Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » С чего начать разработку игр? (Полезные советы для новичков, которые не знают с чего начать)
С чего начать разработку игр?
MiniTiv_Lick Дата: Вторник, 02.12.2008, 16:46 | Сообщение # 101
Просмотр профиля: MiniTiv_Lick

Сообщений: [71]
Quote (lobster)
А ты MiniTiv Lik то-же моделируеш ?

Да я моделер и программирование ща профессионально при институте изучаю...
Quote (Дмитрий)
Да , сталкер что-бы зделать нужно целую компанию иметь , или народу кучу .

И я ещё раз повторю.......Сталкер долго создавали из-за долговременного сбора материалов+создания своего собственного движка(а на это уходит самая большая часть времени). А ваще Сталкер - ЭТО РЕАЛЬНО, и не думайте что это не возможно сделать без компании и массы народа...Я уже всё изъяснял по минимуму что нужно smile
Quote (lobster)
Я не писал, что хочу сделать сталкер, а привел его как пример графики. Ну да ладно, я очень рад что форум жив, и пока моя главная проблема это шейдеры. Нашел 1 урок, сделал - ошибка скрипта, хотя я несколько раз проверял. Пожалуйста если кто умеет накладывать шейдеры с помощью ДОТ текстур в 3Д Гэйм Студио напишите мне в аську 436823230.

Я в пиксельных шейдерах мало чё понимаю, но попробуй сравнить совместимость видюхи и монитора! Это важно...




Сообщение отредактировал: MiniTiv_Lick - Вторник, 02.12.2008, 16:47
Europa Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:52 | Сообщение # 102








Календарь отсчета - до выхода Dead Song 2 осталось примерно 28 дней. ЖДЕМ!!!
Europa Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:56 | Сообщение # 103








Райкастинг Гаме Макер - программист из моей команды, будет переписывать его под Direct x9, то есть можно будет делать реальную 3Д игрушу - проще чем ФПС Крефтор будет!!! applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause applause good wink
MiniTiv_Lick Дата: Пятница, 05.12.2008, 19:32 | Сообщение # 104
Просмотр профиля: MiniTiv_Lick

Сообщений: [71]
Quote (Europa)
Райкастинг Гаме Макер - программист из моей команды, будет переписывать его под Direct x9, то есть можно будет делать реальную 3Д игрушу - проще чем ФПС Крефтор будет!!!

Эт классно! Я бы этого очень хотел!!! Но разве к этой проге прелогается открытый исходник кода???
Я об этом не знал.....если эт так...


Europa Дата: Среда, 14.01.2009, 22:02 | Сообщение # 105








Ура ура - мы снова здесь, послать этот GameCreting в ж**у и все, круче этого портала ничего нет!
Goblin Дата: Среда, 14.01.2009, 22:30 | Сообщение # 106
Просмотр профиля: Goblin

Сообщений: [47]
Quote (Europa)
Ура ура - мы снова здесь, послать этот GameCreting в ж**у и все, круче этого портала ничего нет!
Ага я согласен
Europa Дата: Среда, 14.01.2009, 22:33 | Сообщение # 107








Администратор, Гоблин может привести больше людей - постараемся за месяц перетянуть кого нибудь из других сайтов! Значит как модер должен я искать обновления конструкторов и новые конструкторы!

Сообщение отредактировал: Europa - Среда, 14.01.2009, 22:35
Goblin Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:59 | Сообщение # 108
Просмотр профиля: Goblin

Сообщений: [47]
Ок я тоже буду как смогу развивать этот сайт и буду рекламировать уже двух людей позвал
xGAMExCUBEx Дата: Пятница, 16.01.2009, 17:16 | Сообщение # 109
Просмотр профиля: xGAMExCUBEx

Сообщений: [71]
*Ок я тоже буду как смогу развивать этот сайт и буду рекламировать уже двух людей позвал*
Так держать!
Assasin Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:49 | Сообщение # 110
Просмотр профиля: Assasin

Сообщений: [14]
Quote (Goblin)
Ок я тоже буду как смогу развивать этот сайт и буду рекламировать уже двух людей позвал

Уже трех good
xGAMExCUBEx Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:59 | Сообщение # 111
Просмотр профиля: xGAMExCUBEx

Сообщений: [71]
Quote
Quote (XAP4O)
Скажите пожалуйста, мы хотим создать с другом космическую игру(ну типо летать, стрелять)И мы хотим её сделать ММОГ. Какая прога лучше всего подойдёт???

Сдесь если вы с другом начинающие, то вам поможет GameMaker...на сайте этом он есть с руссификатором и т.д.
Но чтоб получилась онлайн...MMOG, то надо скачивать доп.планги или библиотеки и читать справки(уроки) по их использованию...
Вот есть сайт посвященный этому конструктору СДЕСЬ


Не только уроки учть и библиотки искать, надо ещё и язык GM учить!
thelifeisover Дата: Вторник, 10.02.2009, 11:39 | Сообщение # 112


Сообщений: [1]
помогите хочу создать футбол на яве ну для телефоне,но не знаю как.Напишите пожалуйста всё необходимое плиз
Конструктор Дата: Вторник, 10.02.2009, 16:42 | Сообщение # 113
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
к сожалению на нашем сайте есть только 1 конструктор, который позволяет делать такие игры: http://constructor.3dn.ru/load/90

Работаю над Каваей.
Gama Дата: Среда, 11.02.2009, 21:01 | Сообщение # 114
Просмотр профиля: Gama

Сообщений: [10]
Люди tongue Скачал себе прогу на вашем сайте "Explorations". Но не знаю как ей пользоваться? Учебник если есть не покинете ? smile
Буду блгаагодарен smile


Кооннсструктооррррр

Сообщение отредактировал: Gama - Среда, 11.02.2009, 21:02
Lakor Дата: Среда, 18.02.2009, 09:01 | Сообщение # 115
Просмотр профиля: Lakor

Сообщений: [3]
поискал к Explorations. ничего не нашел( sad


Gama Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:03 | Сообщение # 116
Просмотр профиля: Gama

Сообщений: [10]
Я тоже искал! Но на эту прогу даже и изюмки никакой нету((((( Жалко cry

Кооннсструктооррррр
CTterorist Дата: Вторник, 03.03.2009, 19:36 | Сообщение # 117


Сообщений: [1]
Ку всем,плз памагите,хачу создать какуюту игру типа как "Наруто" токо я незнаю с контсруктора делать луше,и ваше и в скрипта 0 ,какой конструктор норм для новичков?

Sxzczxc
Gama Дата: Среда, 04.03.2009, 08:20 | Сообщение # 118
Просмотр профиля: Gama

Сообщений: [10]
CTterorist, попробуй на Game Maker 7, или посмотри на форуме там много прог biggrin

Кооннсструктооррррр
Daemon Дата: Вторник, 21.04.2009, 14:56 | Сообщение # 119


Сообщений: [5]
Помогите мне нужен русик для FPS creator sad
Djigorek Дата: Четверг, 23.04.2009, 18:09 | Сообщение # 120


Сообщений: [7]
кстати если вы создали игру закинити мне её http://pricolomania.0pk.ru/ хочу посмотреть

Добавлено (23.04.2009, 18:09)
---------------------------------------------
Lexa4 я тоже только начил создовать игры я знаю много клёвых программ если интересно пиши в лику или сюда!!! smile smile smile

Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » С чего начать разработку игр? (Полезные советы для новичков, которые не знают с чего начать)
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр