Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Разработка сервера Perfect World (Разработка сервера Perfect World)
Разработка сервера Perfect World
vadim7695 Дата: Суббота, 12.01.2013, 04:31 | Сообщение # 1


Сообщений: [3]
Ищу разработчика (команду разработчиков) для крупномасштабного проетка Perfect World.
Имеется хорошая финансовая база.

Обращаться в скайп: vadim7699
ZiP Дата: Суббота, 12.01.2013, 05:42 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
vadim7695, а тебя не устраивают существующие сервера Perfect World?

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
vadim7695 Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:11 | Сообщение # 3


Сообщений: [3]
Цитата (АБВ|ZiP|)
vadim7695, а тебя не устраивают существующие сервера Perfect World?

Не вижу смысловой нагрузке в сообщение.

Для особо одаренных, ищу скриптера (команду скриптеров) для создания своего крупномасштабного проекта, я не игрок, я организатор и хочу сделать свой проект. Так думаю будет более понятно. Спасибо.


Сообщение отредактировал: vadim7695 - Суббота, 12.01.2013, 14:23
ZiP Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:24 | Сообщение # 4
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Цитата (vadim7695)
Не вижу смысловой нагрузке в сообщение.

Для особо одаренных, ищу скриптера (команду скриптеров) для создания своего крупномасштабного проекта, я не игрок, я организатор и хочу сделать свой проект. Так думае будет более понятно. Спасибо.

Я кое-как прочёл этот бред, написанный не на русском языке...
А по делу, игра с названием Perfect World уже создана, а для создания подобного проекта у тебя не хватит средств для разработки. К тому же, если ты просто организатор, то у тебя должна быть не маленькая сумма для старта разработки игры. Организатор это то же самое, что и банкомат. Так что советую просто отложить данную задумку на самую далёкую полку твоего воображения и попробовать собрать команду для создания простой одно пользовательской игры, если получится и ты соберёшь с этой игры приличную сумму, то можно будет подумать и об убийце WoW или Perfect World.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Quantum Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:47 | Сообщение # 5


Сообщений: [1]
АБВ[ZiP]< извини меня администратор, но что за [пипиську] ты тут несёшь ?
Он тебе говорит о элементарном создании проекта (сервера) Perfect World.
В чужой карман не лезь, а в свой лучше загляни.
Написано - "финансовая поддержка есть", значит она ЕСТЬ.

Ты походу вообще не догоняешь о чём речь и отписываешь тут не нужные посты, тебе знакомо вообще понятие "Инвестирование" ? Как я вижу, нет.
Лучше помолчи дружище, умнее выглядеть будешь.

Для людей понимающих (если на этом портале есть такие), объясню...
Речь идёт о реализации проекта Perfect World (MMORPG игра).
В главную задачу скриптеров входит - написание сборки сервера.

P.S. АБВ[ZiP] < не чего личного, просто не выдержал и решил тоже зарегистрироваться.
P.S.S По серверу WoW я как вижу ты тоже представления не малейшего не имеешь, раз говоришь о заработке с сервера WoW.
ZiP Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:00 | Сообщение # 6
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Quantum, ну это
Цитата (Quantum)
за [Добрый Дядя Филин вырезал сие выражение] ты тут несёшь

уже совсем перебор...
По твоему посту видно, что ты читаешь меж строк.
Цитата (Quantum)
Речь идёт о реализации проекта Perfect World (MMORPG игра).

И опять 25, какого лешого создавать сервер для уже созданной игры, а уж тем более с готовым сервом, но вот это:
Цитата (Quantum)
В главную задачу скриптеров входит - написание сборки сервера.

называется пиратство и заработок на чужом бренде.
Цитата (Quantum)
По серверу WoW я как вижу ты тоже представления не малейшего не имеешь, раз говоришь о заработке с сервера WoW.

Про сервер WoW я даже не говорил, я написал:
Цитата (АБВ|ZiP|)
то можно будет подумать и об убийце WoW или Perfect World.

а это значит, я имел в виду, что можно будет попробовать создать игру, а не заниматься противозаконными действиями:
Цитата (Quantum)
написание сборки сервера


Quantum, бан на одну неделю за мат. Вам обоим ещё расти и расти.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:01 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Quantum, О разработке сервера wow не идет речи. Да, мат на портале категорически запрещен.

Цитата (Quantum)
"Инвестирование" ? Как я вижу, нет

Предоставьте полную информацию, в чем проблема? Никто не полезет неизвестно куда, не зная перспектив и прочих нюансов.

Цитата (Quantum)
Для людей понимающих (если на этом портале есть такие), объясню...

По данному случаю скажу, на портале у нас люди понимающие и знающие свое дело. Нужно предоставлять полное описание со всеми подробностями, а не кидаться отпискам.

Цитата (Quantum)
Речь идёт о реализации проекта Perfect World (MMORPG игра).

Вы опять же говорите о двух разных вещах, то о сервере для Perfect World, то о отдельном проекте под названием Perfect World. Путать не стоит людей.
DarkPX Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:39 | Сообщение # 8
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

Сообщений: [103]
Quantum, vadim7695, спасибо поржал
vadim7695, то есть значит у тебя есть деньги для сервера, для аренды помещения для сервера, для рекламы, для платы людям те которые стобой работаю и т.д.?
я уверен у тебя столько нет
и вообще нет смысла делать на бесплатную ммо серв....


Конструктор Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:00 | Сообщение # 9
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Лично я хочу сказать что в Perfect World не играл, но тему можно было оформить в категории "Набор пользователей в команду, вакансии", просто эта тема создана для обсуждения сущесвующих игр.

Quantum, В чужой карман никто не лезет, но мы, как портал, который предоставляет Вам шанс для объявления, должны знать что Вы не "кидалово" (пустые объявления псевдо набирателей игр без финансов), поэтому и возникают соответствующие вопросы о вашем финансировании. Думаю как и АБВ[ZiP] писал ранее, всем интересующимся хочется знать, на какой срок нанимают программистов-скриптеров, какая помесячная оплата (или другой вид времени оплаты). =) Понятие "Инвестирование" ему знакомо, инвестиции уже вкладывают во что-то (задумку или другой проект на любой стадии разработки). У Вас все поверхностно и без соответствующего оформления, что говорит о несерьезности Ваших намерений. Если есть серьезные намерения, то в соответсвующей теме все расписываем, время работы, сколько человек нужно, какая оплата, сроки...

АБВ[ZiP], Ну, судя по топам серверов, там походу система как в майне, создавай не хочу =)

PS. Всех со Старым Новым Годом =)


Работаю над Каваей.
DARNDZ Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:32 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: DARNDZ

Сообщений: [366]

АБВ[ZiP], Filinshein, Shiki_Yamakcy, согласен. Сервер делать бессмысленно. Я так понимаю он хочет завести сервер и гребсти деньги на донате? На чужой игре?
vadim7695, Вы собираетесь делать сервер игры Perfect World или игру Perfect World?
vadim7695 Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:30 | Сообщение # 11


Сообщений: [3]
Мда, вы меня конечно извените, но я не понмиаю что за сборище не до программеров собралось на этом форуме, и вобще в каком мире вы живете(уж точно не нашем).
Самое адекватное сообщение было у "DARNDZ", который не тупо налител с вилами на меня дабы показать свою невъе*енную крутость, а просто спросил что конкретно меня интересует. За это ему отдельное спасибо smile

Да собственоо нужно сделать проект с несколькими серверами Perfec World, а ищю я непосредственно скриптера который мне со всем этим делом поможет.
Про финансирование скажу прямо, хватит даже на создание браузерной игры написанной с нуля, оборудованием (не компьютером стоящем в кладовке и подключенным к 2 МБитному интернету), да еще на рекламу останется.


Сообщение отредактировал: vadim7695 - Суббота, 12.01.2013, 22:32
Конструктор Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:08 | Сообщение # 12
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Цитата (vadim7695)
Мда, вы меня конечно извените, но я не понмиаю что за сборище не до программеров собралось на этом форуме, и вобще в каком мире вы живете(уж точно не нашем).

Тут не только программисты... Повторю еще раз если ты мое сообщение проигнорил, тут обсуждают уже созданные игры и сервера в том числе. Для набора команды или группы программистов есть другая тема, ее адрес я дал выше. Так же повторюсь, что мало описания в теме. 3-и строчки и скайп. Кого Вы пытаетесь привлечь? Гляньте на другие темы по набору команд, да и шаблон присутствует: http://make-games.ru/forum/112-200-1
Как и говорил раньше, не нравится? Никто не держит.


Работаю над Каваей.
ZiP Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:57 | Сообщение # 13
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Цитата (vadim7695)
который не тупо налител с вилами на меня дабы показать свою невъе*енную крутость, а просто спросил что конкретно меня интересует.

А тебе было слабо написать в первом посту, что именно тебя интересует, а не ждать когда кто то спросит или допрёт? Здесь не портал экстрасенсов, так что теперь отдувайся и отвечай на вопросы которые тебе задают, а не пиши ерунды:
Цитата (vadim7695)
я не понмиаю что за сборище не до программеров

Цитата (vadim7695)
в каком мире вы живете(уж точно не нашем)



Цитата (vadim7695)
нужно сделать проект с несколькими серверами Perfec World

И снова странное предложение, отсюда вопрос, зачем платить программиста, которые напишут сервер, когда оригинальные сервера бесплатные? К тому же, если вы хотите донатом заработать, то вы нарушите закон об авторском праве, свою игру вы же не напишите, а будете использовать клиент от PW, и ещё об противозаконных действиях - использование ТМ и бренда.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:51 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Цитата (vadim7695)
но я не понмиаю что за сборище не до программеров собралось на этом форуме

Ну а несдержанность в общении, оскорбления всех и вся, говорит о вашей полной несерьезности. Деловой человек предоставляет полную и развернутую информацию по необходимой ему теме, так как это во много раз экономит время и позволяет избежать подобных выпадов в теме. Перейдите в раздел "Набор пользователей в команду, вакансии" и создайте тему там, корректно составьте описание, шаблон расположен здесь. Данную тему я закрываю, дабы избежать холивара.
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Разработка сервера Perfect World (Разработка сервера Perfect World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр