Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Флудилка
Флудилка
Daniell Дата: Пятница, 23.08.2013, 19:24 | Сообщение # 2441
Просмотр профиля: Daniell


Цитата (Filinshein)
Однако замыкаться и смотреть на жизнь с серой стороны не стоит.
Главная проблема в том, что серьёзный интеллектуальный труд, с моей точки зрения, невозможен при постоянном пребывании в обществе. Не знаю, может это только у меня так, но когда на тебя сваливается куча проблем, связанных с человеческими взаимоотношениями, то настроиться на творческий лад становится очень тяжело. Я понял, что, самом деле, для того, чтобы творить, нужно много больше сил, чем для того, чтобы просто воспринимать. Но если все нужная нервная энергия тратится на споры и перепалки, то в итоге, когда пробуешь начать что-то делать, то впадаешь в такую хандру, что хоть плач, хоть кричи, а ничего не получится.

Добавлено (23.08.2013, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата (Хоббитс)
А я честно не знаю когда у нас посвящение.
Тебя по идее должны были на него пригласить. У нас на веб-сайте универа вывесили объявление.
Хоббитс Дата: Пятница, 23.08.2013, 19:41 | Сообщение # 2442
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
Daniell, я пропустил собрание первокурсников

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
Filinshein Дата: Пятница, 23.08.2013, 20:35 | Сообщение # 2443
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Daniell, можно просто не обращать внимания на общественные взаимоотношения. И проще относится к спорам и перепалкам. Ибо это конфликтная ситуация, а конфликт человеку необходим.
_¿_ Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:06 | Сообщение # 2444
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Отношения к людям зависят от самого человека, каждый человек индивидуален и находит свои способы "общения" . Этот человек решил отделится , я (не намерено) молчу и даже если захочу в обществе не скажу ни слова . Может на едине с кем то отдельным я откровенен , а в "шумной кампании" я сумасшедший , но как только я выхожу в отдельный коллектив или с другими людьми то я просто ненамеренно молчу , может инстинктивно,защитная реакция,хз.Этот человек тоже своеобразно нашел себя )
Daniell Дата: Пятница, 23.08.2013, 23:27 | Сообщение # 2445
Просмотр профиля: Daniell


Цитата (_¿_)
Этот человек решил отделится
 Это про меня что ли?)) Если про меня, то я, в общем-то, не отделялся, меня само собой как-то отделило, поначалу было проблемно, но через время кое-что изменилось, и мне уже не хотелось никуда возвращаться, я понял, что мне лучше всего одному, - мне достаточно одного-двух более-менее постоянных людей, которые меня понимают.
 Я часто вспоминаю начало одного стиха:

Одиночеством к людям гонимый,
Прихожу к одиночеству снова —
Ибо, кроме моих размышлений,
Не встречал я друга иного.

Что мне хрупкая оболочка,
Где живу я и умираю?
От себя я так отдалился,
Что вот-вот себя потеряю.

Мне с собой ни сладко, ни горько;
Но одно я постиг несомненно:
Человек, воплощенье духа —
Как в тюрьме, в своем теле бренном.

А что касается раскрытия себя другим, то здесь, опять же, как в игре, идёшь на риск, ведь тебя могут, как принять, так и отвергнуть. Просто одни рискуют чаще, а другие реже. Впрочем, если подумать обо всём об этом некоторое время, то можно легко сделать выводы.
Double_Nine Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:46 | Сообщение # 2446
( What's up )
Просмотр профиля: Double_Nine

Сообщений: [340]
вот вам копипаста, может кто-то не видел )



Музыка для игр и не только. Опыт немалый ))

Daniell Дата: Суббота, 24.08.2013, 01:40 | Сообщение # 2447
Просмотр профиля: Daniell


Цитата (Double_Nine)
Миф 1. Интроверты не любят разговаривать Это не так. Интроверты просто не любят разговаривать, когда им нечего сказать. Они ненавидят болтовню. Но если интроверт говорит о чем-то интересном для себя, он может не затыкаться целыми днями.
 Могу часами рассказывать о том, как математика превращает пиксели в живую природу на экране.

Цитата (Double_Nine)
Миф 2. Интроверты застенчивы Застенчивость не имеет ничего общего с интроверсией. Интроверты вовсе не обязательно боятся других людей. Что им действительно нужно, так это причина взаимодействовать. Они не общаются просто от жажды общения. Если вы хотите поговорить с интровертом, просто начните говорить. Не беспокойтесь о том, чтобы быть вежливым.
 Почти никогда бегу в общество от скуки - последняя мне не страшна, - я иду к людям только тогда, когда нуждаюсь именно в них самих.

Цитата (Double_Nine)
Миф 3. Интроверты грубые Интроверты часто не видят смысла в плясках с бубном вокруг социальных поглаживаний. Они хотят, чтобы каждый был настоящим и честным. К несчастью, в большинстве ситуаций это неприемлемо, и интроверты часто ощущают на себе давление социальных норм, что очень их угнетает.
 Просто обидно потом узнавать, что всё, что тебе говорили, было чистой ложью. Элементарной вежливости это, впрочем, не касается, ведь и так ясно, что она заведомо подготовлена.

Цитата (Double_Nine)
Миф 4. Интровертам не нравятся люди Напротив, интроверты крайне ценят своих немногих друзей. Они могут пересчитать близких друзей на пальцах одной руки. И если вам повезло оказаться в их числе, вероятно, вы получили союзника на всю жизнь. Заслужив однажды уважение как стоящий человек, вы прочно заняли свое место в этом списке.
 Хорошо, если все эти друзья ещё и живут неподалёку.

Цитата (Double_Nine)
Миф 5. Интроверты не любят выходить на публику Чушь. Интроверты не любят слишком долго находиться на публике. Они также склонны избегать сложностей, связанных с общественной активностью. Они очень быстро воспринимают информацию и опыт, и, как результат, им не требуется много времени, чтобы врубиться. Они готовы пойти домой, «перезагрузиться» и осмыслить всё происходящее. К слову, перезагрузка — жизненно необходимая вещь для интровертов.
  И когда какие-либо обстоятельства не позволяют мне произвести эту перезагрузку, то я становлюсь очень раздражительным, ибо это самая настоящая мука, - это всё равно что лишить человека сна, не давая ему добраться до постели.

Цитата (Double_Nine)
Миф 6. Интроверты всегда хотят быть одни Интроверты отлично себя чувствуют наедине с собой. Они много думают. Они грезят. Они любят разрабатывать проблемы и разгадывать загадки. Но они также могут быть невероятно одиноки, если им не с кем поделиться своими открытиями. Они жаждут аутентичного и искреннего общения с одним человеком в одну единицу времени.
 Чистое познание не омрачено никакими чувствами, и решая какие-либо логические задачи, или стоя планы своих проектов не возникает чувства, будто всё это куда-то уйдёт, в то время, как при общении с человеком каждая радость так и говорит: наслаждайся мной пока я здесь, потому что скоро я уйду. И так бесконечно, - после приятно проведенного времени всегда остаётся какая-то пустота: невозможно поселить того человека в свою голову, чтобы всегда иметь его при себе, и быть уверенным, что тот никуда не денется, пока мы живы.

Цитата (Double_Nine)
Миф 7. Интроверты странные Интроверты часто являются индивидуалистами. Они не следуют за толпой. Они предпочитают, чтобы их ценили за новаторский способ жизни. Они думают в первую очередь о себе и поэтому часто бросают вызов норме. Они не принимают решений на основании моды или популярности.
 То, что не интересуюсь модой и популярностью это правда, однако мой образ жизни вряд ли можно назвать новаторским)
 Бросание вызовов, эта бесконечная война порой очень сильно надоедает.)

Цитата (Double_Nine)
Миф 8. Интроверты — равнодушные задроты Интроверты это те люди, которые изначально нацелены на свой внутренний мир, и уделяют большое значение своим мыслям и чувствам. Это не значит, что они не способны отдавать себе отчет в том, что происходит вокруг, просто внутренняя жизнь для них намного более увлекательна и насыщена.
 Думаю, каждому следовало бы сохранять чистоту в своей голове: она как комната, и если в ней долго не убирать, то со временем становится страшно даже заглядывать туда, не то что пытаться оттереть многолетнюю пыль.

Цитата (Double_Nine)
Миф 9. Интроверты не умеют расслабляться и получать удовольствие Интроверты обычно расслабляются дома или на лоне природы, а не в шумных общественных местах. Интроверты не охотятся за острыми ощущениями и не являются адреналиновыми наркоманами. Если вокруг них слишком много разговоров и шума, они просто «выключаются». Их мозг очень чувствителен к нейротрансмиттеру допамину. У интровертов и экстравертов различаются ведущие нейронные пути. Просто учитывайте это.
 Не знаю, что такое нейротрансмиттеры и допамин, но меня, право, удивляют люди, которые действительно расслабляются, сидя где-нибудь в кафе: я тоже могу чувствовать себя там относительно спокойно, но это явно не та самая "тихая гавань".
Цитата (Double_Nine)
Миф 10. Интроверты могут взять себя в руки и стать экстравертами Мир без интровертов был бы миром, где практически отсутствуют ученые, музыканты, художники, поэты, режиссеры, врачи, математики, писатели и философы. Говорят, что существует множество техник, благодаря которым экстраверт может научиться взаимодействовать с интровертами. (Да, сейчас я нарочно меняю местами эти термины, чтобы показать, насколько пристрастно наше общество.) Интроверты не могут «взять себя в руки» и заслуживают уважения к своему естественному темпераменту и своему вкладу в человечество.
 Беда если какой интроверт влюбится в экстравертку. Не завидую такой парочке, где каждый будет постоянно тянуть канат в свою сторону.
_¿_ Дата: Суббота, 24.08.2013, 09:49 | Сообщение # 2448
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]

Цитата
Миф 1. Интроверты не любят разговаривать  
Это не так. Интроверты просто не любят разговаривать, когда им нечего сказать. Они ненавидят болтовню. Но если интроверт говорит о чем-то интересном для себя, он может не затыкаться целыми днями.
  Молчание это свидетельство смирения и спокойствия, если молчишь то ты не можешь дать не правильный или правильный ответ , это редкая черта общества когда человек может выслушать своего собеседника

Цитата
Миф 3. Интроверты грубые Интроверты часто не видят смысла в плясках с бубном вокруг социальных поглаживаний. Они хотят, чтобы каждый был настоящим и честным. К несчастью, в большинстве ситуаций это неприемлемо, и интроверты часто ощущают на себе давление социальных норм, что очень их угнетает.
Социальность? Хех , она создана для того чтобы объединять , и не выполняет свою функцию,я постоянно ощущаю недостаток общения, а найти собеседника среди сотен обществ это ну сомнительно.

Цитата
Миф 4. Интровертам не нравятся люди Напротив, интроверты крайне ценят своих немногих друзей. Они могут пересчитать близких друзей на пальцах одной руки. И если вам повезло оказаться в их числе, вероятно, вы получили союзника на всю жизнь. Заслужив однажды уважение как стоящий человек, вы прочно заняли свое место в этом списке.
Я человек в принцыпе открытый для общения и дружелюбный, плевать мне на социальный статус , национальность , пол , вес , ореинтацию. Друзей у меня достаточно , пытаюсь быть душой кампании и к каждому человеку найти собственный подход.И мне даже плевать на то что мою дружелюбность часто используют ради собственной выгоды,мне достаточно знать то что со мной общаются и принимают .

Цитата
Миф 5. Интроверты не любят выходить на публику Чушь. Интроверты не любят слишком долго находиться на публике. Они также склонны избегать сложностей, связанных с общественной активностью. Они очень быстро воспринимают информацию и опыт, и, как результат, им не требуется много времени, чтобы врубиться. Они готовы пойти домой, «перезагрузиться» и осмыслить всё происходящее. К слову, перезагрузка — жизненно необходимая вещь для интровертов.
Ну это меня совершенно не касается, я хожу с друзьями огромными кампаниями и весьма шумной к слову, частый гость на вечеринках и праздниках и автор самых бредовых но реализованых идей ) 

Цитата
Миф 6. Интроверты всегда хотят быть одни Интроверты отлично себя чувствуют наедине с собой. Они много думают. Они грезят. Они любят разрабатывать проблемы и разгадывать загадки. Но они также могут быть невероятно одиноки, если им не с кем поделиться своими открытиями. Они жаждут аутентичного и искреннего общения с одним человеком в одну единицу времени.
Ну почти так, я не могу быть в одиночестве ну прям совсем, ведь если так то я осознаю что это время я мог бы провести с кем то еще , поговорить и сделать что нибуть более полезное . Провести время иначе . Оглядываюсь порой назад и думаю именно так. Но к счастью один почти никогда не нахожусь )))

Цитата
Миф 7. Интроверты странные Интроверты часто являются индивидуалистами. Они не следуют за толпой. Они предпочитают, чтобы их ценили за новаторский способ жизни. Они думают в первую очередь о себе и поэтому часто бросают вызов норме. Они не принимают решений на основании моды или популярности.
Смотря в каком смысле не следовать за толпой? Я часть кампании , и у меня постоянный широкий круг общения , хоть и пользующийся мной только тогда когда я им нужен. Мне не нравятся некоторые стереотипы общества, но я не выделяюсь из этого общества,я бы даже сказал даже не пытаюсь выделятся.Так что это скорей неправда 

Цитата
Миф 8. Интроверты — равнодушные задроты
Я провожу времени за играми максимум час в день. Это способ снять стресс и напряжение, расслабится и не обращать внимания на окружения, если же игры это что-то большее чем таим киллер (а именно этим является большинство) а серьезная история с повествованием и в ней есть смысл. То я не прочь и потратить немного большее время на игру , но это не делает меня "задротом"
 
Цитата
Интроверты это те люди, которые изначально нацелены на свой внутренний мир, и уделяют большое значение своим мыслям и чувствам. Это не значит, что они не способны отдавать себе отчет в том, что происходит вокруг, просто внутренняя жизнь для них намного более увлекательна и насыщена.
Является ли равнодушие хладнокровием? Я не равнодушен ни к чему, но мне на многие вещи плевать, если я сложив все плюсы и минусы, выдвинув все аргументы и здравый смысл , приму решение , даже если оно сурово и жестоко то я хладнокровно выполню задуманное не думая о том что могу причинить боль , ибо понимаю что от решения больше пользы чем от другого его варианта ,иногда приходится совершать поступки за которые должна же грызть совесть ? Ведь должна да? Ну так у меня таких поступков просто нет , или у меня нет совести . Но я знаю что если я принял решение то угрызения совести не помогут его исправить и принятые решения уже приняты , а совесть это то что мешает жить дальше .

Цитата
Миф 9. Интроверты не умеют расслабляться и получать удовольствие Интроверты обычно расслабляются дома или на лоне природы, а не в шумных общественных местах. Интроверты не охотятся за острыми ощущениями и не являются адреналиновыми наркоманами. Если вокруг них слишком много разговоров и шума, они просто «выключаются». Их мозг очень чувствителен к нейротрансмиттеру допамину. У интровертов и экстравертов различаются ведущие нейронные пути. Просто учитывайте это.
Как я и говорил , я получаю удовольствие от всего , общения , чтения,игр,работы,выпивки,друзей,понимания и мне плевать на остальное общество на которое внимания я не обращаю, ведь я нахожусь в своем кругу общения, в своем обществе.А на едине с собой я в довольно странном виде, я могу идти и думать, и тогда я чувствую себя замечательно! Только представьте, спокойным шагом 40 с копейками километров а то и больше, а потом путь обратно, и я чувствую себя бодро, я наедине с собой , я думаю , и мне никто не мешает , это как говорится моя собственная:

Цитата
"тихая гавань"

Цитата
Миф 10. Интроверты могут взять себя в руки и стать экстравертами Мир без интровертов был бы миром, где практически отсутствуют ученые, музыканты, художники, поэты, режиссеры, врачи, математики, писатели и философы. Говорят, что существует множество техник, благодаря которым экстраверт может научиться взаимодействовать с интровертами. (Да, сейчас я нарочно меняю местами эти термины, чтобы показать, насколько пристрастно наше общество.) Интроверты не могут «взять себя в руки» и заслуживают уважения к своему естественному темпераменту и своему вкладу в человечество.
Я не совсем интроверт по сему меня это не касается , человек которого я люблю живет в другом городе и он не менее активный чем я , это зависит от каждой индивидуальной ячейки общества, кто то может тебя и примет ,  а кто то и нет . Если ты зачерпнул кувшин в море у берега и не поймал рыбы , это не значит что в море рыбы нет , просто нужно зачерпнуть поглубже и подальше. Зачастую понимающие и заслуживающие отношений люди , интерестные личности и весьма глубокие и индивидуальные, находятся далеко от тебя, этот сайт и интернет вообще тому подтверждение.
Хоббитс Дата: Суббота, 24.08.2013, 11:04 | Сообщение # 2449
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
ktym hfcgbcsdfnm rf;lsq geyrn d jnltkmyjcnb/ ltcznm bp ltcznb

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
Daniell Дата: Суббота, 24.08.2013, 12:21 | Сообщение # 2450
Просмотр профиля: Daniell


Цитата (_¿_)
Только представьте, спокойным шагом 40 с копейками километров а то и больше
 Я тоже люблю долго ходить пешком и думать, правда, когда я сказал дома, что шёл с города 20км пешком, то меня сочли психом, и мне пришлось добавить, словно сказанное было шуткой.
ZiP Дата: Суббота, 24.08.2013, 13:01 | Сообщение # 2451
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Цитата (Daniell)
когда я сказал дома, что шёл с города 20км пешком, то меня сочли психом, и мне пришлось добавить, словно сказанное было шуткой.

А если не прислушиваться к таким высказываниям, то всё будет нормально, считают психом? Ну и пускай это их голова и их тараканы.
Не зачем думать за других, они сами в силах думать и судить, пускай и очень часто не верно, но всё же мы не в силах кого-та заставить изменить взгляд на жизнь и поступки, мы можем только показать, подсказать и дать совет, а он пусть решает надо ему это или нет.
P.S. Что за пессимизм во флудилке?О_о


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Daniell Дата: Суббота, 24.08.2013, 13:10 | Сообщение # 2452
Просмотр профиля: Daniell


Завидую я тем людям, которые не планируют и не хотят ничего создавать, им бы только сидеть да расслабляться, если бы они попытались хоть что-то собрать у себя в голове, то наверняка поняли бы, в чём причина моего периодического негодования))

 Слушал, кстати, недавно, ту группу, что у тебя на аве, Дэтстарс, первый альбом не очень, но Termination Bliss вещь.
ZiP Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:31 | Сообщение # 2453
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Daniell, ну насчёт того, что я ничего не делаю тут ты не прав, мне есть чем заниматься, просто я всё держу в тайне до определённого момента.=)

А насчёт Deathstars, то меня прикололи все альбомы которые у них есть, у каждого свои вкусы и взгляды.

Не надо судить человека лишь по внешности и вкусам, а так же по отсутствию чего либо. wink


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Daniell Дата: Суббота, 24.08.2013, 14:53 | Сообщение # 2454
Просмотр профиля: Daniell


Цитата (АБВ[ZiP)
]Daniell, ну насчёт того, что я ничего не делаю тут ты не прав, мне есть чем заниматься, просто я всё держу в тайне до определённого момента.=)
 Я не про тебя говорил) Я же тебя не знаю) Просто есть у меня пара знакомых с пофигистическими взглядами, с ними общаться всё равно что с бревном говорить))

Цитата (АБВ[ZiP)
]Не надо судить человека лишь по внешности и вкусам,
Я довольно часто думаю о подобных вещах.
Если бы меня судили по той музыке, которую я слушаю, то мне даже страшно представить, как бы я выглядел в глазах других людей)))

Третий альбом я не слушал ещё. Во втором много класных песен, и Termination Bliss Piano Remix по моему даже лучше звучит, чем с гитарой. Ещё Virtue to Vice и Play God обалденные)
ZiP Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:03 | Сообщение # 2455
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Цитата (Daniell)
Virtue to Vice и Play God обалденные)

О, да! И клипец Virtue to Vice зачётный, да вообще у них все клипы зачётные, правда некоторые не понятны как например Synthetic generation.

Цитата (Daniell)
с пофигистическими взглядами

Ну я не знаю, где в моём тексте был пофигизм, что смог спровоцировать тебя написать тот пост.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Daniell Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:29 | Сообщение # 2456
Просмотр профиля: Daniell


Цитата (АБВ[ZiP)
]Ну я не знаю, где в моём тексте был пофигизм, что смог спровоцировать тебя написать тот пост.
  Да ничего там не было, я о своём думал)
 Меня часто спрашивают, почему я никуда не хожу, и ничем, якобы, не интересуюсь, и я не знаю, что им на это ответить, если им не понятна такая вещь, как самодостаточность. Мне просто лень разводить разговоры и объяснения, вот бывает стоишь, смотришь на всё вокруг, и не видишь ничего, кроме мира предметов, нет ни в чём никакого чувства, и это порождает очень унылое состояние, которое у меня по-настоящему лечится только мыслительной деятельностью, обдумыванием, переосмыслением.

Цитата (АБВ[ZiP)
]О, да! И клипец Virtue to Vice зачётный
 Видел) Там где они в рулетку играют)
ZiP Дата: Суббота, 24.08.2013, 16:50 | Сообщение # 2457
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Цитата (Daniell)
самодостаточность

Очень весомый аргумент, но лично я не могу долго без реального общения. Да в любви мне два раза не везло и я уходил в себя, дабы больше не обжечься...(Меня занесло в мысли и прошлую жизнь)
А если говорить об окружающем мире, то я так же не замечаю того, что мне не надо, а если есть нужда в чём то, что мне лично надо, то я готов достать всех вопросами, дабы получить желаемый результат в познаниях. Общества не стоит боятся, оно не такое как кажется, можно подумать что тот не знакомый Вася скучный или злой человек, но если начать с ним разговор, то становится открыта большая часть общей картины и тогда всё становится на свои места. Главное не быть запертым для познания и не уходить в свой мир на долго, а то можно упустить шанс или возможность узнать что-то или найти что-то.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Daniell Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:23 | Сообщение # 2458
Просмотр профиля: Daniell


Цитата (АБВ[ZiP)
]Да в любви мне два раза не везло и я уходил в себя, дабы больше не обжечься...(Меня занесло в мысли и прошлую жизнь)
 Я от этой любовной болезни в своё время чуть крышей не тронулся) Впрочем, не так уж давно и было. Вторая печальная и глупая история кончилась пару недель назад.

Цитата (АБВ[ZiP)
]Очень весомый аргумент, но лично я не могу долго без реального общения.
Дак никто не может. Но что самое интересное: чем меньше видишь людей то тем больше начинаешь их любить; когда познавая себя, начинаешь понимать и тех, кто тебя окружает.

Цитата (АБВ[ZiP)
]Главное не быть запертым для познания и не уходить в свой мир на долго, а то можно упустить шанс или возможность узнать что-то или найти что-то.
 На самом деле это невероятно интересное явление, когда после продолжительного уединения выходишь на улицу, и начинаешь удивляться таким простым вещам, как, например, если одна школьница говорит другой что-то смешное, то последняя начинает смеяться, а через время рассказывать эту же шутку другим. И тут тебя осеняет: "Ведь это же процесс влияния одного человека на другого!". Словом, всё опять кажется таким новым, а потому начинаешь уделять этому больше внимания, в то время, как люди, постоянно пребывающие среди других, вряд ли обратят на всё это внимание.
Filinshein Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:56 | Сообщение # 2459
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Цитата (Daniell)
Вторая печальная и глупая история кончилась пару недель назад.
Ну тогда понятно твоё нынешнее настроение.
Daniell Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:15 | Сообщение # 2460
Просмотр профиля: Daniell


Цитата (Filinshein)
Ну тогда понятно твоё нынешнее настроение.
 Она всегда такое, когда я вижу любые препятствия, которые могут сделать меня неработоспособным, а таким я и сам себе не нужен...
Форум разработчиков игр » Дополнительно » Сторонние темы » Флудилка
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр