Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Feral (Анонс)
Feral
Filinshein Дата: Суббота, 26.10.2013, 01:38 | Сообщение # 81
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
После запятых принято ставить пробелы...
_¿_ Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:34 | Сообщение # 82
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Эх,собака наш сюжетный и геимплейный компаньен,сопровождающий и помогающий нам везде,вносящая тактическое преимущество над врагом,Венс позволяет нам совершать маневры и устранять несколько врагов,искать лут и помогать нам во всем.Ради неё был введен тактический режим EYE в котором мы управляем Венсом непосредственно сами в аля XCOM,отдельно от героя,выдаем ей команды.Скажем мы спрятались в шкафу,Венс отследил маршруты противника и подождав подходящего момента наша тактическая схема сработала,Брайан нейтралезует противника проходящего мимо шкафа,"Ножом в спину",тем временем мы играя Венсом уже перегрызаем глотку его помошнику. И все в таком духе.Не нужно постоянно о нем заботится и давать ему указания,при выходе из тактического режима просто скомандуйте "Ко мне" и ваш друг последует за вами.В игре появился новый погодный эффект дождя,пришлось немного ужать графику в силу оптимизации но зато знатно повысить параметр FPS.Так же в прогрессе сюжетные cut сцены.А так же новые takedown-ы.Были переделаны анимации и улучшены модели.Добавлен стабильный интерфейс и ведется работа над уровневыми задачами .Спасибо за внимание

Добавлено (03.11.2013, 15:45)
---------------------------------------------
















Думаю основное видно на скриншотах,не все но все же,могу сказать только то что размер карты был увеличен В 8 раз.Было добавлено множество путей альтернативного прохождения и так же альтернативной игры.Большего сказать не могу

Добавлено (08.11.2013, 12:34)
---------------------------------------------
 

Filinshein Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:52 | Сообщение # 83
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Что это на последних скриншотах?
_¿_ Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:59 | Сообщение # 84
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Filinshein, фералы,местные зомби,знаете ли сочинять собственных монстров и их по фантазии моделить не из простых занятие,тем более полный цикл анимирования (включая лицевую анимацию),меня попросили на каком то из сайтов в личке показать ферала вблизи,вот собсна и оно,я так понимаю ожидания на счет низкого качества оправдались,на то у меня и изометрия,скрывающая недостатки графики ))
Filinshein Дата: Пятница, 08.11.2013, 15:30 | Сообщение # 85
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Просто темно очень smile
yood19 Дата: Среда, 15.01.2014, 21:36 | Сообщение # 86
Просмотр профиля: yood19

Сообщений: [510]
Новые скрины:

Сергей:Я буду делать свой проект еще столько сколько смогу себе морально позволить

Сергей меня попросил написать это сообщение т.к не имеет доступа к сайту(антивирус не пускает)

Добавлено (15.01.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Gameplay Feral:


Filinshein Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:28 | Сообщение # 87
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
Ого, не плохо так выглядит для инди-проекта smile
3dmaker Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:29 | Сообщение # 88
Просмотр профиля: 3dmaker

Сообщений: [473]
Больше, чем просто 
Цитата Filinshein ()
не плохо
smile


Ностальгирую
_¿_ Дата: Понедельник, 03.03.2014, 14:09 | Сообщение # 89
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
Пока я тут , к сожалению не на долго , пожалуй расскажу вам , рад "видеть" всех , дело в том ... Хотя лучше плохое оставить "на десерт" . Проект видоизменился , предоставлю скриншоты с последних дев китов :

То были мои работы за январь-февраль , но к сожалению я не могу продолжать работать , дело в том что у меня рак легких , уже давно... осталось всего 4 месяца , и я не могу тратить свое время целиком , и его у меня не так много как хотелось бы , не так это должно было , в общем неважно , в последнее время мне стало гораздо хуже , сейчас нет сил и времени на долгую работу , и занимаюсь написанием артов на движке ... Ну и на последок примеры моих работ:
Форум разработчиков игр » Проекты пользователей » Игры в разработке » Feral (Анонс)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр