Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Ваши идеи (Пишем свои идеи и делимся мнениями о других идеях)
Ваши идеи
Хоббитс Дата: Четверг, 25.07.2013, 09:35 | Сообщение # 21
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
Loko™, "Ходячий замок Хаула" смотрел? Если сделать нечто похожее по визуальному стилю, то это будет щикарно.

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
Loko™ Дата: Четверг, 25.07.2013, 09:40 | Сообщение # 22
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
я смотрел какое-то аниме про ходячий замок, но не в курсе всех подробностей.
а по стилю я придерживаюсь Kingdom Rush. Хотя какой придерживаюсь, пытаюсь вообще хоть что-то сообразить
ShortKedr Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:47 | Сообщение # 23
( Бобра всем))) )
Просмотр профиля: ShortKedr

Сообщений: [254]
Просто идея моба

Прикрепления к посту: 0600451.png (189.5 Kb)


Сообщение отредактировал: коля1 - Суббота, 03.08.2013, 13:49
selim1 Дата: Среда, 18.12.2013, 11:11 | Сообщение # 24
Просмотр профиля: selim1

Сообщений: [1]
хочу сделать игру fps shooter на blender game engine
собираю команду
нужны специалисты со знанием:
  • 3dsmax
  • blender
  • photoshop

пишите на мою почту
ZayarnyukNick Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:58 | Сообщение # 25


Сообщений: [5]
Есть идея для создания игры.
Нужны люди для обсуждения возможности реализации.
1. Движок для игры пока не выбран. Игра 2D.
2.Сценарий проработан почти полностью. (Не бойтесь, с сюжетом не путаю.)
3.Описание. (Всю концепцию излагать не буду, так как опасаюсь, что стырят идею. Не пользователи сайта, а просто прохожие)
Слово, которым можно описать игру - реинкарнация. Игра содержит множество сюжетов, до сотни. пока проработано около 80.
Спросите зачем так много? Каждый запуск игры - новый сюжет. От действий игрока зависит выбор следующего сюжета.
4. На графику упор сильно можно не делать, главное, чтобы было не "пиксельно-квадратно".
Кого заинтересовало, все вопросы присылать сюда ---> zayarnyuknick@yandex.ru
Хоббитс Дата: Пятница, 10.01.2014, 15:03 | Сообщение # 26
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
ZayarnyukNick, как я понял тебе сейчас просто нужен кто нибудь, кто дал бы толковый совет?

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
ZayarnyukNick Дата: Пятница, 10.01.2014, 16:54 | Сообщение # 27


Сообщений: [5]
Хоббитс, да, нужно, хоть сценарий и есть, но вот реализовать пока не знаю как. Художник, создающий объекты, тоже есть. Мне написали, что концепция является полной копией Rogue Legacy. Но об этой игре я услышал впервые. И считаю, что моя концепция игры совершенно иная. Подробнее могу написать по надобности.
zhabarez Дата: Пятница, 10.01.2014, 18:30 | Сообщение # 28


Сообщений: [4]
Есть идея и вера что попрет) также денег немного) для создания пошаговой стратегии для он лайн битв ,скелет lazer squad и уфо(тактическая часть высадка)  сколько примерно это будет стоить?
Хоббитс Дата: Пятница, 10.01.2014, 20:07 | Сообщение # 29
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
ZayarnyukNick, знаешь, попробуй кратко описать игру в принципе могу поискать примерный план, которому можешь следовать, если надо.

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
realmad Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:38 | Сообщение # 30
Просмотр профиля: realmad

Сообщений: [3]
Есть идея создания MMORPG, нужны программисты, художники, модельеры, аниматоры. Вид от первого лица. Смесь игры СФера (http://sphere.gamexp.ru) и ArcheAge (http://aa.mail.ru) . На движке CryENGINE 3. В игре одна раса - люди. Разные специализации (придуманы уже). Города, Замки. Свободное PVP.

Оплата - получения прибыли от проекта.
Буду рад сотрудничеству и единомышленникам smile .
dyatel Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:58 | Сообщение # 31
( программюга )
Просмотр профиля: dyatel

Сообщений: [298]
realmad, вам, батенька, если нужны модельеры - то прямиком в ателье.
А раз уж MMORPG захотели, так давайте сразу к Blizzard! Они, думаю, оценят.
realmad Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:11 | Сообщение # 32
Просмотр профиля: realmad

Сообщений: [3]
Зачем к близам? У них и так проектов навалом. Можно своими силам попробовать, в другом случае я бы сюда не писал.

Сообщение отредактировал: realmad - Пятница, 25.04.2014, 16:14
MrBlekmyr Дата: Пятница, 25.04.2014, 16:13 | Сообщение # 33
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
Цитата realmad ()
Зачем к близам? У них и так проектов навалом. Можно своими стлам попробовать, в другом случае я бы сюда не писал.
realmad
, А где разрешение на коммерческое использование движка CryEngine3
А вы я так думаю, будете только сценарий писать? 
Цитата realmad ()
нужны программисты, художники, модельеры, аниматоры
Ну нет вакансии сценариста, значит вы просто хотите прикинутся тем чем прикидываются примерно 7-9% этого форума, никем! Серьезно, многие люди ничего не делают, ладно-бы вы делали модели, или программировали, или рисовали арты...
Но весь юмор в том, что если директор проекта НИЧЕГО не может, значит и проект НИЧТО!


Цитата
Зачем к близам? У них и так проектов навалом. Можно своими стлам попробовать, в другом случае я бы сюда не писал.
Или офис далеко... где-то там... за границей wink
realmad Дата: Пятница, 25.04.2014, 18:08 | Сообщение # 34
Просмотр профиля: realmad

Сообщений: [3]
http://qiqer.ru/besplatnye-igrovye-dvizhki-dlya-razrabotki-2d3d-igr.html - бесплатный движок

Ну раздел называется задумки, идеи и реализация. Я написал в надежде что кому-то понравиться идея.
Че сразу ногами то пинать?)) Не хотите - не надо))
Конструктор Дата: Суббота, 26.04.2014, 00:14 | Сообщение # 35
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
realmad, почти каждый, кто приходит в игровую индустрию хочет создать MMORPG. Но не имея опыта ничего не выйдет, не говоря уже о надобности команды специалистов. Поэтому пользователи негативно относятся к таким высказываниям новичков. Вот полезная статья на подобную тему: С чего начать создание игры?
Еще хочу посоветовать для ознакомления часто задаваемые вопросы новичков и ответы на них в этой теме форума: Помощь новичкам с выбором конструктора, игрового движка.
Если хочешь попытать счастье, то выложи анкету о наборе команды на нашем сайте и аналогичных сайтах игровой тематики. Думаю по отзывам и количестве желающих с опытом сразу поймешь, что это не для новичка.


Работаю над Каваей.
DraggonFantasy Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:43 | Сообщение # 36
Просмотр профиля: DraggonFantasy

Сообщений: [1514]
Цитата Конструктор ()
почти каждый, кто приходит в игровую индустрию хочет создать MMORPG

MrBlekmyr Дата: Суббота, 03.05.2014, 20:03 | Сообщение # 37
( Russian )
Просмотр профиля: MrBlekmyr

Сообщений: [928]
DraggonFantasy, Именно, зачем лезть туда куда не надо?
WhyAt Дата: Среда, 13.08.2014, 15:59 | Сообщение # 38
Просмотр профиля: WhyAt

Сообщений: [1]
Название - Fallout:Red Sun
Движок - 2D(изометрия), предположительно FIFE
Жанр - CRPG
Fallout:Red Sun это неофициальный спин-офф известной серии Fallout.События развиваются в том же году, что и вторая часть(в 2077 году), но только в Советском Союзе, пережившем войну.Планируется 4 персонажа, у каждого определенные способности и навыки, и своя сюжетная линия.
Опыт работы-Начал заниматься геймдевом предположительно недавно.


Сообщение отредактировал: WhyAt - Среда, 13.08.2014, 16:01
НовичокMG Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:17 | Сообщение # 39
Просмотр профиля: НовичокMG

Сообщений: [1]
Здравствуйте! Я недавно зарегистрировался на сайте и я собираю команду для создания игры!
Вот моя идея:
Движок: Scirra construct 2
Команда из 3 человек: Сценарист, Художник и Генератор идей (То есть я), Нужны люди хорошо рисующие спрайты и программисты
Измерение: 2D, вид сверху
Тема: Игра будет в стиле нуар или мафии
Начало игры: Человек по имени Генри де Мартин по неизвестным причинам привязан к стулу и терпит пытки мафиози, после этого Генри получает пулю в голову и начинается следующая видео-вставка. И так мы видим не бритого молодого человека курящего дешёвую сигару в кресле. Вдруг он услышал звонок в дверь.И оказывается что это его друг Джо, который имел связи в местной мафии. Конечно-Же его друг знакомит его с мафией...
Если появятся идеи для проекта его сюжета и по поводу команды пишите, не стесняйтесь
Кстати скоро пришлю наброски персонажа
volond430 Дата: Четверг, 02.10.2014, 13:35 | Сообщение # 40
Просмотр профиля: volond430

Сообщений: [2]
Здравствуйте,у меня возникла идея создать онлайн игру на тему осознанные сновидения.
Главный герой музчина,или женщина понимают что все происходящие во круг это сон и начинают действовать согласно игривому сценарию,который начинается в небольшой комнате,где из мебели только кровать,шкаф,телевизор,и компьютер на который в виде @майла поступают побочные квесты.
В игре несколько миров.
1)Острал
2)Мир сновидений
3)Глубокий сон
4)Более глубокий сон
В обшем у меня вопрос?с чего начать разрабатывать игру и будет ли этот проект интересен?
В английском я не силен по этому хотелось-бы найти конструктор онлайн игр на русском языке или с переводом.
В общем что скажите,как вам моя идея?Стоит ли продолжать,и что для этого нужно?.

Добавлено (01.10.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Еше хотелось-бы поделиться одной идеей.Что если создать онлайн игру по серьялу Путешествия в параллельные миры.
Сюжет игры.
Кромаги захватили землю и началась война.
Главный герой Квин Мелори и его спутники с помощью таймера путешествуют по параллельным  мирам и ведут с ними войну.
В начале игры выбираете за кого будете играть  + можно с делать возможность переключаться между героями.
Только как быть с мирами,можно сделать генерацию миров как в майнкрафте.
Если кого эта идея заинтересовала можете взять ее на заметку.

Добавлено (02.10.2014, 13:35)
---------------------------------------------
К стати,по поводу сценария к заданиям,думаю брать рассказы пользователей из дневников сновидений.Надеюсь это не нарушит чьих-то прав?


Если захотите помоч,то просто yandex деньги.
Счет 41001869648288
Форум разработчиков игр » Разработка игр » Задумки, идеи для реализации » Ваши идеи (Пишем свои идеи и делимся мнениями о других идеях)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр