Создать игру, создание игр, конструктора игр, игровые движки, разработка игр, сделать игру
Приветствую Вас Гость · Вход · Регистрация  ·  Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Помощь новичкам с выбором конструктора, игрового движка (Полезные советы и помощь в выборе систем разработки игр.)
Помощь новичкам с выбором конструктора, игрового движка
Сталкер Дата: Среда, 28.10.2009, 12:51 | Сообщение # 81


Сообщений: [1]
я не знаю програмирования, но хочу научится создавать игры, подскажие с какой проги начать?
Double_Nine Дата: Среда, 28.10.2009, 13:54 | Сообщение # 82
( What's up )
Просмотр профиля: Double_Nine

Сообщений: [340]
Quote (Сталкер)
я не знаю програмирования, но хочу научится создавать игры, подскажие с какой проги начать?

Конструктор 3D игр =)) знать ничего не надо, но можно по крайней мере понять, из чего состоят игры))


Музыка для игр и не только. Опыт немалый ))

Пиночедд Дата: Среда, 28.10.2009, 14:48 | Сообщение # 83
Просмотр профиля: Пиночедд

Сообщений: [104]
Ещё есть хорошая прога The games factory 2д игры в ней получаются отменные biggrin



Сообщение отредактировал: Пиночедд - Среда, 28.10.2009, 14:48
Dark_Delon Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:33 | Сообщение # 84
Просмотр профиля: Dark_Delon

Сообщений: [3]
научите плиз ктоньть игры в Флэш8 делать) flower
SHAMAN3288 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:13 | Сообщение # 85


Сообщений: [6]
Dark_Delon, скачай в нете редактор макромедия флеш, и дай мне свой эмейл. Я пришлю тебе на него документацию а также учебник с примерами. Если что могу и сам редкатор прислать
Dark_Delon Дата: Понедельник, 02.11.2009, 15:12 | Сообщение # 86
Просмотр профиля: Dark_Delon

Сообщений: [3]
delon28@mail.ru
ViLLy Дата: Среда, 04.11.2009, 14:01 | Сообщение # 87
Просмотр профиля: ViLLy

Сообщений: [2]
Привет всем!!! Хочу создать игрушку!!! Хочется понять все этапы програмирования для "Развития" Можете посоветовать учебник??? С++ уже скачал может ещё что интересное есть???

Сообщение отредактировал: ViLLy - Среда, 04.11.2009, 14:03
SanAV Дата: Среда, 04.11.2009, 14:42 | Сообщение # 88
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
если хочешь создать свою игрушку то качай простенький, но очень мощный конструктор - Game Maker.

AffenCode — Разработка игр
ViLLy Дата: Среда, 04.11.2009, 15:00 | Сообщение # 89
Просмотр профиля: ViLLy

Сообщений: [2]
спасибо огромное!!! Как только так сраззу пришлю "ШЕДЕВР"!!!! biggrin
nik Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:37 | Сообщение # 90


Сообщений: [1]
Я хочу создать игру для контакта типа рыбный фермер но незнаю как Подскажите smile smile smile smile
SanAV Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:08 | Сообщение # 91
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Для контакта подойдет только Macromedia Flash

AffenCode — Разработка игр
snip Дата: Среда, 11.11.2009, 23:37 | Сообщение # 92
Просмотр профиля: snip

Сообщений: [1]
я хочу создать игру с Gamestudio A7
что нужно с перва делать???? cry
Прикрепления к посту: 8820340.gif (40.9 Kb)
TonyStark Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:08 | Сообщение # 93
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
Насколько я понимаю это движок для создания 3D игр.

Вообще игры создаются по заранее обдуманному плану, а также по сценарию. Для создания игры нужно сначала иметь идею, способности, настрой и сценарий.

Способности нужны следующие: для того чтобы создавать хорошие 3D игры нужно знать язык программирования, на котором написан движок, либо иметь программиста в своей команде. Также нужно знать как создавать 3D модели игр, либо иметь у себя в команде моделлера. Далее нужно быть "компьютерным композитором" для того чтобы создавать звуки и музыку, либо опять же иметь у себя в команде композитора. Нужны ещё аниматоры, которые будут проводить анимации движений уже готовых 3D моделей. Если в игре нужны видео, то в этом случае никак не обойтись без видео-монтажа.

Итак, если не иметь чего-нибудь из этих способностей, то с тобой откажутся работать. В команде должен быть умелый лидер.

Если я что-то забыл, то San-AV как всегда добавит (или исправит).

TonyStark Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:10 | Сообщение # 94
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
Quote (San-AV)
Macromedia Flash

Почему сразу Macromedia Flash? Во-первых уже есть Adobe Flash, и во-вторых есть другие flash редакторы.

SanAV Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:11 | Сообщение # 95
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Сперва надо его скачать biggrin затем качаешь русификтаор(если по английски не фурычишь) и справку.... если не нашел ее, то спрашивай у знающих или методом научного тыка изучай)

AffenCode — Разработка игр
Пиночедд Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:50 | Сообщение # 96
Просмотр профиля: Пиночедд

Сообщений: [104]
Привет опять от Пиночета :). Вот вдруг что то я бросил свои любимые 3d rad и realm crafter и решил сделать вторую часть Nark. Скачал у вас на сайте ваш фпск (не х10) и модельки для него, НО! после установки всех моделей я ничего в программе не нашёл, в чём дело??? ну и ещё вопрос:
Когда я создаю многопользовательскую стрелялку и нажимаю Test level (проверка уровня) он по началу очень долго грузит а потом выдаёт ошибку и вылетает WTF?!?!?! помоги кто чем может уж очень хочется с друзьями погамать.

З.Ы. я это писал в теме FPS creator free но никто уже неделю не отвечает


TonyStark Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:56 | Сообщение # 97
Просмотр профиля: TonyStark

Сообщений: [400]
А текст ошибки какой?
highmaster Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:05 | Сообщение # 98


Сообщений: [4]
Пожалуйста подскажите пожялуста! На какой проге создать гему на подобие "gothic". И еще одно, чтобы интерфейс проги был прост очень прашу.
Double_Nine Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:59 | Сообщение # 99
( What's up )
Просмотр профиля: Double_Nine

Сообщений: [340]
highmaster, не плохо бы для начала написать по-русски, потом не думаю, что на конструкторе можно создать что-то, как ты говоришь, вроде Готики, здесь скорее всего подойдет какой-нибудь движок

Музыка для игр и не только. Опыт немалый ))

SanAV Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:28 | Сообщение # 100
Просмотр профиля: SanAV

Сообщений: [627]
Если знаешь Делфи - юзай Cast 2, если С++ - Ogre

AffenCode — Разработка игр
Форум разработчиков игр » Конструкторы игр, Игровые движки, Системы разработки игр » Конструкторы игр, системы разработки игр » Помощь новичкам с выбором конструктора, игрового движка (Полезные советы и помощь в выборе систем разработки игр.)
Поиск:

При полном или частичном копировании материалов сайта ссылка на Make-Games.ru обязательна. Make-Games.ru © 2008 - 2024 Хостинг от uCoz
Топ Разработка игр