Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Форум разработчиков игр » Сайт Make-Games.ru » Обновления, идеи по улучшению и т.д. » Предложения по улучшению сайта
Предложения по улучшению сайта
jeka3890484 Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:36 | Сообщение # 181
( я не женя)) я Денис это брата )
Просмотр профиля: jeka3890484

Сообщений: [18]
sad а жаль
ZiP Дата: Суббота, 20.10.2012, 06:09 | Сообщение # 182
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Предлагаю создать подписки на рассылки для пользователей, по следующим категориям новостей и материалов:
1) Новости систем разработки - в данной категории разместить все новости о новых системах разработки игр(движки, конструкторы, библиотеки)
2) Новые проекты - новости о новых игровых проектах в разработке от пользователей Make-Games
3) Конкурсы - новости о начале конкурсов или их завершения и итогов
4) HotGames - новости об играх новинках, шедеврах как от крупных фирм так и от пользователей Make-Games
5) База знаний - новости о статьях, уроках по разработке игр, модов и дополнений к ним, как от пользователей Make-Games, так и от сторонних разработчиков, так же сюда входят и уроки по созданию контента к игре(музыка, звуки, текстуры, спрайты и т.д. и т.п.)

К категории HotGames, надо отнестись серьёзно, необходимо описывать выбранную игру по всем пунктам, так же желательно делать обзор, но если не получается, то лучше вставить видео-обзор от сторонних обзорщиков.

К категории База знаний тоже нужен не простой подход, например статья или урок, должен быть действительно раскрытым, а не таким как сейчас пошла мода: "Вот такие горячие клавиши, времени нет писать потом напишу...", "Вот это делается вот так, а это я не знаю...". На форуме уже есть несколько статей и уроков, которые написаны от и до, поэтому я думаю надо ориентироваться на них.

Урок должен содержать полное обучение по заданной теме, так же раскрывать все нюансы.

Статья должна раскрывать все аспекты в выбранной категории и ни каким образом не должна походить на урок, статья это обсуждение от кого та, чего либо, пример газетные статьи о звёздах, транспорте, пенсии. В статьях есть подсказки, но ни как не обучение по типу уроков.


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Конструктор Дата: Суббота, 20.10.2012, 23:36 | Сообщение # 183
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
АБВ[ZiP], завтра после работы займусь.

Работаю над Каваей.
Конструктор Дата: Понедельник, 22.10.2012, 11:55 | Сообщение # 184
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
АБВ[ZiP], Переработал категории новостей, только вот с подписками не разобрался, Сам ими никогда не пользовался....

Работаю над Каваей.
ZiP Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:38 | Сообщение # 185
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Конструктор, ну с подписками ничего сложного, просто настрой модуль пользователей, там есть пункт: "Включить функцию "Подписка на рассылку" (Массовая рассылка):", затем зайди в "Пользователи" и выбери пункт "Массовая рассылка писем пользователям", добавь категории и всё, они будут отображаться при редактировании профиля.

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
ZiP Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:15 | Сообщение # 186
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Конструктор, сделай возможность выбора нескольких категорий, а то LODka 3D и 3D редактор и конвертер 3D моделей.

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
ZiP Дата: Вторник, 06.11.2012, 07:53 | Сообщение # 187
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Конструктор, замени звёзды рейтинга на более подходящий цвет, правда если ты согласен.=)
Прикрепления к посту: 2049612.png (0.9 Kb)


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Loko™ Дата: Суббота, 17.11.2012, 15:34 | Сообщение # 188
Просмотр профиля: Loko™

Сообщений: [146]
Предлагаю увеличить время редактирования постов.

Причины:
1. Разработки некоторых игр ведутся месяцами (многих - больше 3-ех). Недавно хотел отредактировать свои темы с играми, обновить ссылки RGhost - но не смог.
2. Нашел косяки в своей старой статье. Опять же хотел их исправить, но уже не могу
Конструктор Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:20 | Сообщение # 189
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Loko™, поставил 720 дней, думаю достаточно =)

Работаю над Каваей.
Хоббитс Дата: Вторник, 04.12.2012, 18:42 | Сообщение # 190
Просмотр профиля: Хоббитс

Сообщений: [984]
Конструктор, может сделать премодерацию новых тем, что бы шлака меньше было?

Дневники разработчиков игр. Обращайтесь в лс, если интересна определённая игра.
Переводы официальных туториалов по движку Maratis.
Переводы официальных туториалов по движку Yogurt 3d.
Общие принципы создания интерфейсов.
Конструктор Дата: Среда, 05.12.2012, 12:03 | Сообщение # 191
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Rooffy, Думаю тогда будет много дубль тем от новичков, которые создали тему и не видят ее.
Да и я думаю лучше удалить тему, чем строить очередь на премодерацию.


Работаю над Каваей.
JeremyT1000 Дата: Среда, 02.01.2013, 21:00 | Сообщение # 192
Просмотр профиля: JeremyT1000

Сообщений: [1]
Хотелось бы видеть больше мануалов и видео по ZBrash 3Dmax Maya Blender. Вобщем больше информации по моделированию, анимации. Можно создать аудио раздел(звуковые эффекты, музыка и тд). Для хорошего сообщества мало школьников и конструкторов игр...

Сообщение отредактировал: JeremyT1000 - Среда, 02.01.2013, 21:30
Filinshein Дата: Среда, 02.01.2013, 21:07 | Сообщение # 193
Просмотр профиля: Filinshein

Сообщений: [2138]
JeremyT1000, Не стоит так критично относится к нашим пользователям. Вы с нами еще толком не общались. На счет предложения - рассмотрит старший Администратор.
Конструктор Дата: Среда, 02.01.2013, 21:38 | Сообщение # 194
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
JeremyT1000, Спасибо за идею, как раз на днях планирую немного переработать разделы форума.
А на счет мануалов и видео, то мало кто хочет писать и снимать, а просто добавлять с остальных не очень хороший вариант.


Работаю над Каваей.
ZiP Дата: Среда, 16.01.2013, 07:00 | Сообщение # 195
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
Конструктор, отключи возможность удалять и редактировать свои комментарии группе Новички.

☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Филипенко_Андрей Дата: Среда, 16.01.2013, 09:28 | Сообщение # 196
( Идей много игр ноль))) )
Просмотр профиля: Филипенко_Андрей

Сообщений: [511]
АБВ[ZiP], Поддерживаю
Конструктор Дата: Среда, 16.01.2013, 14:20 | Сообщение # 197
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Окэй happy

---

Редактирование и удаление и так отключено.


Работаю над Каваей.
ZiP Дата: Среда, 16.01.2013, 14:30 | Сообщение # 198
( περιμετρ )
Просмотр профиля: ZiP

Сообщений: [887]
А почему комментарии удалены?О_о
Например вот в этой статье. Мои комментарии есть, а те на которые я писал нет. surprised


☼Настройка профиля|↕Написать жалобу на пользователя|▲Правила сайта|░мои темы
BSC Hard|Death Jeep|WSC B&W|Моб.платформер|BSC Hard 2|Последняя Миссия|Christmas Story
░▒▓ Z7NV ▓▒░
Конструктор Дата: Среда, 16.01.2013, 14:37 | Сообщение # 199
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

Сообщений: [1854]
Не знаю, может кто-то другой удалил из администрации или тот пользователь был выше новичка =)

Работаю над Каваей.
_¿_ Дата: Среда, 16.01.2013, 14:40 | Сообщение # 200
Просмотр профиля: _¿_

Сообщений: [1192]
АБВ[ZiP], это сам sfsa - он сам мне в скайпе писал что мол теперь я знающий и могу удалять свои темы и сообщения.
Форум разработчиков игр » Сайт Make-Games.ru » Обновления, идеи по улучшению и т.д. » Предложения по улучшению сайта
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр