Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор 
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Разработка сервера Perfect World (Разработка сервера Perfect World)
Разработка сервера Perfect World
vadim7695 Дата: Суббота, 12.01.2013, 04:31 | Сообщение # 1

Ищу разработчика (команду разработчиков) для крупномасштабного проетка Perfect World.
Имеется хорошая финансовая база.

Обращаться в скайп: vadim7699
ZiP Дата: Суббота, 12.01.2013, 05:42 | Сообщение # 2
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

vadim7695, а тебя не устраивают существующие сервера Perfect World?

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
vadim7695 Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:11 | Сообщение # 3

Цитата (АБВ|ZiP|)
vadim7695, а тебя не устраивают существующие сервера Perfect World?

Не вижу смысловой нагрузке в сообщение.

Для особо одаренных, ищу скриптера (команду скриптеров) для создания своего крупномасштабного проекта, я не игрок, я организатор и хочу сделать свой проект. Так думаю будет более понятно. Спасибо.

Сообщение отредактировал: vadim7695 - Суббота, 12.01.2013, 14:23
ZiP Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:24 | Сообщение # 4
( περιμετρ )

Цитата (vadim7695)
Не вижу смысловой нагрузке в сообщение.

Для особо одаренных, ищу скриптера (команду скриптеров) для создания своего крупномасштабного проекта, я не игрок, я организатор и хочу сделать свой проект. Так думае будет более понятно. Спасибо.

Я кое-как прочёл этот бред, написанный не на русском языке...
А по делу, игра с названием Perfect World уже создана, а для создания подобного проекта у тебя не хватит средств для разработки. К тому же, если ты просто организатор, то у тебя должна быть не маленькая сумма для старта разработки игры. Организатор это то же самое, что и банкомат. Так что советую просто отложить данную задумку на самую далёкую полку твоего воображения и попробовать собрать команду для создания простой одно пользовательской игры, если получится и ты соберёшь с этой игры приличную сумму, то можно будет подумать и об убийце WoW или Perfect World.

BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Quantum Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:47 | Сообщение # 5

АБВ[ZiP]< извини меня администратор, но что за [пипиську] ты тут несёшь ?
Он тебе говорит о элементарном создании проекта (сервера) Perfect World.
В чужой карман не лезь, а в свой лучше загляни.
Написано - "финансовая поддержка есть", значит она ЕСТЬ.

Ты походу вообще не догоняешь о чём речь и отписываешь тут не нужные посты, тебе знакомо вообще понятие "Инвестирование" ? Как я вижу, нет.
Лучше помолчи дружище, умнее выглядеть будешь.

Для людей понимающих (если на этом портале есть такие), объясню...
Речь идёт о реализации проекта Perfect World (MMORPG игра).
В главную задачу скриптеров входит - написание сборки сервера.

P.S. АБВ[ZiP] < не чего личного, просто не выдержал и решил тоже зарегистрироваться.
P.S.S По серверу WoW я как вижу ты тоже представления не малейшего не имеешь, раз говоришь о заработке с сервера WoW.
ZiP Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:00 | Сообщение # 6
( περιμετρ )

Quantum, ну это
Цитата (Quantum)
за [Добрый Дядя Филин вырезал сие выражение] ты тут несёшь

уже совсем перебор...
По твоему посту видно, что ты читаешь меж строк.
Цитата (Quantum)

И опять 25, какого лешого создавать сервер для уже созданной игры, а уж тем более с готовым сервом, но вот это:
Цитата (Quantum)
В главную задачу скриптеров входит - написание сборки сервера.

называется пиратство и заработок на чужом бренде.
Цитата (Quantum)
По серверу WoW я как вижу ты тоже представления не малейшего не имеешь, раз говоришь о заработке с сервера WoW.

Про сервер WoW я даже не говорил, я написал:
Цитата (АБВ|ZiP|)
то можно будет подумать и об убийце WoW или Perfect World.

а это значит, я имел в виду, что можно будет попробовать создать игру, а не заниматься противозаконными действиями:
Цитата (Quantum)
написание сборки сервера

Quantum, бан на одну неделю за мат. Вам обоим ещё расти и расти.

░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:01 | Сообщение # 7
Просмотр профиля: Filinshein

Quantum, О разработке сервера wow не идет речи. Да, мат на портале категорически запрещен.

Цитата (Quantum)
"Инвестирование" ? Как я вижу, нет

Предоставьте полную информацию, в чем проблема? Никто не полезет неизвестно куда, не зная перспектив и прочих нюансов.

Цитата (Quantum)
Для людей понимающих (если на этом портале есть такие), объясню...

По данному случаю скажу, на портале у нас люди понимающие и знающие свое дело. Нужно предоставлять полное описание со всеми подробностями, а не кидаться отпискам.

Цитата (Quantum)

Вы опять же говорите о двух разных вещах, то о сервере для Perfect World, то о отдельном проекте под названием Perfect World. Путать не стоит людей.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
DarkPX Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:39 | Сообщение # 8
( Судья душ )
Просмотр профиля: DarkPX

Quantum, vadim7695, спасибо поржал
vadim7695, то есть значит у тебя есть деньги для сервера, для аренды помещения для сервера, для рекламы, для платы людям те которые стобой работаю и т.д.?
я уверен у тебя столько нет
и вообще нет смысла делать на бесплатную ммо серв....

Конструктор Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:00 | Сообщение # 9
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Лично я хочу сказать что в Perfect World не играл, но тему можно было оформить в категории "Набор пользователей в команду, вакансии", просто эта тема создана для обсуждения сущесвующих игр.

Quantum, В чужой карман никто не лезет, но мы, как портал, который предоставляет Вам шанс для объявления, должны знать что Вы не "кидалово" (пустые объявления псевдо набирателей игр без финансов), поэтому и возникают соответствующие вопросы о вашем финансировании. Думаю как и АБВ[ZiP] писал ранее, всем интересующимся хочется знать, на какой срок нанимают программистов-скриптеров, какая помесячная оплата (или другой вид времени оплаты). =) Понятие "Инвестирование" ему знакомо, инвестиции уже вкладывают во что-то (задумку или другой проект на любой стадии разработки). У Вас все поверхностно и без соответствующего оформления, что говорит о несерьезности Ваших намерений. Если есть серьезные намерения, то в соответсвующей теме все расписываем, время работы, сколько человек нужно, какая оплата, сроки...

АБВ[ZiP], Ну, судя по топам серверов, там походу система как в майне, создавай не хочу =)

PS. Всех со Старым Новым Годом =)

Работаю над Каваей.
DARNDZ Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:32 | Сообщение # 10
Просмотр профиля: DARNDZ

АБВ[ZiP], Filinshein, Shiki_Yamakcy, согласен. Сервер делать бессмысленно. Я так понимаю он хочет завести сервер и гребсти деньги на донате? На чужой игре?
vadim7695, Вы собираетесь делать сервер игры Perfect World или игру Perfect World?
vadim7695 Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:30 | Сообщение # 11

Мда, вы меня конечно извените, но я не понмиаю что за сборище не до программеров собралось на этом форуме, и вобще в каком мире вы живете(уж точно не нашем).
Самое адекватное сообщение было у "DARNDZ", который не тупо налител с вилами на меня дабы показать свою невъе*енную крутость, а просто спросил что конкретно меня интересует. За это ему отдельное спасибо smile

Да собственоо нужно сделать проект с несколькими серверами Perfec World, а ищю я непосредственно скриптера который мне со всем этим делом поможет.
Про финансирование скажу прямо, хватит даже на создание браузерной игры написанной с нуля, оборудованием (не компьютером стоящем в кладовке и подключенным к 2 МБитному интернету), да еще на рекламу останется.

Сообщение отредактировал: vadim7695 - Суббота, 12.01.2013, 22:32
Конструктор Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:08 | Сообщение # 12
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Цитата (vadim7695)
Мда, вы меня конечно извените, но я не понмиаю что за сборище не до программеров собралось на этом форуме, и вобще в каком мире вы живете(уж точно не нашем).

Тут не только программисты... Повторю еще раз если ты мое сообщение проигнорил, тут обсуждают уже созданные игры и сервера в том числе. Для набора команды или группы программистов есть другая тема, ее адрес я дал выше. Так же повторюсь, что мало описания в теме. 3-и строчки и скайп. Кого Вы пытаетесь привлечь? Гляньте на другие темы по набору команд, да и шаблон присутствует: http://make-games.ru/forum/112-200-1
Как и говорил раньше, не нравится? Никто не держит.

Работаю над Каваей.
ZiP Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:57 | Сообщение # 13
( περιμετρ )

Цитата (vadim7695)
который не тупо налител с вилами на меня дабы показать свою невъе*енную крутость, а просто спросил что конкретно меня интересует.

А тебе было слабо написать в первом посту, что именно тебя интересует, а не ждать когда кто то спросит или допрёт? Здесь не портал экстрасенсов, так что теперь отдувайся и отвечай на вопросы которые тебе задают, а не пиши ерунды:
Цитата (vadim7695)
я не понмиаю что за сборище не до программеров

Цитата (vadim7695)
в каком мире вы живете(уж точно не нашем)

Цитата (vadim7695)
нужно сделать проект с несколькими серверами Perfec World

И снова странное предложение, отсюда вопрос, зачем платить программиста, которые напишут сервер, когда оригинальные сервера бесплатные? К тому же, если вы хотите донатом заработать, то вы нарушите закон об авторском праве, свою игру вы же не напишите, а будете использовать клиент от PW, и ещё об противозаконных действиях - использование ТМ и бренда.

░▒▓ Z7NV ▓▒░
Filinshein Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 09:51 | Сообщение # 14
Просмотр профиля: Filinshein

Цитата (vadim7695)
но я не понмиаю что за сборище не до программеров собралось на этом форуме

Ну а несдержанность в общении, оскорбления всех и вся, говорит о вашей полной несерьезности. Деловой человек предоставляет полную и развернутую информацию по необходимой ему теме, так как это во много раз экономит время и позволяет избежать подобных выпадов в теме. Перейдите в раздел "Набор пользователей в команду, вакансии" и создайте тему там, корректно составьте описание, шаблон расположен здесь. Данную тему я закрываю, дабы избежать холивара.

Слова, дела, базар, дележ.... Мы далеки от простоты. Взгляни, на что наш Мир похож! Куда ни глянь, одни понты...
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Разработка сервера Perfect World (Разработка сервера Perfect World)
Страница 1 из 11
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2016 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru