Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Помощь новичкам с выбором конструктора, игрового движка (Полезные советы и помощь в выборе систем разработки игр.)
Помощь новичкам с выбором конструктора, игрового движка
Hagrael_blocked Дата: Понедельник, 21.12.2009, 08:10 | Сообщение # 141
Просмотр профиля: Hagrael_blocked

Сообщений: [137]
Я часто посещаю форум!
К сожалению, я ещё не так много знаю, чтобы хорошо помогать!
Репутация со временем наберётся.
А ты, r_bit, хочешь стать админом?
r_bit Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:12 | Сообщение # 142


Сообщений: [544]
Неа ответственность нести придется вот модером другое дело. А если и захочу быть админом то создам сайт biggrin .
Hagrael_blocked Дата: Понедельник, 21.12.2009, 17:14 | Сообщение # 143
Просмотр профиля: Hagrael_blocked

Сообщений: [137]
Понятненько. Ладно, пошёл кущать!
2MAn Дата: Четверг, 24.12.2009, 23:28 | Сообщение # 144


Сообщений: [5]
Как сделать игру на базе марио только марио заменить на своего персонажа и законно это будет?
SanAV Дата: Пятница, 25.12.2009, 14:20 | Сообщение # 145
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Нет, не законно. Поищи исходник Марио.

AffenCode — Разработка игр
2MAn Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:06 | Сообщение # 146


Сообщений: [5]
А где их можно найти?И как переделать?
SanAV Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 09:54 | Сообщение # 147
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Google в помощь, надеюсь ты знаешь что это... Раз тебе надо изменить только спрайт ГГ, то заменишь спрайт ГГ на свой и откомпилируешь...

AffenCode — Разработка игр
r_bit Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:27 | Сообщение # 148


Сообщений: [544]
А... НАРУШЕНИЕ АВТОРСКИХ ПРАВ хД
SanAV Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:42 | Сообщение # 149
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Пускай... Пусть порадуется

AffenCode — Разработка игр
2MAn Дата: Вторник, 29.12.2009, 10:46 | Сообщение # 150


Сообщений: [5]
хорошо, а как можно обойти авторские права просто уже видел очень много игр на базе марио

Сообщение отредактировал: 2MAn - Вторник, 29.12.2009, 10:46
SanAV Дата: Вторник, 29.12.2009, 13:06 | Сообщение # 151
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Создать свой двиг аля Марио.

AffenCode — Разработка игр
Гроксол Дата: Среда, 30.12.2009, 16:21 | Сообщение # 152
Просмотр профиля: Гроксол

Сообщений: [5]
Хотим сделать игру типа обливион, моровинд.Программа нужна легкая, на русском, без програмирования и чтоб поддерживала много форматов 3д
SanAV Дата: Среда, 30.12.2009, 18:03 | Сообщение # 153
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Блин...нет, я не буду подсказывать, куда удраиться ему головой, чтоб таких мыслей не было.
Подожди других пользователей, они тебе подскажут, что делать


AffenCode — Разработка игр
r_bit Дата: Среда, 30.12.2009, 18:53 | Сообщение # 154


Сообщений: [544]
Quote
Хотим сделать игру типа обливион, моровинд.Программа нужна легкая, на русском, без програмирования и чтоб поддерживала много форматов 3д

happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy
happy ^_^ happy Без программирования happy ^_^ happy
чувак ты размечтался.
Сори невыдержал. Ктоб не хотел такой конструктор иметь, такого не существует и чтоб без программирования
хотя если сильно урезать возможности и с отстойной графикой то 3D Game Maker те в помощь.
А в обще есть среда разработки 3D Blitz она основана на самом простом ЯП (Языке Программирования) Basic.
Но один ты и за пару недель не сможешь такую игру сделать. Там как минимум Месяц и больше.
Начинай с легких игр.
P.S: есть еще и 3d rpg builder он считается как самый легкий и лучший для создания 3Д рпг.

щя выложу ссылку на него.


Сообщение отредактировал: r_bit - Среда, 30.12.2009, 18:58
Гроксол Дата: Среда, 30.12.2009, 19:14 | Сообщение # 155
Просмотр профиля: Гроксол

Сообщений: [5]
Quote (r_bit)
Но один ты и за пару недель не сможешь такую игру сделать

так там написано хотим(нас четверо)
Quote (r_bit)
хотя если сильно урезать возможности и с отстойной графикой то 3D Game Maker те в помощь.

у меня эта программа(если еще ее так называют) не может сделать так как на ваших картинках, вот например: город и милиция, он отображает колеса, небо и ландшафт, а построей и машины нету

Извеняюсь за оффтоп

Сообщение отредактировал: Гроксол - Среда, 30.12.2009, 20:19
r_bit Дата: Среда, 30.12.2009, 20:39 | Сообщение # 156


Сообщений: [544]
хм... а вы 3д модели рисовать умеете?
SanAV Дата: Среда, 30.12.2009, 22:23 | Сообщение # 157
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Quote (Гроксол)
у меня эта программа(если еще ее так называют) не может сделать так как на ваших картинках, вот например: город и милиция, он отображает колеса, небо и ландшафт, а построей и машины нету

Если руки правильно растут, то ты даже на ASM в блокноте сможешь напсиать мега шутер 21 и 22 веков.
Quote (Гроксол)
так там написано хотим(нас четверо)

Кол-во не имеет значения. Важнее то, что вы умеете?


AffenCode — Разработка игр
Гроксол Дата: Среда, 30.12.2009, 23:54 | Сообщение # 158
Просмотр профиля: Гроксол

Сообщений: [5]
Quote (r_bit)
хм... а вы 3д модели рисовать умеете?

Ты посмотри сколько нам лет(они одногодки) cry да там нубы одни(извеняюсь) я там самый главный нуб, нам просто в голову сбрело сделать игру, мы даже с жанром не определились.Там люди папки делать не могут, но я что то могу сделать в караре(3д редактор). sad

ps: а конструктор 2д стратегий есть(фотошопом владею) wink

Умоляю скажите, что нибудь легкое, но не коструктор 3д игр suspect

SanAV Дата: Четверг, 31.12.2009, 12:00 | Сообщение # 159
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Quote (Гроксол)
ps: а конструктор 2д стратегий есть(фотошопом владею) Умоляю скажите, что нибудь легкое, но не коструктор 3д игр

Ну самый лучший выбор по твоему запросу - Game Maker 7-8. Прост и универсален, огромное русскоязычное коммьюнити(хотя б я хД), много дополнений для новичков и профессионалов, и огромное количество примеров, показывающих решение тех или иных задач.
Советую, рекомендую и настаиваю на использовании.


AffenCode — Разработка игр
Гроксол Дата: Четверг, 31.12.2009, 13:20 | Сообщение # 160
Просмотр профиля: Гроксол

Сообщений: [5]
Quote (San-AV)
Ну самый лучший выбор по твоему запросу - Game Maker 7-8. Прост и универсален, огромное русскоязычное коммьюнити(хотя б я хД), много дополнений для новичков и профессионалов, и огромное количество примеров, показывающих решение тех или иных задач. Советую, рекомендую и настаиваю на использовании.

спасибо!!!!!!!Интересная штука!!!
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Помощь новичкам с выбором конструктора, игрового движка (Полезные советы и помощь в выборе систем разработки игр.)
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр