одного человека, жду ответов.
--------
Я тоже сбрил бороду, как в кино про Стива Джобса из Эппл, готовлюсь руководить большой корпорацией скоро, как я выгляжу без бороды, можно видеть на записках из голливудского драм. кружка ( вторая ссылка youtube внизу)
Спасибо,
Талька Туров,
iphone игра: youtube.com/watch?v=uZKHJN8rU4Q
театральная ссылка: youtu.be/u1gJwOpDDxw
ZiP Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:26 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Что я только что прочитал?
1. Оформи по правилам
2. Не зачем писать в теме игры про своё проживание
3. Если ты "живёшь" в американской деревне с хорошим интернетом, то это не означает, что он везде хороший, оставь только один ролик с геймплеем и добавь скрины по правилам оформления


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Четверг, 27.02.2014, 22:53 | Сообщение # 3
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Где-то я уже видел этого персонажа... До боли знаком мне сий никнейм...
MrBlekmyr Дата: Пятница, 28.02.2014, 04:24 | Сообщение # 4
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Да это-же типичный "Дядька-Спам" - кыш, кыш! 
Конструктор Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:10 | Сообщение # 5
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Перенес в архив.
Вот его предыдущая тема: http://make-games.ru/forum/131-3795-1


Работаю над Каваей.
Конструктор Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:15 | Сообщение # 6
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
talyturow, use google translate: http://translate.google.ru/#en/ru/
And write the original text under spoiler.


Работаю над Каваей.
Форум разработчиков игр » Архив » Нарушившие правила оформления » Вот тебе бабушка и гидроплан - опубликовался с APPLE!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр