Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Конструктор  
Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Тараган (Огромный мир для великих путников.)
Тараган
PaintKiller Дата: Понедельник, 24.05.2010, 14:50 | Сообщение # 41
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
Adews1 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 15:06 | Сообщение # 42


Сообщений: [36]
Quote (Sniper2)
Сообщение можно расценивать, как спам.

Разговор как бы о ФРПГ. Привёл пример.

Quote (Sniper2)
И мы не хотим

Оно и видно. Я аж в ступор встал, когда посты ваши прочитал. Такой реакции я не видел ни на одном из форумов.

Quote (Sniper2)
Что в твоём понимании "фэнтези"?

Мечи, магия, волшебные народы, клады, приключения, спасание принцесс и т.д. и т.п. Вариаций ОЧЕНЬ МНОГО. Что там ещё? Драконы, эльфы, орки...

Из Википедии. Фэнтези (от англ. fantasy — «фантазия») — вид фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века.

Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов.

В отличие от научной фантастики, фэнтези не стремится объяснить мир, в котором происходит действие произведения, с точки зрения науки. Сам этот мир существует в виде некоего допущения (чаще всего его местоположение относительно нашей реальности вовсе никак не оговаривается: то ли это параллельный мир, то ли другая планета), а его физические законы могут отличаться от реалий нашего мира. В таком мире может быть реальным существование богов, колдовства, мифических существ (драконы, гномы, тролли), привидений и любых других фантастических сущностей. В то же время, принципиальное отличие «чудес» фэнтези от их сказочных аналогов — в том, что они являются нормой описываемого мира и действуют системно, как законы природы.

Таких игр намного больше чем НФ, ПА и т.д. Даже есть очень много стаей, посвящённых этой проблеме.

Добавлено (24.05.2010, 15:06)
---------------------------------------------
ORLD, говорить, что ПА неинтересно - бред. Хотя бы потому, что это твоё субъективное мнение. Тебе нравится фэнтези? Твои тараканы.

Чем же ТВОЙ мир особенный? Таких фэнтези-миров сотни. ПА миров намного меньше. Follaut, S.T.A.L.K.E.R., Метро 2033... вот самые популярные. Других более известных мало. И то они реализованы в основном в книгах и фильмах. ММОRPG можно пересчитать буквально по пальцам.

Так, что говорить, что ПА пародия на Сталкер глупо, потому что я могу сказать, что твоя - пародия WoW.

Сообщение отредактировал: Adews1 - Понедельник, 24.05.2010, 14:58
Hagrael Дата: Понедельник, 24.05.2010, 17:38 | Сообщение # 43
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
ЭЙ! Сайт опять недоступен!!! Почему?!

George & Daniel:
Война сухофруктов
ORLD Дата: Понедельник, 24.05.2010, 18:50 | Сообщение # 44
Просмотр профиля: ORLD

Сообщений: [79]
Adews1, ну вообще то тут разговор именно о моей форумке, а не о том что есть та которую ты предоставил, создавай раздел если хочешь донести мысль.
Я уже делал ПА форумку, особого успеха не принесло. Решил эту сделать, потому что задумывал давно, когда еще в вов не играл.
В Форумках ценится мысль а не дизайн. Какой хочу, такой и ставлю.

Добавлено (24.05.2010, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Adews1)
Таких игр намного больше чем НФ, ПА и т.д. Даже есть очень много стаей, посвящённых этой проблеме.

Нравится постапокалипсис, удачи, дуй и делай. Мое фентези, мое дело. Я конечно хочу сделать ПА форумку вместо этой. НО, Играть в нее будет мало кто.

Добавлено (24.05.2010, 18:30)
---------------------------------------------
Hagrael8654, ты мне напоминаешь вовкера задрота.

Добавлено (24.05.2010, 18:50)
---------------------------------------------
Проект закрывается. Объявляю новый.


Да, я ZombieCrew, и что?
ZombieAttack жив!!!!!!!!!!!!!
Hagrael Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:25 | Сообщение # 45
Просмотр профиля: Hagrael

Сообщений: [1475]
Не, я не увлекаюсь WoW.
Да уж... А ведь такой классный проект был!


George & Daniel:
Война сухофруктов
ORLD Дата: Понедельник, 24.05.2010, 19:59 | Сообщение # 46
Просмотр профиля: ORLD

Сообщений: [79]
Это все демон! он виноват! ВРОТМНЕНОГИ!!
Проект остался)))

Добавлено (24.05.2010, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Adews1)
ORLD, говорить, что ПА неинтересно - бред

Ага, все думают - "Как бы нам поскорее здохнуть, да так, чтобы со смаком!?" ПостАпокалипсис полная хрень. Придумать лучше свой мир чем игру про чуму, описанную во многих фильмах. Про один Чернобыль сколько игр.


Да, я ZombieCrew, и что?
ZombieAttack жив!!!!!!!!!!!!!
Zombi123 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:59 | Сообщение # 47
Просмотр профиля: Zombi123

Сообщений: [32]
не люблю текстовые онлайн...это нудно( ну например незя побегать по миру, убить чела в ПВП...кароче много незя что есть в норм играх

Добавлено (24.05.2010, 22:59)
---------------------------------------------
не ну поиграть можно будет но просто я почему то не могу играть больше часа(((


PaintKiller Человек-ГОВНО его фото вы можете увидеть на аватарке Zombi12345 !!!
ORLD Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:02 | Сообщение # 48
Просмотр профиля: ORLD

Сообщений: [79]
Zombi123, ты просто, и тупо геймер, тебе интересна супер графика, улетный звук. Да, я согласен, мне это тоже нравится, но только потому, что это достижения в компьютерной и вычислительной технике. А мозгами работать и читать тоже всем нудно и скучно.

Добавлено (24.05.2010, 23:02)
---------------------------------------------
Уже некоторые и забыли, что компьютер -это не только игры и мультимедиа приложения, а еще и аппарат для развития творчества, как художественного/композиторского, так и мыслительного.


Да, я ZombieCrew, и что?
ZombieAttack жив!!!!!!!!!!!!!
Zombi123 Дата: Понедельник, 24.05.2010, 23:06 | Сообщение # 49
Просмотр профиля: Zombi123

Сообщений: [32]
surprised так....начну опять.....просто я сморю на игры не как игродел а как игрок! если игруля с плохой графой, плохим сюжетом, и тд её не будут играть! некому не будет интересно как ты её делал и сколько им главное чтоб было интересно! ( я гворю что я не разу не видел интересной текстовой онлайн игры)

Добавлено (24.05.2010, 23:06)
---------------------------------------------
я тоже могу сделать игрулю и написать (творческая играа кто напишет плохая тот дурак) sad


PaintKiller Человек-ГОВНО его фото вы можете увидеть на аватарке Zombi12345 !!!
PaintKiller Дата: Вторник, 25.05.2010, 07:19 | Сообщение # 50
Просмотр профиля: PaintKiller

Сообщений: [1738]
ORLD Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:27 | Сообщение # 51
Просмотр профиля: ORLD

Сообщений: [79]
Sniper2, я с тобой согласен.
Quote (Zombi123)
я тоже могу сделать игрулю и написать (творческая играа кто напишет плохая тот дурак)

Я разве так говорил тебе?

Добавлено (25.05.2010, 14:19)
---------------------------------------------

Quote (Zombi123)
некому не будет интересно как ты её делал

Создателю интересно.

Добавлено (25.05.2010, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Zombi123)
я гворю что я не разу не видел интересной текстовой онлайн игры

Значит ты не умеешь читать, покуда и пишешь слабенько, а там смотрят как раз по этим атрибутам.

Добавлено (25.05.2010, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Zombi123)
не люблю текстовые онлайн...это нудно( ну например незя побегать по миру, убить чела в ПВП...кароче много незя что есть в норм играх

Я выделил интересующие меня фразы отдельно.
Да, посмотреть неЛЬзя, а вот в остальном ты не прав. Побегать по миру можно, убить можно. И это, как старинная сказка - очень интересно.
Твои посты очень сильно наводят меня на мысль что тебе лет 10-13. Знаешь, книжки тоже утомительно читать, если это не СТАЛКЕР или не ИГРОмания.

Добавлено (25.05.2010, 14:25)
---------------------------------------------
Я ЗАКОНЧИЛ 9-ЫЙ!!!! НАКОНЕЦ ТО!!! БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ ШКОЛУ!! happy happy happy happy happy happy happy happy

Добавлено (25.05.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Да, и мною было замечено, что такие как ты по мнениям люди, которые приходят на ФРПГ и начинают, пытаются играть них, получают истерику за смерть, за то что Гм поставил не то событие которое хочет игрок... В общем такие сразу вылетают. Нужны там прежде всего эрудированные люди, ну или хотя бы те, кто умеет читать, и любит. cool


Да, я ZombieCrew, и что?
ZombieAttack жив!!!!!!!!!!!!!
Adews1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 14:50 | Сообщение # 52


Сообщений: [36]
Quote (ORLD)
Adews1, ну вообще то тут разговор именно о моей форумке, а не о том что есть та которую ты предоставил, создавай раздел если хочешь донести мысль.
Я уже делал ПА форумку, особого успеха не принесло. Решил эту сделать, потому что задумывал давно, когда еще в вов не играл.
В Форумках ценится мысль а не дизайн. Какой хочу, такой и ставлю.

Я привёл как пример. Во многих темах различных форумах, включая и этот, выкладывали ссылки на сторонние ресурсы или по крайней мере их обсуждали.

Видишь, ты тоже делал ПА ролевушку. А то, что успеха не принесла, так это зависит от руководителя и создателя. Проверено жизненным опытом.

То, что мысль в ФРПГ мысль важна, спору нет. Но игроку нужно на что-либо опереться, ориентироваться. Тупо опираться на текст, не подкреплённый чем-либо или каким-либо примитивом, ничего кроме негатива не даст.

Quote (ORLD)

Нравится постапокалипсис, удачи, дуй и делай. Мое фентези, мое дело. Я конечно хочу сделать ПА форумку вместо этой. НО, Играть в нее будет мало кто.

Я уже говорил, что я в ней игрок, а не создатель. Делай фэнтези. Потом проверим, у кого сколько играет народу.

Quote (ORLD)
Ага, все думают - "Как бы нам поскорее здохнуть, да так, чтобы со смаком!?" ПостАпокалипсис полная хрень. Придумать лучше свой мир чем игру про чуму, описанную во многих фильмах. Про один Чернобыль сколько игр.

Не знаю, не знаю. Я специально заходил на различные РПГ ТОПЫ, необязательно ФРПГ, фэнтези ГОРАЗДО больше чем ПА. При этом там катастрофы, катаклизмы, бедствия и т.д. намного страшнее нежели чума, ядерная война и т.д. Чёрные властелины, концы света, демоны, и т.д. и в различных красках и вариациях...

ORLD Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:57 | Сообщение # 53
Просмотр профиля: ORLD

Сообщений: [79]
Quote (Adews1)
Потом проверим, у кого сколько играет народу.

Я вообще-то не собирался вести расчеты кто, сколько и где играет. Большая и убедительная просьба, не писать сюда сообщения, которые никак не связаны с МОЕЙ игрой.


Да, я ZombieCrew, и что?
ZombieAttack жив!!!!!!!!!!!!!
Adews1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 16:44 | Сообщение # 54


Сообщений: [36]
Ну, а я таки-напишу smile , ибо это просьба моего друга и это он написал:

"Ув.ORLD

Без обид и всякого такого, но не могу не согласится ни с вами, ни с товарищем Адьюсом, который как он писал выше является всего лишь игроком на нашей ролевой.
И я думаю, что его ссылка на наш проект не сколечки не являлась так называемым спамом.

Есть несколько вещей которые вы по идее должны знать:
Какую посещаемость вы хотите на своей ролевой, если вы неадекватно реагируете на игроков?
Посещаемость и играемость на ней, всецело зависит от адекватности администрации.
Хороший,красивый и гармоничный дизайн не обязателен, каждый создатель знает чего он хочет, и думает что знает, что нужно игрокам.
Но дизайн просто дополняет атмосферность игры, так как вы наверное могли заметить, что некоторым игрокам подавай не только "груды" и "тома" текста, а и красивую обложку завлекалочку...
+ много всяких графических и скриптовых элементов для удобности.
Предусмотрительно прошу не делать на сайте много ФЛЭШа так как сайт при этом будет очень долго "думать", а так же это не очень практично.

ЗЫ:(с)учи русский, и меньше ошибок. Мне простительно, клава игровая.
Вам это как раз и не простительно! так как вы владыка вашего мира, и безграмотная речь(неважно от чего она таковая) не дает вам право на нарушение игровых законов.

ЗЫЫ: Все это было написано, от того что вы не уважаете чужое мнение, и так сказать "срёте" людям в души, из-за каких то неподпитанных личных амбиций.

(с)Я тоже делал ПА ролевую, но она не принесла успеха. ПОЧЕМУ?
1. Мало рекламы.
2. Сюжет отстой.
3. ГМ мудак.
4. Нет уважения к игроку.
5. ГМ мудак.

Извини, если я ошибся, но от твоих постов, только этим всем и пахнет!

Большая просьба! Адьюса не банить из за того, что я попросил его выложить этот пост! Он не виноват...

С Уважением, Evil Torn, администратор и дизайнер ролевой игры The Fall Days."

Теперь я. ORLD, ты так и не ответил на мои факты, которые я привёл. За сим откланяюсь.

Сообщение отредактировал: Adews1 - Вторник, 25.05.2010, 16:44
ORLD Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:43 | Сообщение # 55
Просмотр профиля: ORLD

Сообщений: [79]
Ой. Слышишь ты, друзей сюда подключать ненадо. Тоже мне, холивар развел, еще и продолжает. Мне совсем пофигу что вы там хотите мне вталдычить, так что не старайтесь. Советы мне ваши нах не нужны. А ТЕПЕР ИЗВОЛЬТЕ: ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАСЕРАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ СВОИМИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.

Добавлено (25.05.2010, 18:43)
---------------------------------------------
Не думал что даже на таких сайтах найдутся люди, которые настолько засрут тему, что даже играть не хочется.
Все, пиздец, допрыгались, нету форумки моей.


Да, я ZombieCrew, и что?
ZombieAttack жив!!!!!!!!!!!!!
Adews1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:52 | Сообщение # 56


Сообщений: [36]
happy happy happy

Ну, друзей я не подключал, а просто упомянул о тебе, когда мы с ними говорили о раскрутке игры. Вот я упомянул о данном инциденте. Далее чисто их инициатива.

Quote (ORLD)
Мне совсем пофигу что вы там хотите мне вталдычить, так что не старайтесь.

Прикинь, мне тоже по фигу, что ты думаешь. smile

Quote (ORLD)
Все, пиздец, допрыгались, нету форумки моей.

Маты. happy smile

А по поводу игры, надо всё-таки послушать, что люди говорят. smile

ORLD Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:00 | Сообщение # 57
Просмотр профиля: ORLD

Сообщений: [79]
ИДИ НАХУЙ

Добавлено (25.05.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Посмейся над тем как свиньи трахаются

Добавлено (25.05.2010, 18:58)
---------------------------------------------
ЗАЕБАЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЛИШЬ ПОДОСАДИТЬ СВОИМ ПОЯВЛЕНИЕМ ДРУГИМ ХОЧЕТСЯ.

Добавлено (25.05.2010, 19:00)
---------------------------------------------
НЕНАВИЖУ СРАНЫХ ПОДСЕЛЕНЦЕВ С ДРУГИХ САЙТОВ


Да, я ZombieCrew, и что?
ZombieAttack жив!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал: ORLD - Вторник, 25.05.2010, 18:59
Adews1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:00 | Сообщение # 58


Сообщений: [36]
Маты. Маты. Маты.

happy happy happy

Иди поплачь. smile То, что ты лишь материшься, говорит о твоём интеллекте и о уровне развития. smile

ORLD Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:02 | Сообщение # 59
Просмотр профиля: ORLD

Сообщений: [79]
Adews1, ДА ЧТО ТЫ, ВЕДЬ ПО ДРУГОМ... ИДИ НАХУЙ СУКА!!!!!!!!!!!!
ЗАДРАЛ СВОИМ СТЕБОМ


Да, я ZombieCrew, и что?
ZombieAttack жив!!!!!!!!!!!!!
Adews1 Дата: Вторник, 25.05.2010, 19:03 | Сообщение # 60


Сообщений: [36]
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy

Я не буду говорить кто ты и что ты, ибо не хочу уподобляться школоте, коей ты и являешься. smile

Форум разработчиков игр » Архив » Архив тем сайта, закрытых и не актуальных » Тараган (Огромный мир для великих путников.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр