Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Страница 85 из 85«12838485
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Помощь новичкам с выбором конструктора, игрового движка (Полезные советы и помощь в выборе систем разработки игр.)
Помощь новичкам с выбором конструктора, игрового движка
Sarrandon Дата: Суббота, 25.02.2017, 03:58 | Сообщение # 1681
( Undevgroup )
Просмотр профиля: Sarrandon

Malovry_Cavix, я сам раньше заглядывался на юньку, но там не каждый находит свое. Кто-то даже с уроками не может разобраться в первоначальном интерфейсе. Кто-то еще что-то и так далее. Unreal Engine как вариант. Если с английским проблем нет, то и с остальным разберешься. Там есть варианты с программированием и без. К тому же при соблюдении условий - бесплатный. Так-же есть вполне понятные и разжеванные демки )

Cтарый рип аккаунт =(
-----------------------------------------
Активные проекты :
Revenge : The Third Moon
NikolayA Дата: Четверг, 02.03.2017, 20:00 | Сообщение # 1682
Просмотр профиля: NikolayA

Доброго времени суток! Прошу помочь мне:)

Жанр:Текстовая игра
Платформы: Windows. Возможно и Android, но пока не планирую
Желательно конструктор, на Windows 7
Программировать не умею
Бесплатное
Sarrandon Дата: Пятница, 03.03.2017, 05:37 | Сообщение # 1683
( Undevgroup )
Просмотр профиля: Sarrandon

NikolayAHoZ Engine , AXMA Story Maker 5

Cтарый рип аккаунт =(
-----------------------------------------
Активные проекты :
Revenge : The Third Moon
Scanty Дата: Пятница, 14.04.2017, 08:26 | Сообщение # 1684
Просмотр профиля: Scanty

Хочу создать игру на поиск предметов, посоветуйте конструктор или движок для этого...
wwwiio Дата: Среда, 11.10.2017, 18:34 | Сообщение # 1685
Просмотр профиля: wwwiio

Спасите-помогите, не знаю, куда еще обратиться ♥
Нужно сделать небольшую игру для диплома 
Суть в том, что она предельно простая, почти как презентация в Powerpoint, вот только было бы здорово, если бы ее можно было сохранить в .exe (знаю про конвертер из .ppt, но может, есть специальный конструктор или программа для таких целей?)

Короче говоря, просто программа, в которой можешь нажимать на кнопки, чтобы менялась картинка, как в слайдах.
(А если там еще можно собирать паззлы каким-то образом, я просто приеду к вам и зацелую, честное слово)
  • Жанр игры - ???? Викторина? Презентация???

• 2D
  • Конструктор

• Windows
  • Лучше не стоит...
  • Безразлично (но клево, если бесплатно))0)0 )
Конструктор Дата: Четверг, 12.10.2017, 19:13 | Сообщение # 1686
( Не ленимся =) )
Просмотр профиля: Конструктор

wwwiio
Кавая - простой конструктор визуальных новелл.
Construct 2
Game Maker
SpriteBoy

Работаю над Каваей.
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Помощь новичкам с выбором конструктора, игрового движка (Полезные советы и помощь в выборе систем разработки игр.)
Страница 85 из 85«12838485
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2017 Хостинг от uWeb
Топ Разработка игр Рейтинг@Mail.ru