Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Флудилка
Флудилка
Конструктор Дата: Пятница, 28.06.2013, 21:56 | Сообщение # 2261
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
MrBlekmyr, Ну, игры то на Wii U есть и достаточно хорошие. Просто приставка с самого начала своего пути зарекомендовала себя как "детская игровая консоль". Да и до недавнего времени Nintendo ограничивала разработчиков тем, что если игра издана для их приставки, то разработчик не имеет права издавать ее на других платформах. Сейчас этих ограничений нет.
А так по железу приставка мощнее тех же PS3 и XBox360. Да и есть игры под нее, которые выходят с HD текстур паками, которые не пойдут на других приставках этого же поколения.


Работаю над Каваей.
MrBlekmyr Дата: Пятница, 28.06.2013, 22:00 | Сообщение # 2262
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Конструктор, Но увы... злые Sony & Microsoft выпускают четверочку и однерочку :P
ДядяВолк Дата: Суббота, 29.06.2013, 21:06 | Сообщение # 2263


Сообщений: [1451]
XBox one

Добавлено (29.06.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Люди, у меня под аватаркой сразу после замечаний достижения без спуска на новую линию.((

Добавлено (29.06.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Вот так

Цитата
Замечания: [0%] Достижения:
Скорп Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 04:05 | Сообщение # 2264
( Разлагаюсь )
Просмотр профиля: Скорп

Сообщений: [936]
Назарбек, если я с тобой сейчас поздороваюсь, какой перерыв будет между последним и предпоследним приветствием?

Рандомный текст.
MrBlekmyr Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:48 | Сообщение # 2265
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
http://make-games.ru/index/8-7672 - Забаньте GameLoper - он просто штампует игры, я не говорю про его хороший проект про Геймдев, но все остальное это настоящий бред школьника! И не пытайтесь переубедить, дать бан на недельку что-бы опомнился, и занялся одним проектом!
_¿_ Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:15 | Сообщение # 2266
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
MrBlekmyr, пусть делает хоть что либо , мы на гкап , мы не будем банить по тому что человек решил делать несколько проектов сразу , да проекты не очень но это не повод для бана , если будем банить без нарушения правил форума то будем не лучше вышеупомянотого сайта где меня забанили за залив скриншотов размером 640 х 480
MrBlekmyr Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:17 | Сообщение # 2267
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
_¿_, То есть ты хочешь что-бы на сайт заливали (извините за выражение) УГ.
Конечно все якобы добрые и говорят что это "Набор опыта" но какой тут опыт, если автор неадекват? Если автор не пытается делать одну игру, и делает сразу 10 при всем этом, не заканчивая, это нормально? Я разрабатывал одну игру, удалил тему, начал другую, опять вдохновенье ушло! Если и сейчас создам тему, то это мне стыд, столько не сделанных проектов, да и я забыл их уже! Но стыд и срамота, если автор утверждает что делает проект, и вовсе ничем не занимается!
Хоббитс Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:28 | Сообщение # 2268
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
MrBlekmyr, поддерживаю, но с одним но. Если он действительно хочет набраться опыта, но не может ничего придумать, то предлагаю дать ему основную идею, и, при попытке начать делать новую игру, банить на короткий срок (до недели), и так до тех пор, пока он не доделает "заказную". И ещё, если бы нашёлся доброволец, по чьим патронажем он мог бы этим заниматься, то было бы кошерно.

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
yood19 Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:41 | Сообщение # 2269
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Хорошо что ещё убийцу WoW на Game Maker не делает

_¿_ Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:42 | Сообщение # 2270
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
я обеими руками низачто , я просто хотел бы тогда уж остаться нейтральным в этой теме
MrBlekmyr, у меня кучи незавершенных проектов , меня забанят ?
yood19 Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:53 | Сообщение # 2271
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Меня тогда тоже пора в баньку, у меня целых 2 незавершённых проекта.....

MrBlekmyr Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:24 | Сообщение # 2272
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Но вы по крайне мере
1] Разрабатываете
2] Вы получаете от этого опыт и удовольствие
3] Не ведете себя как идиоты

Добавлено (30.06.2013, 20:24)
---------------------------------------------
[DB]frog, С такими темпами, скоро начнет

_¿_ Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:39 | Сообщение # 2273
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
MrBlekmyr,  соглашусь только с тем что я получил огромный опыт со всех своих незавершенных проектов , особенно с последнего , в котором я за пол года рзработки (ну ладно почти год) полностью переучился моделировать и еще много чему
Filinshein Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 20:53 | Сообщение # 2274
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
MrBlekmyr, Утихни уже, пусть занимается. Я раньше тоже хватался за все подряд. А завершенных только 4 проекта. Остальные вылетели в никуда, со временем пройдет. Поэтому свой психоз угомони, пожалуйста.
MrBlekmyr Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:21 | Сообщение # 2275
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Filinshein, Я стою на своем мнении, и я прав! Я пожалуй угомонюсь, но если этот паренек закидает всяким (...) сайт, то я не выдержу!
Хоббитс Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:40 | Сообщение # 2276
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
Ребят, мысль с патронажем никого не привлекла?

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
_¿_ Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:47 | Сообщение # 2277
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]

пре альфа моей игры уже есть , "готова первая карта" ))) за сегодня собрал локацию
ZiP Дата: Понедельник, 01.07.2013, 05:33 | Сообщение # 2278
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Хоббитс, я был бы готов помочь ему, но сейчас стартует конкурс и мне некогда будет ему помогать, может быть через месяц помогу ему с разработкой.=)
MrBlekmyr, все с чего-та начинают, даже я хватался сразу за кучу проектов, но не все дошли до конца, есть такие проекты, которые до сих пор только в первой оболочке, коплю опыт. Может быть он просто хочет понять, что ему ближе? К тому же замусориваться форум не будет, темы которые не будут обновляться, будут просто удалятся.=)
_¿_, поддерживаю, что бан это не лучший метод воспитания в данном случае. А насчёт скрина: выглядит симпатично.=)


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Филипенко_Андрей Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:56 | Сообщение # 2279
( Идей много игр ноль))) )
Просмотр профиля: Филипенко_Андрей

Сообщений: [511]
Может лучше пусть парень в конкурсе участвует?
MrBlekmyr Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:16 | Сообщение # 2280
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Филипенко_Андрей, Уж меня то не смеши
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Флудилка
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр